Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 696 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274674 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #3461
    Аватар для legalsasha
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    1 254

    Типово

    Антонина1, Геннадий Аркадьевич, Андрей Рязанофф, спасибо большое за советы, будем учится формировать правильно!

  2. #3462
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    В шоке от древовидного пиона, он осенью открыл почки от тепла.... и простоял так всю зиму...
    я решил, что он умер..... Сегодня утром:
    https://www.dropbox.com/s/vk96aco96m...2007.33.49.jpg
    А у меня процес ожидания:это старшенький.крымский.А это китайцыа это дет.сад(2-х летки)На фоне гейхерки,даже сразу не заметила-листья один в один!

  3. #3463
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    А у меня процес ожидания:это старшенький.крымский.А это китайцыа это дет.сад(2-х летки)На фоне гейхерки,даже сразу не заметила-листья один в один!
    Тома, старшенький- прям слоник какой-то, это ж сколько ему лет?

  4. #3464
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Не поймите не праивльно, но вопрос глупый задам. А эту бордосскую смесь как опрыскивают? вернее чем, прыскалкой, она не забивается от извести? в общем я озадачилась.
    Перецедите её на марлю или ,как мы делали ,на старую гардину ,сложенную вчетверо))
    Ничего не забилось. Все обработали опрыскивателем. Яблоня около 6 метров в высоту. Ото б я вокруг неё с веником прыгала.

  5. #3465

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    а это дет.сад(2-х летки)!
    Я так понимаю самосев? Прочитал, что им 5-6 лет расти до цветения!!!

  6. #3466

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Перецедите её на марлю или ,как мы делали ,на старую гардину ,сложенную вчетверо))
    Ничего не забилось. Все обработали опрыскивателем. Яблоня около 6 метров в высоту. Ото б я вокруг неё с веником прыгала.
    Аналогично, не забилось. Пару комочков пришлось убрать, но это мелочи

  7. #3467
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Просто в пакете с торфом в холодильник внижний ящик.
    Спасибо, и как я не догадалась?, жаль, поздно увидела совет, сегодня уже посадила... У лилий уже росты такие большие!

  8. #3468
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    Я так понимаю самосев? Прочитал, что им 5-6 лет расти до цветения!!!
    Да ждать дого, но время есть,у меня вон какой СЛОНИК да и китайцы оба уже цветут,хотя ждала цветения 3 года,кстати слонику уже 11- когда цветет бомба,да и запах на весь двор!

  9. #3469
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Тома, обязательно похвастайтесь цветением китайских Я в этом году только первый прикупила. В ОГ не решилась т.к был неудачный опыт весенней посадки, посадила в баклажку 5 л и закопала до осени в тени, молю бога чтобы выжил

  10. #3470

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Интересно, а как таоке делают?
    [img]http://cs319416.******/v319416021/59b6/Jz-sHhiHJ1I.jpg[/img]

  11. #3471

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    Интересно, а как таоке делают?
    [img]http://cs319416.******/v319416021/59b6/Jz-sHhiHJ1I.jpg[/img]
    Класс!! Это скорее всего два деревца рядом посажены, потом изогруты и чем-то зафиксированы(ноги, колени). Чтобы получилось туловище, стволы туго стягивают между собой(может быть мешковиной) и они в процессе роста сростаются) Ну и так далее....
    Просто такое точно можно из комнатного цветка сделать, фикуса)))
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  12. #3472
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    Интересно, а как таоке делают?
    [IMG]http://cs319416.******/v319416021/59b6/Jz-sHhiHJ1I.jpg[/IMG]
    Красота! А где фото брали? Как называется дерево?

  13. #3473

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Красота! А где фото брали? Как называется дерево?
    по листве охоже на плодовое, яблоня.
    А вот как сделали его таким - не знаю
    Там в тени рядом есть другие формы.

    Понимаю, что стягивали.... видел, как делают такое с фикусом Бенджамина. но все равно - тяжелй труд, полагаю, что лет 10 ушло на этого человечка.

  14. #3474
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Предлагают рассаду эустомы, приблизительно 6гр. за штуку, высокая,цвета микс. Если интересно-отпишитесь в темах или личку.Добавили альстромерий ,ландышей дотекателионов.

  15. #3475
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Тома, обязательно похвастайтесь цветением китайских Я в этом году только первый прикупила. В ОГ не решилась т.к был неудачный опыт весенней посадки, посадила в баклажку 5 л и закопала до осени в тени, молю бога чтобы выжил
    Неудачно и у меня было. В интерфоре купила махровый желтый древовидный, 3 года ждала пока зацветет -зацвел.....Огромный красивейший, но белоснежный.С гортензиями боролась лет 6, но теперь у меня есть Много и разных!!!!
    Напишу еще и здесь. ЛАНДЫШИ РОЗОВЫЕ, а не белые
    Востаннє редагував ТАМАРА ГОПАК: 11.04.2013 о 14:48

  16. #3476

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    Интересно, а как таоке делают?
    [img]http://cs319416.******/v319416021/59b6/Jz-sHhiHJ1I.jpg[/img]
    Искусство формирования деревьев называют арбоскульптура.
    Погуглите, не пожалеете..

  17. #3477

    Типово

    Я тут объявку надыбала интересную и даже списалась - http://pervomaysk.nik.slando.ua/obya...o-ID5474P.html
    Продаются саженцы пиона древовидного:
    3-х летнего возвраста;
    4-х летнего возвраста;
    5-и летнего возвраста.
    Желательно оптовые покупки. Есть саженцы с заложеной почкой на цвет в 2013 году. Цена по договоренности, 3х летка 15, 4хлетка 25, 5х летка 35.
    Может кто-то до мелкого опта хочет там что-то заказать на август - сентябрь?

    На сегодняшний день мы заказы принимаем только на август-сентябрь месяц. Сейчас начался период вегетации. Если у Вас возникли желания по приобритении какойто партии мы сможем расмотреть и выполнить ваш заказ в августе-сентябре. Но надо с нами связаться, чтобы мы приняли ваш заказ и куда надо высылать. Номер телефона указан в обьявлении.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #3478

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Может кто-то до мелкого опта хочет там что-то заказать на август - сентябрь?
    и сколько надо заказать?
    Я посмотрю. что будет с моим пионом в этом году - и тогда решу. Цветы у меня точно будут, 3 бутона вылезло. Обидно, что по объявлению только классика - розовые цветки.

  19. #3479

    Типово

    вроде от 10 заказ.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #3480
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    я бы взяла розово-сиреневый как на фото с девушкой, цена нормальная да и время для посадки пионов осень наиболее подходящее

Сторінка 174 з 696 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274674 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті