Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 357 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #4661
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Всем, привет! Приехала с села - какая же там красота начинается

  2. #4662
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Доброе утро. Света, добавьте мне на субботу 1 кг жирного творога и 1 дес. яиц. Спасибо.
    Здравствуйте, Ира! Добавляем

  3. #4663

  4. #4664
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Света, привет еще раз!
    Спасибо за сегодняшнюю доставочку
    Брынзочка сегодня как я люблю,очень вкусненькая
    Принимай, пож-та, заказик на субботу:
    курочка нежирная (пополам, хорошо общипанная) - 1 шт
    сметана - 0,5 литра
    Спасибо
    принимаю, Дашенька! спасибо

  5. #4665
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    Светуля!
    Дублирую и добавляю (свекровь-таки вливается в наши ряды))) на субботу ко мне (139)

    молоко 3+3+1
    сметана 0,5
    кролики 2 побольше
    о! раздразнила я свекровь Хорошо, Ксюша. Спасибо за заказик

  6. #4666
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    Светлана спасибо за вашу продукцию.мне все очень понравилось. если будете в нашем районе, то раз в неделю я бы хотела у вас покупать.

    Алена, и я Вас благодарю Очень приятно, что Вы довольны! Кушайте на здоровье!
    Будем в следующую среду, но уже по-нормальному, часам к 19:00

  7. #4667
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від TenaX3000 Переглянути допис
    Светочка! И от меня спасибо большое!))) Вот и как мне похудеть с такой вашей вкуснятиной????
    Зоя, кто Вам сказал, что надо худеть?

  8. #4668
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    света спасибище тебе за вкусноту мои все уже стоптали. свет добавь еще пол литра сгущенки она такая вкуснючая

  9. #4669
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Привет!
    Вы нам вчера вместо сулугуни положили брынзу, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ , уже всю съели, если в субботу будет такая же вкусная, то нам, пожалуйста 300г
    и сулугуни 300г (доча сулугуни любит, вчера дала ей брынзу, она сразу поняла, что что-то не то)
    ну и как всегда
    молочко 3л
    куру бройлер
    мацони 0,5 л
    можно нам творожка нежирного 0,5кг (если будет крупинками, тогда лучше 0,5кг обычного, можно так?)
    не сильно я голову морочу?
    Привет, Леночка! ну вечно я шото напутаю в субботу привезу такую же брынзу и сулугунчика для маськи
    Спасибо за заказик! Творожок будет жирный

  10. #4670
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від sky207 Переглянути допис
    добрый день, вот вам заказик на субботу
    творог 2*0,5 кг
    сливки 0,5
    молочко 1 л
    курочку простушку небольшую
    козинак 1 шт
    а привезите на пробу корейской морковки г 300?

    спасибо!
    Добрый день, ой, уже ж вечер! Привет, Аленочка! спасибо за заказик!

  11. #4671
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Светуля, привет, ждем завтра тебя с 3 литрами молочка
    Будем Токо ж не завтра, а в субботу

  12. #4672
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від 4u-23 Переглянути допис
    Светочка, большое спасибо за молочко - вкусное и свежее!!!
    Очень понравилось!
    Отдельное спасибо, что подсказали как обезжирить молоко в домашних условиях, - у меня получилось!
    Можно еще 3 л? Если да, то когда сможете привезти?
    Наташа, Парус-2
    На здоровье, Наташа! и Вам спасибо! в следующую среду будем у Вас

  13. #4673
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Vittok Переглянути допис
    Добрый вечер,заказик на субботу:
    - 1 дес. курин.яиц
    - 1 кг кваш.капусты
    - 0,5 литра сгущенки
    Здравствуйте, Вика! Спасибо за заказик!

  14. #4674
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Lelchik Переглянути допис
    Света, огромное спасибо, молочка очень вкусная, все свеженькое, чистенькое. Будем постоянными покупателями
    Оля, и Вам спасибо! очень рада, что не разочаровали, кушайте на здоровье! с удовольствием привезем еще!

  15. #4675
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    света спасибище тебе за вкусноту мои все уже стоптали. свет добавь еще пол литра сгущенки она такая вкуснючая
    Вика, очень приятно, люблю когда хорошо кушают Спасибо за заказик!

  16. #4676
    Аватар для Любовь...
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Светик, привет! Примите заказик на субботу:
    молочко - 6 литров,
    сулугуни - 0,5 кг,
    ряженка - 0,5 л.
    творог - 0,5кг,
    кролик - 1шт(побольше).
    Если будет, то ещё и козье молочко.
    Спасибочки!

  17. #4677
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Любовь... Переглянути допис
    Светик, привет! Примите заказик на субботу:
    молочко - 6 литров,
    сулугуни - 0,5 кг,
    ряженка - 0,5 л.
    творог - 0,5кг,
    кролик - 1шт(побольше).
    Если будет, то ещё и козье молочко.
    Спасибочки!
    Привет, Любочка! Спасибо за заказик!
    ряженку пока не делаем

  18. #4678
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    принимаю, Дашенька! спасибо
    Светик, а можно еще дозаказик:
    сметана - 0,5 л (отдельная баночка)
    яйца куриные - 2 десятка
    Спасибо

  19. #4679
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Светочка. нам на субботу пожалуйста

    молоко 2л
    масло слив 200г
    творог ж 0.5кг
    курочка несушка 1шт
    курочка бройлер 1шт
    брынзочка 0.5кг сол
    СЫР ТВ. ОТ НАСТУРЦИИ ПЕТРОВНЫ 300Г
    Спасибо, ждем.

  20. #4680
    Аватар для alysya
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    627

    Типово

    Света, всё что заказывали-понравилось, спасибо!
    Наш заказ на кролика в силе на субботу.
    И добавьте, пожалуйста, еще:
    - Брынза молодая, однодневная - 0,4
    - Творог не обезжиренный -0,5
    - Плавленный сыр- 300 г
    - козинаки плиточку

    А в какое время вы по субботам бываете в нашем районе?

Сторінка 234 з 357 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті