Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 93 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1842, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Повстання!!!

  1. #1201
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Гомосалекс комплексует, не называет своего зашоренного местечка-глубинки)))) Позорит же, а односельчане не подозревают)
    Завидуешь моей днепровской прописке?
    Не стоит. Воздух в схронах чище, наслаждайся, пока есть возможность.
    Иди лучше на баррикады. Там до 20 тысяч, про которые врут твои хазяева, тыщ 19 с хвостиком всего не дотягивает.
    А ты тут бред всякий пишешь, для таких же "образованных", как ты.
    Ты вот мне скажи, олэнко-извращэнко, ты к чему коверкаешь ники такими приставками?
    Ты хоть знаешь, что оно означает? Или хазяева трафик на другие ресурсы режут?
    Ну дык я тебе, неучи, растолкую.
    Что Гомо (Хомо) переводится как единый или одинаковый.
    Почему человека разумного, к которому вы с микелками не относитесь, называют Гомо (человек) Сапиенс (разумный).
    Так что если ты думаешь, что ты меня этим как то оскорбляешь, то ты глубоко ошибаешься.

    Ну а у кого тут комплексы и так давно всем нормальным людям понятно.
    У тебя по всем пунктам, у микелки по совкам, у чш по пышанню семеркой и жратве, у цини по москалям и раше...
    Повторяю в сотый раз, не равняйте нормальных людей по себе...

  2. #1202
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис

    Расстреливать эту шушеру фашистскую надо.

    Ну а у кого тут комплексы и так давно всем нормальным людям понятно.
    Повторяю в сотый раз, не равняйте нормальных людей по себе...
    Упаси нас бог от таких нормальных гомо.

  3. #1203
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Интересно.
    Будут ли эти пендюрасы и ж'ОППы в Днепре свою "встань на колени Украина" проводить?
    И сколько сотен тысяч придет, чтобы послушать очередной заученный бред от жиденка-кролика и фашиста-тягнивбока.
    Вот уж праздник будет для стукачей-микелок - с такими же дебилами пообщаться...
    Буде вам шанс прийти і побити всіх разом.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  4. #1204

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Буде вам шанс прийти і побити всіх разом.
    Да зачем бить ? Я лично поржать приду.

  5. #1205
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Ха-ха-ха.
    Гроші ваші - будуть наші 200
    12.04.2013 — Михайло Дубинянский, УП

    Наполегливий Віктор Федорович зовсім не залишає українцям часу на роздуми. Вам не до вподоби суспільство, де все купується і продається? Ласкаво просимо у світ, де все відбирається силою! (рос)
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #1206
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    восстание в харькове... особо восторженные насчитали 20 000

    Де вказано час на фото? Люди лише збираються.

    ЗІ проте Гепа всявся дуже показово, харків'яни старого жида матюкали від душі...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  7. #1207
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    Упаси нас бог от таких нормальных гомо.
    Вы тоже любите фашистов (нацистов)?

  8. #1208
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да зачем бить ? Я лично поржать приду.
    Ага, це буде сміх з "покєр-фейс" на обличчі. Інтернет бійці блін... Гомосалєкс взагалі через слово розстрілює всіх.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  9. #1209

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Ага, це буде сміх з "покєр-фейс" на обличчі. Інтернет бійці блін... Гомосалєкс взагалі через слово розстрілює всіх.
    Я человек искренний, и эмоций своих скрывать не привык. Если сказал - пойду поржать с убогих - буду ржать, уж ты не сомневайся, Че. Ты даже представить не можешь, как я посте6аться люблю.

  10. #1210

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну если поверить сказкам стукачей микелок-ЧуШок-глумливых и прочей швали, что они в Днепре живут...
    Да еще с рагуляндии, как обычно, привезут пару тысяч проплаченных...
    А все эти твари могут. Все видели, что эти жертвы несделанных абортов на День Победы с ветеранами вытворяли.
    Расстреливать эту шушеру фашистскую надо.
    Да ну, нешто готовы?
    Или так, традиционно клаву потоптать

  11. #1211
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Вы тоже любите фашистов (нацистов)?
    Нет у меня особой тяги кого-то расстрелять, увы, комплексы.

  12. #1212
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    Нет у меня особой тяги кого-то расстрелять, увы, комплексы.
    Так суды многих фашистов приговорили к расстрелу.
    И официально фашизм и его символика запрещены во всех цивилизованных странах.
    И только у нас фашистская Свобода может открыто провозглашать фашистские лозунги, использовать похожую символику, унижать пожилых людей и тем более ветеранов (в Днепре хероев из УПА вроде как никто не трогает), открыто поддерживать и превозносить фашистов....
    В том числе и тут на форуме...
    У вас комплекс, а у меня инстинкт самосохранения от этих мразей.

  13. #1213
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я человек искренний, и эмоций своих скрывать не привык. Если сказал - пойду поржать с убогих - буду ржать, уж ты не сомневайся, Че. Ты даже представить не можешь, как я посте6аться люблю.
    Подивимось. Впевнений що у вас на той день буде "талончік" до лікаря.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  14. #1214

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Подивимось. Впевнений що у вас на той день буде "талончік" до лікаря.
    Не смеши.

  15. #1215
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    И только у нас фашистская Свобода
    У остальных --- нет.

  16. #1216
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Так суды многих фашистов приговорили к расстрелу.
    И официально фашизм и его символика запрещены во всех цивилизованных странах.
    И только у нас фашистская Свобода может открыто провозглашать фашистские лозунги, использовать похожую символику, унижать пожилых людей и тем более ветеранов (в Днепре хероев из УПА вроде как никто не трогает), открыто поддерживать и превозносить фашистов....
    В том числе и тут на форуме...
    У вас комплекс, а у меня инстинкт самосохранения от этих мразей.
    То ви вже й суд провели?

    ЗІ ветеранів(справжніх) в Дніпропетровську по пальцях можна порахувати. Ті старі клоуни що бігають це не ветерани це бійці ташкентського фронту. Ветеранам зараз забракне здоров'я та сил бігати та горілку з кашею хряцати, це старі хворі люди з купою болячок на противагу відгодованим пуцвінкам що бринчать медалями на мітінгах.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  17. #1217

  18. #1218
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    В тому і справа, Гепа почувши що прийдуть люди(а не хом`ячки), злякався. Саме тому і акції опозиції потрібні. Влада має розуміти що її оточує не планктон, а народ.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  19. #1219

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да ну, нешто готовы?
    Или так, традиционно клаву потоптать
    такое впечатление, што родное село расстреляно гомосалексом давно. Теперь зарегистрировался на Днепропетровском форуме и угрожает. А пока угрожает, параллельно " відкладає накопичення".

  20. #1220
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 220

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/81008

    что это?
    случаем не приезд кроликов к нам?

Сторінка 61 з 93 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті