| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Интересно.
Будут ли эти пендюрасы и ж'ОППы в Днепре свою "встань на колени Украина" проводить?
И сколько сотен тысяч придет, чтобы послушать очередной заученный бред от жиденка-кролика и фашиста-тягнивбока.
Вот уж праздник будет для стукачей-микелок - с такими же дебилами пообщаться...
Я, пожалуй, даже посетил бы такое мероприятие, чтобы поржать на месте всласть.
Ну если поверить сказкам стукачей микелок-ЧуШок-глумливых и прочей швали, что они в Днепре живут...
Да еще с рагуляндии, как обычно, привезут пару тысяч проплаченных...
А все эти твари могут. Все видели, что эти жертвы несделанных абортов на День Победы с ветеранами вытворяли.
Расстреливать эту шушеру фашистскую надо.
В Днепре такое невозможно в принципе. Здесь эти храбрые граждане ходят тише воды и ниже травы, ведут себя культурно и вежливо. Ибо среда обязывает. На 9-е мая я каждый год хожу к монументу славы и ни разу не видел, чтобы хоть кто-то посмел хотя бы косо взглянуть на ветерана. Потому что, если бы и нашлись хулиганы, проявившие неуважение к почтенным старикам - их бы гнали подсрачниками вниз по "6-й стрелковой дивизии" до самой набережной у Мерефо-херсонского моста.
куда им до ПР, проще надо быть, можно просто погнать инвалидов на митинг, бесплатно
http://intv.ua/important/56881-regon...ting-vdeo.html
Гомосалекс комплексует, не называет своего зашоренного местечка-глубинки)))) Позорит же, а односельчане не подозревают)
Но радует, что "постреливать не комплексует"![]()
восстание в харькове... особо восторженные насчитали 20 000
![]()
Мда. Революция, о необходимости которой так долго говорили меньшевики, обосралась. Да ещё и так жидко.
Вот оно, убожество. Во всей своей первозданной красе.Даже стебаться как-то неудобно над этими несчастными.
Так в Харькове у нацистов все-равно разрешения на свой марш не было. Фашисты разрешений не берут.жалко шо гепа обосрамшись загораживал им дорогу... наоборот нужно было какой нибудь небольшой кинотеатр выделить мест на тысячу...
Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.Бертран Рассел
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks