Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 93 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1842, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Повстання!!!

  1. #1181
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ну шо у вас на умє, на утро та глядя, га?
    шоб без питань, нікрофіли на дроті ну і квіточки теж :

    Самая лучшая песня Кайли Минокг, и самая дерьмовая Ника Кейви...
    Ну вооооообщем вы поняли...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  2. #1182
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Буду ждать, да. Страдаючи, вестимо(
    Jedem das Seine.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  3. #1183
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Интересно.
    Будут ли эти пендюрасы и ж'ОППы в Днепре свою "встань на колени Украина" проводить?
    И сколько сотен тысяч придет, чтобы послушать очередной заученный бред от жиденка-кролика и фашиста-тягнивбока.
    Вот уж праздник будет для стукачей-микелок - с такими же дебилами пообщаться...

  4. #1184

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Я, пожалуй, даже посетил бы такое мероприятие, чтобы поржать на месте всласть.

  5. #1185
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я, пожалуй, даже посетил бы такое мероприятие, чтобы поржать на месте всласть.
    Да я бы тоже...
    Только ведь у этих фашистов крыша не в порядке.
    Они и женщин и стариков могут избивать.
    Когда в стае. В одиночку они ссут свои рожи показывать.
    А там этих дебилов не один будет.
    Мне здоровье дороже.

  6. #1186

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Да я бы тоже...
    Только ведь у этих фашистов крыша не в порядке.
    Они и женщин и стариков могут избивать.
    Когда в стае. В одиночку они ссут свои рожи показывать.
    А там этих дебилов не один будет.
    Мне здоровье дороже.
    Да ну, глупости. Никто никого не будет избивать в Днепре. Тем более - женщин и стариков. У нас культурный город, а не рагуляндия какая-то. Хочу на "повстанцев" лично поглядеть. Ну и поржать над убогими, ессно. Даже с удовольствием повстанческие лозунги поору под вискарик. )))

  7. #1187
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да ну, глупости. Никто никого не будет избивать в Днепре. Тем более - женщин и стариков. У нас культурный город, а не рагуляндия какая-то. Хочу на "повстанцев" лично поглядеть. Ну и поржать над убогими, ессно. Даже с удовольствием повстанческие лозунги поору под вискарик. )))
    Ну если поверить сказкам стукачей микелок-ЧуШок-глумливых и прочей швали, что они в Днепре живут...
    Да еще с рагуляндии, как обычно, привезут пару тысяч проплаченных...
    А все эти твари могут. Все видели, что эти жертвы несделанных абортов на День Победы с ветеранами вытворяли.
    Расстреливать эту шушеру фашистскую надо.

  8. #1188

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну если поверить сказкам стукачей микелок-ЧуШок-глумливых и прочей швали, что они в Днепре живут...
    Да еще с рагуляндии, как обычно, привезут пару тысяч проплаченных...
    А все эти твари могут. Все видели, что эти жертвы несделанных абортов на День Победы с ветеранами вытворяли.
    Расстреливать эту шушеру фашистскую надо.
    В Днепре такое невозможно в принципе. Здесь эти храбрые граждане ходят тише воды и ниже травы, ведут себя культурно и вежливо. Ибо среда обязывает. На 9-е мая я каждый год хожу к монументу славы и ни разу не видел, чтобы хоть кто-то посмел хотя бы косо взглянуть на ветерана. Потому что, если бы и нашлись хулиганы, проявившие неуважение к почтенным старикам - их бы гнали подсрачниками вниз по "6-й стрелковой дивизии" до самой набережной у Мерефо-херсонского моста.

  9. #1189
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Да еще с рагуляндии, как обычно, привезут пару тысяч проплаченных...
    куда им до ПР, проще надо быть, можно просто погнать инвалидов на митинг, бесплатно
    http://intv.ua/important/56881-regon...ting-vdeo.html

  10. #1190

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Гомосалекс комплексует, не называет своего зашоренного местечка-глубинки)))) Позорит же, а односельчане не подозревают)

    Но радует, что "постреливать не комплексует"

  11. #1191
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Интересно.
    Будут ли эти пендюрасы и ж'ОППы в Днепре свою "встань на колени Украина" проводить?
    И сколько сотен тысяч придет, чтобы послушать очередной заученный бред от жиденка-кролика и фашиста-тягнивбока.
    Вот уж праздник будет для стукачей-микелок - с такими же дебилами пообщаться...
    елєонора гройсман рукаплєсчєт тобі, маленький фашист. алєжка хижо посміхається осторонь.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  12. #1192
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    восстание в харькове... особо восторженные насчитали 20 000


  13. #1193

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Мда. Революция, о необходимости которой так долго говорили меньшевики, обосралась. Да ещё и так жидко.

    Вот оно, убожество. Во всей своей первозданной красе. Даже стебаться как-то неудобно над этими несчастными.

  14. #1194

    Реєстрація
    08 квітень 2013
    Звідки Ви
    из местных
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    восстание в харькове... особо восторженные насчитали 20 000
    Значит было человек 600-700

  15. #1195
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мда. Революция, о необходимости которой так долго говорили меньшевики, обосралась. Да ещё и так жидко.

    Вот оно, убожество. Во всей своей первозданной красе. Даже стебаться как-то неудобно над этими несчастными.
    жалко шо гепа обосрамшись загораживал им дорогу... наоборот нужно было какой нибудь небольшой кинотеатр выделить мест на тысячу...

  16. #1196

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    жалко шо гепа обосрамшись загораживал им дорогу... наоборот нужно было какой нибудь небольшой кинотеатр выделить мест на тысячу...
    Лопоухий понятно, почему так действовал. Он, видать, шибко переоценил масштабы и многократно перестраховался, чтобы потом на сходняке с него не спросили строго. Жопу прикрыл.

  17. #1197

    Реєстрація
    08 квітень 2013
    Звідки Ви
    из местных
    Дописів
    373

    Типово

    жалко шо гепа обосрамшись загораживал им дорогу... наоборот нужно было какой нибудь небольшой кинотеатр выделить мест на тысячу...
    Так в Харькове у нацистов все-равно разрешения на свой марш не было. Фашисты разрешений не берут.

  18. #1198

  19. #1199
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  20. #1200
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    В Днепре такое невозможно в принципе. Здесь эти храбрые граждане ходят тише воды и ниже травы, ведут себя культурно и вежливо. Ибо среда обязывает. На 9-е мая я каждый год хожу к монументу славы и ни разу не видел, чтобы хоть кто-то посмел хотя бы косо взглянуть на ветерана. Потому что, если бы и нашлись хулиганы, проявившие неуважение к почтенным старикам - их бы гнали подсрачниками вниз по "6-й стрелковой дивизии" до самой набережной у Мерефо-херсонского моста.
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну если поверить сказкам стукачей микелок-ЧуШок-глумливых и прочей швали, что они в Днепре живут...
    Да еще с рагуляндии, как обычно, привезут пару тысяч проплаченных...
    А все эти твари могут. Все видели, что эти жертвы несделанных абортов на День Победы с ветеранами вытворяли.
    Расстреливать эту шушеру фашистскую надо.
    "Язык, которым мы говорим, груб.
    Мы переводим с мата.
    Мы хорошо понимаем и любим силу, от этого покоряемся диктатуре и криминалу. И в тюрьме и в жизни. "
    М. Жванецкий.

Сторінка 60 з 93 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті