Ира, здравствуйте. Спасибо за ответ.Я позже обязательно определюсь и сделаю заказ. Энзимным пилингом довольна, очень нежно очищает кожу и покраснения нет. С сывороткой пока не очень понятно, возможно еще рано делать выводы(пользовалась 2-ы после очистки и под Ф.пар. Хочу сделать вам комплимент по поводу состояния вашей кожи(совершенно искренне........)








Bookmarks