Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 93 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1842, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Повстання!!!

  1. #1121
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ради эксперимента....отдать власть оппозиционерам. Так они же поделить ее не смогут....передерутся))) У нас была троица Ющенко-Тимошенко-Мороз....Сразу Морозу дали понять, что он почти ничего не получит....он обиделся, пошел с Федоровичем говорить...Итог: Мороза объявили предателем. Затем Ющенко и ЮВТ начали делить....На последних выборах президента они ....расстались, причем Ющ фактически поддерживал Януковича. А чем эта оппозиция лучше той поморанчевой? Ничем......Что Янукович и ПР плохие можете мне не говорить - сам знаю.
    Конкретно за что выступает ОО толком никто не знает....Вроде ЮВТ хотят свободу дать и выборы мэра организовать....все.
    другой оппозиции для вас нет... работайте с этой...

  2. #1122
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    [IMG]http://cs6094.******/v6094030/4d25/ASj9cRS3OSg.jpg[/IMG]

  3. #1123
    ЧЕРНЫШОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Дубль
    НЕТ !!! Всего лишь читаем высказывания очевидцев о том, кто ныне проживает во Львове. Город очень красивый !!!

  4. #1124
    ЧЕРНЫШОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ради эксперимента....отдать власть оппозиционерам. Так они же поделить ее не смогут....передерутся))) У нас была троица Ющенко-Тимошенко-Мороз....Сразу Морозу дали понять, что он почти ничего не получит....он обиделся, пошел с Федоровичем говорить...Итог: Мороза объявили предателем. Затем Ющенко и ЮВТ начали делить....На последних выборах президента они ....расстались, причем Ющ фактически поддерживал Януковича. А чем эта оппозиция лучше той поморанчевой? Ничем......Что Янукович и ПР плохие можете мне не говорить - сам знаю.
    Конкретно за что выступает ОО толком никто не знает....Вроде ЮВТ хотят свободу дать и выборы мэра организовать....все.
    А если бы Вы как следует вспомнили что было с Морозом в 2006-м году ? Всего лишь сам предложил свою кандидатуру на должность спикера в Верховной Раде. Ну и что? Тогда "дэмократычна сыла" хотела продвинуть на эту должность Порошенко. Помните как всё было в июле 2006-го? Порошенко сразу психанул и покинул зал, а Турчинов начал визжать, что Мороз предатель. И всё. В этом месте они всё потеряли. А им нужно было проковтнуть пилюлю и оставить Мороза спикером. И тогда бы хотя бы не развалилась их "дэмократычна сыла". Регионалы, коммунисты и социалисты проголосовали за Мороза, как за спикера, а потом все дружно проголосовали за Януковича премьера. Вот это была новая точка отсчёта для Януковича, которого тогда сильно опустили поморанчевые до кинотеатра "Зоряний". Не Мороз тогда был предатель и зраднык. А Турчинов и Порошенко проявили тогда свою недальновидность.
    Востаннє редагував ЧЕРНЫШОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА: 13.04.2013 о 21:09

  5. #1125

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Как и все повстанцы во все времена:
    власти и денег, которые ей сопутствуют
    не думаю, что все прям вот повстанцы всегда хотели только власти и денег.
    ну, например - восстание Спартака. нет?

  6. #1126

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    [IMG]http://cs6094.******/v6094030/4d25/ASj9cRS3OSg.jpg[/IMG]
    зигующий еврей.
    капец.

  7. #1127
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Ценитель нашелся...
    Саме так, знімав ще зенітом та сменою, проте професіоналом себе не називаю. А зараз кожна дурепа з кредитною дзеркалкою вважає себе справжнім фотографом.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  8. #1128
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    зигующий еврей.
    капец.
    Судячи з якості фото знімала Сара...

    ЗІ таких фото і про путіна, яника, азарова полно.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  9. #1129

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Саме так, знімав ще зенітом та сменою, проте професіоналом. А зараз кожна дурепа з кредитною дзеркалкою вважає себе справжнім фотографом.
    може дурепа и вважае а я не вважаю.
    мои фотографии - аматорские и несерьезные.
    а фотоаппарат у меня не кредитный, поняитно? я кредитов не признаю.
    тупорылое ты хамло.

  10. #1130
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Судячи з якості фото знімала Сара...

    ЗІ таких фото і про путіна, яника, азарова полно.
    Какая разница кто и как снимал?
    И что? Хоть вашей задницы таких фото полно, какую мысль вы хотели донести? Она вообще была?

  11. #1131
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    що робиться, га? банальна змова, відімо.


  12. #1132
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    одни нацыки кругом

  13. #1133
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    може дурепа и вважае а я не вважаю.
    мои фотографии - аматорские и несерьезные.
    а фотоаппарат у меня не кредитный, поняитно? я кредитов не признаю.
    тупорылое ты хамло.
    Я до речі не про вас писав, є в мене колега дівчина 25 років яка взяла професійну камеру в кредит за купу грошей і вважає себе фотографом.

    ЗІ вам нерви слід лікувати, ваші фото імхо не з дорогої камери(або порізані).
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  14. #1134
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    одни нацыки кругом
    Жирік Алоїзович на дроті)


  15. #1135
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    Какая разница кто и как снимал?
    И что? Хоть вашей задницы таких фото полно, какую мысль вы хотели донести? Она вообще была?
    Фото розмите, знімали в русі. На вокзалі таких можна наробити де люди машуть відїзжаючим потягам...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  16. #1136

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Я до речі не про вас писав, є в мене колега дівчина 25 років яка взяла професійну камеру в кредит за купу грошей і вважає себе фотографом.

    ЗІ вам нерви слід лікувати, ваші фото імхо не з дорогої камери(або порізані).
    конечно ты не обо мне писал. это не подлежит никакому сомнению.
    а я повелася, бо у меня ж нервы. ну шож делать? старость не радость.
    экий ты тонкий тролль, че!
    камера у меня еще год назад стоила чтото вроде 770 гривен. дорогую я себе позволить не могу. я и такой рада.

  17. #1137
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Саме так, знімав ще зенітом та сменою, проте професіоналом себе не називаю. А зараз кожна дурепа з кредитною дзеркалкою вважає себе справжнім фотографом.
    Тебе, дурепе, уже объяснили, что снималось все на примитивную мыльницу....

    Тут надо замечать мысль автора.
    Но мысль это не для тебя....

    У Саранчи есть блестящие фото.
    Не по качеству.
    А ПО СОДЕРЖАНИЮ.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  18. #1138

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    Какая разница кто и как снимал?
    И что? Хоть вашей задницы таких фото полно, какую мысль вы хотели донести? Она вообще была?
    Скандалист)))

  19. #1139
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    Какая разница кто и как снимал?
    И что? Хоть вашей задницы таких фото полно, какую мысль вы хотели донести? Она вообще была?
    Судя по тому\, что вы ничего не заметили, эти фото неи для вас...

    Вам полноту в дркгом месте искать...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  20. #1140
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Та не, товарищ просто уже отличался ранее тем, шо не думает шо пишет)

Сторінка 57 з 93 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті