Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 357 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #4641
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    светик допиши на завтра яица 2 десятка
    ага)

  2. #4642
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Светочка, а мне, если возможно добавь на завтра сметану 0,5л.

  3. #4643
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Светочка, а мне, если возможно добавь на завтра сметану 0,5л.
    канеш

  4. #4644
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Светочка , допишите плизки яйца перепелов 1,5 дес

  5. #4645
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    Светочка , допишите плизки яйца перепелов 1,5 дес

  6. #4646
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    светик, на завтра

    молоко 3 л
    сметана 0-5 л
    масло 0-2 - 0-3
    брынза 0-2

    во сколько примерно будете у нас, а то у меня поход к стоматологу днем...

  7. #4647
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    светик, на завтра

    молоко 3 л
    сметана 0-5 л
    масло 0-2 - 0-3
    брынза 0-2

    во сколько примерно будете у нас, а то у меня поход к стоматологу днем...
    хорошо, Оксанушка! спасибо!
    Примерно, как обычно часам к 14:00 де-то)

  8. #4648
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Доброе утро. Света, добавьте мне на субботу 1 кг жирного творога и 1 дес. яиц. Спасибо.
    Востаннє редагував IFox: 11.04.2013 о 10:13
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  9. #4649
    Аватар для Светлания_
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    140

    Типово

    Можно мне цены скинуть на вашу продукцию

  10. #4650
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Светлания_ Переглянути допис
    Можно мне цены скинуть на вашу продукцию
    цены в первом сообщении

  11. #4651
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Света, привет еще раз!
    Спасибо за сегодняшнюю доставочку
    Брынзочка сегодня как я люблю,очень вкусненькая
    Принимай, пож-та, заказик на субботу:
    курочка нежирная (пополам, хорошо общипанная) - 1 шт
    сметана - 0,5 литра
    Спасибо

  12. #4652

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Светуля!
    Дублирую и добавляю (свекровь-таки вливается в наши ряды))) на субботу ко мне (139)

    молоко 3+3+1
    сметана 0,5
    кролики 2 побольше

  13. #4653
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    Светлана спасибо за вашу продукцию.мне все очень понравилось. если будете в нашем районе, то раз в неделю я бы хотела у вас покупать.


  14. #4654
    Аватар для TenaX3000
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Светочка! И от меня спасибо большое!))) Вот и как мне похудеть с такой вашей вкуснятиной????

  15. #4655
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Привет!
    Вы нам вчера вместо сулугуни положили брынзу, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ , уже всю съели, если в субботу будет такая же вкусная, то нам, пожалуйста 300г
    и сулугуни 300г (доча сулугуни любит, вчера дала ей брынзу, она сразу поняла, что что-то не то)
    ну и как всегда
    молочко 3л
    куру бройлер
    мацони 0,5 л
    можно нам творожка нежирного 0,5кг (если будет крупинками, тогда лучше 0,5кг обычного, можно так?)
    не сильно я голову морочу?

  16. #4656
    Аватар для sky207
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    177

    Типово

    добрый день, вот вам заказик на субботу
    творог 2*0,5 кг
    сливки 0,5
    молочко 1 л
    курочку простушку небольшую
    козинак 1 шт
    а привезите на пробу корейской морковки г 300?

    спасибо!
    Востаннє редагував sky207: 11.04.2013 о 17:02
    Массаж для Ваших малышей!!!

  17. #4657
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Светуля, привет, ждем завтра тебя с 3 литрами молочка

  18. #4658
    Аватар для 4u-23
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    Парус-2 (тел. 098 054 47 78)
    Дописів
    6 198

    Типово

    Светочка, большое спасибо за молочко - вкусное и свежее!!!
    Очень понравилось!
    Отдельное спасибо, что подсказали как обезжирить молоко в домашних условиях, - у меня получилось!
    Можно еще 3 л? Если да, то когда сможете привезти?
    Наташа, Парус-2

  19. #4659
    Аватар для Vittok
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    362

    Типово

    Добрый вечер,заказик на субботу:
    - 1 дес. курин.яиц
    - 1 кг кваш.капусты
    - 0,5 литра сгущенки

  20. #4660

    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    20

    Типово

    Света, огромное спасибо, молочка очень вкусная, все свеженькое, чистенькое. Будем постоянными покупателями

Сторінка 233 з 357 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті