Всем, привет! Приехала с села - какая же там красота начинается![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем, привет! Приехала с села - какая же там красота начинается![]()
света спасибище тебе за вкусноту мои все уже стоптали. свет добавь еще пол литра сгущенки она такая вкуснючая
Светик, привет! Примите заказик на субботу:
молочко - 6 литров,
сулугуни - 0,5 кг,
ряженка - 0,5 л.
творог - 0,5кг,
кролик - 1шт(побольше).
Если будет, то ещё и козье молочко.
Спасибочки!
Светочка. нам на субботу пожалуйста
молоко 2л
масло слив 200г
творог ж 0.5кг
курочка несушка 1шт
курочка бройлер 1шт
брынзочка 0.5кг сол
СЫР ТВ. ОТ НАСТУРЦИИ ПЕТРОВНЫ 300Г
Спасибо, ждем.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks