Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 93 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1842, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Повстання!!!

  1. #1221
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    ЗІ проте Гепа всявся дуже показово, харків'яни старого жида матюкали від душі...
    Какая неприкрытая любовь к украинцам различных национальностей
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #1222

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    "Язык, которым мы говорим, груб.
    Мы переводим с мата.
    Мы хорошо понимаем и любим силу, от этого покоряемся диктатуре и криминалу. И в тюрьме и в жизни. "
    М. Жванецкий.
    ой, так вин жеж это....
    старий жид.

  3. #1223
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    такое впечатление, што родное село расстреляно гомосалексом давно. Теперь зарегистрировался на Днепропетровском форуме и угрожает. А пока угрожает, параллельно " відкладає накопичення".
    В том селе, где у меня дача, таких дебилов, как олэнки-изврашэнки и микелки с пышыками нет.
    И уж тем более там нет фашистов.
    А вот ветеранов возле мемориала на День Победы собирается не мало.
    И это не купленные, как заявляет колбасный семерочник пышалка...

    В общем, я так понял, у тебя щас та же болезнь, что и на твоем аватаре.
    Пеши исчо.

    ЗЫ. Ни разу не встречал девушек по имени Лена, которым бы нравилось западенское Олэнка...

  4. #1224
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    В том селе, где у меня дача, таких дебилов, как олэнки-изврашэнки и микелки с пышыками нет.
    И уж тем более там нет фашистов.
    А вот ветеранов возле мемориала на День Победы собирается не мало.
    И это не купленные, как заявляет колбасный семерочник пышалка...

    В общем, я так понял, у тебя щас та же болезнь, что и на твоем аватаре.
    Пеши исчо.

    ЗЫ. Ни разу не встречал девушек по имени Лена, которым бы нравилось западенское Олэнка...
    Настоящих? Откуда ж они берутся? 72 года уже после 41, плюс им на 41 было годиков так по 18 минимум. Вот и считайте.

  5. #1225
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Настоящих? Откуда ж они берутся? 72 года уже после 41, плюс им на 41 было годиков так по 18 минимум. Вот и считайте.
    Так то поколение и до 85 и до 90 многие доживают.
    А в селах и до 95 не редкость.
    Дед, у которого я дачу купил в 85 несколько соток сам вскапывал под картошку.
    Плюс на фронте были не с 18 лет.
    В партизанах и пацаны воевали.
    Плюс на фронт и в 44-м шли, не обязательно с 41 считать.
    Я уже не говорю о рабочих на заводах. А там тоже и медали и ордена давали.
    У меня бабушка в тылу была, а медалей с десяток наберется.

  6. #1226

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    В том селе, где у меня дача, таких дебилов, как олэнки-изврашэнки и микелки с пышыками нет.
    И уж тем более там нет фашистов.
    А вот ветеранов возле мемориала на День Победы собирается не мало.
    И это не купленные, как заявляет колбасный семерочник пышалка...

    В общем, я так понял, у тебя щас та же болезнь, что и на твоем аватаре.
    Пеши исчо.

    ЗЫ. Ни разу не встречал девушек по имени Лена, которым бы нравилось западенское Олэнка...
    Как звучит мое имя мне нравится на любом языке. В том числе и на западенском. Если не видел, то это я.
    Не трогай своими грязными лапами вереранов. мне жаль, что ты и до них добрался.

    Твоя ненависть и агрессия к окружающим людям , готовность пострелять их, разжигание национальной розни---- это твоя проблема. Не Микелки, ни модератора. Ты сам во всем виноват. Если твой идиотизм не лечится, тут никто не причем. Иди делай выводы.

  7. #1227
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Как звучит мое имя мне нравится на любом языке. В том числе и на западенском.
    Как может имя звучать на любом языке???
    Это видно понятно только фашистам, бахиноидам и оранжевым.
    Если назвали пацана Димой, то с какой радости он будет Дмытро?
    Если девочку назвали Олэной, то с какой радости она будет Леной?
    Ты же не называешь Ангелу Меркель Анжелой, а Буша - Жорой...
    Все то у вас кверх ногами... Тьху.

    Если не видел, то это я.
    Дык я тебя не видел. И не испытываю желания. Хочу и дальше спать спокойно.

    Не трогай своими грязными лапами вереранов. мне жаль, что ты и до них добрался.
    Сказала фашистка, расстреливая беспомощную мать и 5 ее детей...
    Я до них не добирался. В отличие от вас, фашиков, я их чту и уважаю.
    А не оплевываю, как вы делали во Львове.

    Твоя ненависть и агрессия к окружающим людям , готовность пострелять их, разжигание национальной розни---- это твоя проблема. Не Микелки, ни модератора.
    Вот как то странно получается.
    У подавляющего большинства этого форума фашисты вызывают ненависть и агрессию.
    И только буквально несколько персонажей их прославляют, рассказывают бред, как при них было хорошо...
    А некоторые модераторы пропускают все оскорбления от микелок, но банят за любую мелочь других.
    Так что не неси в очередной раз бред. Благо с вами давно все ясно.

    Ты сам во всем виноват. Если твой идиотизм не лечится, тут никто не причем. Иди делай выводы.
    Ну куда мне идиоту до таких образованных, умных и воспитанных существ, как вы.
    Выводы по этому поводу я давно сделал.
    И обижаться на Вас не собираюсь.
    Сами знаете на кого не обижаются...
    Востаннє редагував gmsalex: 15.04.2013 о 16:55

  8. #1228
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Кое-кому не помешало бы освежить знания про имена на русском и украинском языке )))

  9. #1229
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Какая неприкрытая любовь к украинцам различных национальностей
    Жид слово літературне, означає національність людини у всіх слов'янських мовах- українська, польська, словацька, словенська, чеська тощо.

    ЗІ за політкоректністю в сша їдьте.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  10. #1230
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    ЗЫ. Ни разу не встречал девушек по имени Лена, которым бы нравилось западенское Олэнка...
    Тобто ви їх таки так називаєте? Свистун.

    ЗІ моїм знайомим Оленкам подобається коли я їх так називаю, може справа у вас?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  11. #1231

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Тобто ви їх таки так називаєте? Свистун.

    ЗІ моїм знайомим Оленкам подобається коли я їх так називаю, може справа у вас?
    до дешевая оттанцовка за Гомосалекса, видать мучался всю ночь и таки придумал))) Можно сразу оценить гомосалевский интеллект. На стрельбе по живым мишеням он не останавливается.

  12. #1232

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Кое-кому не помешало бы освежить знания про имена на русском и украинском языке )))
    такого он в жизни не признает.

  13. #1233
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Так то поколение и до 85 и до 90 многие доживают.
    А в селах и до 95 не редкость.
    не нужно бредить, в силу возраста - у меня родители были фронтовиками, давно они умерли, как и остальные ветераны. Возможно, единицы и живы и слава богу. Я не против детей войны и других пострадавших, но не нужно называть их ветеранами, какое-то брезгливое чувство испытываеш от таких ряженых

  14. #1234

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    не нужно бредить, в силу возраста - у меня родители были фронтовиками, давно они умерли, как и остальные ветераны. Возможно, единицы и живы и слава богу. Я не против детей войны и других пострадавших, но не нужно называть их ветеранами, какое-то брезгливое чувство испытываеш от таких ряженых
    Нужно всему давать своё имя.
    Ветераны тоже разные были - можете проверить.

    Тут дело в другом: с наших позиций, увешанный орденами во всю грудь тыловик древний для нас такой же участник тех лет.
    Понимаете - именно тех лихих лет, когда всем было херово.

    И это обстоятельство, с позиции наших дней, в век, когда на собак бездомных тратят больше, чем на стариков,
    О чём-то намекает.

  15. #1235
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51 Переглянути допис
    Нужно всему давать своё имя.
    Ветераны тоже разные были - можете проверить.

    Тут дело в другом: с наших позиций, увешанный орденами во всю грудь тыловик древний для нас такой же участник тех лет.
    Понимаете - именно тех лихих лет, когда всем было херово.

    И это обстоятельство, с позиции наших дней, в век, когда на собак бездомных тратят больше, чем на стариков,
    О чём-то намекает.
    да я ж опять же не против, но нужно называть вещи своими именами, ну как-то в голове не укладывается, что не воевавшие люди такие же ветераны, как родители, которые протопали от Сталинграда до Берлина и остались живы

  16. #1236

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    да я ж опять же не против, но нужно называть вещи своими именами, ну как-то в голове не укладывается, что не воевавшие люди такие же ветераны, как родители, которые протопали от Сталинграда до Берлина и остались живы
    Они не ветераны - они просто жили в те времена, когда действительно была полная жопа.

    Вот моя мама, в эвакуации недоедала.

    Она малая, эвакуированная за Урал, вынужденно была отдана в семью староверов.

    И те, сами голодая, приняли её как родную - всё поровну делили в своей и без того многодетной семье.

    Да, картошечку прямо с кожурой ели, посыпая солью.

    А потом отнюдь не сытое послевоенное время...

    И теперь у этих людей нищенская пенсия, в их годы практически на лекарства большая часть уходит...

    Время ведь сколько прошло? Много времени.
    А из нашего часа глядеть, так считай три поколения.

    У нас щас конечно претензий много, типа как у closeenough, да только
    подловатенько как-то со стороны выглядят плевки в сторону немощных стариков с нищенской пенсией.

    ================================================== =============================

    А можно ещё начать делить тех, кто на "передке" был - они ведь тоже разные, очень.

    Ну например, для разгону: лётчик истребитель и его механик, ждавший на его на аэродроме, латавший его машину после каждого вылета.

    А можно пойти ещё дальше: сравнить вылеты на одних и тех самолётов ИЛ-4, когда заведомо, ночью на Берлин или когда торпедоносец ИЛ-4 практически с минуту лежит на курсе атаки, принимая на себя всю артиллерию каравана, что автоматически означает смертник.

    Или девочку-медсестру, вытаскивающей на себе раненных под пулями...

    Вы и здесь будете рассуждать, кто из них больший герой?

  17. #1237
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51 Переглянути допис
    Вы и здесь будете рассуждать, кто из них больший герой?
    Ну звісно 68 річні "діти війни" більш герої ніж справжні ветерани, бо вони вижили, а ветерани ні.

    ЗІ В моїй родині багато хто був на фронті - всі вже померли...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  18. #1238
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51 Переглянути допис
    Вы и здесь будете рассуждать, кто из них больший герой?
    те кто были на фронте - все герои, я ж не о них. Моя мать не радисткой кэт была, а писарем при части. Но одно дело ползать в Сталинграде по окопам, прислушиваясь - если немцы забубнили, значит куда-то не туда занесло, нужно поворачивать и другое - страдания детей войны в эвакуации. Да, всем было тяжело, согласен, и нормальное государство должно заботиться о всех, кто это пережил, но вместо этого из каких-то идеологических соображений пытаются найти замену умершим ветеранам

  19. #1239

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Ну звісно 68 річні "діти війни" більш герої ніж справжні ветерани, бо вони вижили, а ветерани ні.

    ЗІ В моїй родині багато хто був на фронті - всі вже померли...

    Та я Вас тоже считаю ветераном форума.

  20. #1240

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    те кто были на фронте - все герои, я ж не о них. Моя мать не радисткой кэт была, а писарем при части. Но одно дело ползать в Сталинграде по окопам, прислушиваясь - если немцы забубнили, значит куда-то не туда занесло, нужно поворачивать и другое - страдания детей войны в эвакуации. Да, всем было тяжело, согласен, и нормальное государство должно заботиться о всех, кто это пережил, но вместо этого из каких-то идеологических соображений пытаются найти замену умершим ветеранам
    Да простая здесь идеология: closeenough есть пострадавший от АйТи-технологий. Шо он, closeenough на самом деле вытворял в сети, меня не волнует уже.

    И не будет волновать, но будет тревожное чувство, что накуралесил, что причастен.

    Подтвержу это на "страшном суде" - постил "closeenough", выискивал хероев, но я пытался препятствовать от ворошения могил,
    причём старых.
    Он, closeenough негодовал и я его не понял.
    А причина непонимания была банальна: зачем на стариков наезжать?
    Востаннє редагував Контакт51: 15.04.2013 о 23:18

Сторінка 62 з 93 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті