Завидуешь моей днепровской прописке?
Не стоит. Воздух в схронах чище, наслаждайся, пока есть возможность.
Иди лучше на баррикады. Там до 20 тысяч, про которые врут твои хазяева, тыщ 19 с хвостиком всего не дотягивает.
А ты тут бред всякий пишешь, для таких же "образованных", как ты.
Ты вот мне скажи, олэнко-извращэнко, ты к чему коверкаешь ники такими приставками?
Ты хоть знаешь, что оно означает? Или хазяева трафик на другие ресурсы режут?
Ну дык я тебе, неучи, растолкую.
Что Гомо (Хомо) переводится как единый или одинаковый.
Почему человека разумного, к которому вы с микелками не относитесь, называют Гомо (человек) Сапиенс (разумный).
Так что если ты думаешь, что ты меня этим как то оскорбляешь, то ты глубоко ошибаешься.
Ну а у кого тут комплексы и так давно всем нормальным людям понятно.
У тебя по всем пунктам, у микелки по совкам, у чш по пышанню семеркой и жратве, у цини по москалям и раше...
Повторяю в сотый раз, не равняйте нормальных людей по себе...



Відповісти з цитуванням



Bookmarks