Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 560 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4681
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Ира , добрый вечер! Заказываю - 2.Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса - 150 мл, наверно нужна уже и маска, но при таком ассортименте нужно подумать хочется все! Продукция ОТЛИЧНОГО качества! А гель с кремнием будет в конце апреля?
    Не бойся, что не получится.
    Бойся, что не попробуешь.

  2. #4682
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Доброе утро. Извинте, что вчера не отписалась.
    Заказ:
    Мезороллер из. мед. стали 1мм - для лица
    Мисочка 400мл - 30,00гр, шпатель - 4,00гр
    Фр.парадокс 200гр
    Энзимный пилинг

    Оцените последовательность моих действий: - очистить ,обеззаразить кожу лица
    - нанести сыворотку на предполагаемый к обработке участок , но я начну с витаминного коктеля ( состав у меня есть)
    - прокатать всё лицо мезороллером
    - нанести маску Фр.парадокс
    - после маски нанести крем
    Всё правильно ? на каком этапе пилинг наносить ?

  3. #4683
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Ира , добрый вечер! Заказываю - 2.Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса - 150 мл, наверно нужна уже и маска, но при таком ассортименте нужно подумать хочется все! Продукция ОТЛИЧНОГО качества! А гель с кремнием будет в конце апреля?
    Олечка, доброе утро!
    Крем записала! Про гель точно не скажу, его давно не привозили. Но, можно попробовать включить в заказ, тогда узнаем наверняка)

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    Доброе утро. Извинте, что вчера не отписалась.
    Заказ:
    Мезороллер из. мед. стали 1мм - для лица
    Мисочка 400мл - 30,00гр, шпатель - 4,00гр
    Фр.парадокс 200гр
    Энзимный пилинг

    Оцените последовательность моих действий: - очистить ,обеззаразить кожу лица
    - нанести сыворотку на предполагаемый к обработке участок , но я начну с витаминного коктеля ( состав у меня есть)
    - прокатать всё лицо мезороллером
    - нанести маску Фр.парадокс
    - после маски нанести крем
    Всё правильно ? на каком этапе пилинг наносить ?
    Всё записала! Всё верно! Роллером рекомендуется катать лицо 1раз в неделю, поэтому Энзимный пилинг будете использовать между процедурами!
    Пользоваться им , можно , как скрабом! Берёте на ладошку 1/2 -1 чайную ложечку порошка, добавляете водички, делаете кашицу. Затем наносите на влажное лицо. Очищаете кожу по массажным линиям! Так же , его можно оставлять на коже на 10 -15минут. После полного засыхания размыть спонжами и смыть водой!
    Попробуете и так, и так, и посмотрите на что лучше отреагирует Ваша кожа!

    Раздача будет завтра. Напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию в личку!

  4. #4684
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится ЗАВТРА 17.04 в 18.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть позиции из второй темки - МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР агар! Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  5. #4685
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Я буду завтра.
    Сколько такая http://www.amway.ua/product/110402,sa8-prewash-spray

  6. #4686

  7. #4687
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    38,71 грн

    беру Ваш заказ
    И мне этот пятно выводитель. Напишите об. сумму.

  8. #4688
    Аватар для Жестянкин
    Реєстрація
    18 травень 2012
    Звідки Ви
    рядом
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Раздача состоится ЗАВТРА 17.04 в 18.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть позиции из второй темки - МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР агар! Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!
    Ира, я буду забирать самовывозом! Только можно уточнить 2 момента: в какое время завтра (или в другой день) можно будет забирать и более конкретный ориентир на местности или номер дома, к которому подойти )

    Спасибо!

  9. #4689
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    И мне этот пятно выводитель. Напишите об. сумму.
    сейчас Вам в личку напишу!

    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Ира, я буду забирать самовывозом! Только можно уточнить 2 момента: в какое время завтра (или в другой день) можно будет забирать и более конкретный ориентир на местности или номер дома, к которому подойти )

    Спасибо!
    В принципе, в любое) Завтра до 17.30 Зап.шоссе 56,1блок Вниз от ун"Тополёк" за "Прирезкой стекла"))
    Звоните, договоримся

  10. #4690
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится ЗАВТРА 17.04 в 18.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть позиции из второй темки - МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР агар! Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас из наличия!


    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ -115,00грн
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) 500гр -308,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 500 - 320,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    Анти Акне –115,00грн
    Скраб Бора Бора -165,00грн
    Стимулирующая маска для лица и тела - 130,00грн
    Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой - 135,00грн
    Маска Черничная с Витамином С - 120,00грн
    Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 130,00грн
    NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    Волшебный коктейль - 130,00грн
    NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    Маска против старения со смородиной и глюкозой - 135,00грн
    NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 115,00грн
    NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 115,00
    Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    NEW! Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина - 130,00грн
    NEW! Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой - 135,00
    Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы - 115,00грн
    Термоактивная (гипсовая) маска с криогенным эффектом - 500 гр. - 128,00грн
    NEW!*Био маска с органической рисовой пудрой*-135,00грн

    Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток (1амп - 4мл) - 5евро
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 4,7 евро
    Увлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 5евро
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 2,3 евро
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 24евро
    Пилинг с гликолевой кислотой *-28евро
    Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 28,00 евро
    Набор с коллагеном и эластином - 70,00 евро
    Крем для микродермабарзии 15мл - 17евро
    Тонизирующий лосьон для чувствительной кожи 500мл - 22евро

    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 240,00грн

  11. #4691
    Аватар для "Елена"
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    379

    Типово доброй ночи!

    Я не смогу приехать на раздачу.

  12. #4692
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від "Елена" Переглянути допис
    Я не смогу приехать на раздачу.
    поняла!

  13. #4693
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Ира, все правильно! Это моя Катерина разницу отдам при встрече! Когда можно будет забрать?
    Олечка, приехал твой набор на раздаче можно забрать!

  14. #4694
    Аватар для Yana.P.
    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    730

    Типово

    здравствуйте, подскажите, Альгинатную маску можно минимум 200 гр взять?

  15. #4695
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Yana.P. Переглянути допис
    здравствуйте, подскажите, Альгинатную маску можно минимум 200 гр взять?
    Здравствуйте, это минимум после которого есть результат
    Баночки хватает на 10-12 процедур!

  16. #4696

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Есть в наличии маска Ла Роз? Срочно надо на подарок

  17. #4697
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від OVG Переглянути допис
    Есть в наличии маска Ла Роз? Срочно надо на подарок
    одна баночка осталась! Брать на раздачу?

  18. #4698

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    а раньше, чем 18.30 нигде нельзя пересечся?

  19. #4699
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від OVG Переглянути допис
    а раньше, чем 18.30 нигде нельзя пересечся?
    через 20 минут выезжаю в город, буду ехать в район "Терм" . Можно где-то и пересечься

    Напишите Вашу контактную информацию!
    Звоните 067 5678131 или 095 0237053

  20. #4700

    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    350

    Типово

    Добрый вечер)
    Ира, а когда Вы будете делать заказ?

Сторінка 235 з 560 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті