| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[IMG]http://cs6094.******/v6094030/4d25/ASj9cRS3OSg.jpg[/IMG]
А если бы Вы как следует вспомнили что было с Морозом в 2006-м году ? Всего лишь сам предложил свою кандидатуру на должность спикера в Верховной Раде. Ну и что? Тогда "дэмократычна сыла" хотела продвинуть на эту должность Порошенко. Помните как всё было в июле 2006-го? Порошенко сразу психанул и покинул зал, а Турчинов начал визжать, что Мороз предатель. И всё. В этом месте они всё потеряли. А им нужно было проковтнуть пилюлю и оставить Мороза спикером. И тогда бы хотя бы не развалилась их "дэмократычна сыла". Регионалы, коммунисты и социалисты проголосовали за Мороза, как за спикера, а потом все дружно проголосовали за Януковича премьера. Вот это была новая точка отсчёта для Януковича, которого тогда сильно опустили поморанчевые до кинотеатра "Зоряний". Не Мороз тогда был предатель и зраднык. А Турчинов и Порошенко проявили тогда свою недальновидность.
Востаннє редагував ЧЕРНЫШОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА: 13.04.2013 о 21:09
одни нацыки кругом
"...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон
Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.Бертран Рассел
Та не, товарищ просто уже отличался ранее тем, шо не думает шо пишет)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks