Светочка, вечер! Нам, пжл, на субботу кролика - 1 тушку.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светик, нам 0.5 творога, 0.5 сметаны и десяток куриных яиц)
Светлана здравствуйте. Заказик на субботу.
творог 2 кг.
мацони 1 л.
казинаки 2 шт
брынза 0,6 кг
Светочка, добавьте мне еще кроля до 2кг плиз.
Светик, доброе утро! Итак заказ на 1 МАЯ (среда):
курочка-бройлер - 1шт
молоко козье - 3л
творог жирный - 2кг
яйца перепел. - 3дес
сметана - 1л
сулугуни ( хорошо зрелый) - 1 головочку
брынза ср. солён. - 1головочку
Спасибо!
Светланка, доброе утро! Мне на субботу, пожалуйста, 3л.молока и 0,5кг творога (жирн.)
Света, здравствуй) Заказик на субботу:
творог-3 кг
мацони-1 л
яйца кур.-3 дес
козинаки-2 плиточки
капуста кваш.-1 кг
паста шок.-0,5
Спасибо![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks