Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 357 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #4581
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    а по выходным вы в том районе бываете? мне удобно в субботу или в воскресенье т.к в 8 утра в будни уже мы уходим на работу

  2. #4582
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Светочка! На субботу:
    молоко 6л
    козинаки 3шт + 1 с прошлого заказа
    сулугуни 0.5 кг
    Спасибо.
    Привет, Людмилочка! Спасибо за заказик)

  3. #4583
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    а по выходным вы в том районе бываете? мне удобно в субботу или в воскресенье т.к в 8 утра в будни уже мы уходим на работу
    У нас развозы по средам и субботам. В район Петровского чаще по средам попадаем. По субботам крайне редко. По времени получается часикам к 19:00

  4. #4584
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    У нас развозы по средам и субботам. В район Петровского чаще по средам попадаем. По субботам крайне редко. По времени получается часикам к 19:00
    я работаю на левом берегу поэтому пока доберусь до дома это где то 19,15.если вы подождете эти 15 минут то тогда заказ :яйца куриные 20шт.брынза-300гр.плавл.сыр-300гр,творог жирный-0,5кг,сметана-0,5л.молоко-3л.масло сливочное 0,5кг.кваш.капуста-0,5кг.и если можно на пробу колбаска свиная 2штучки.и хачапуры 2шт.я бы с удовольствием еще у вас купила если есть хорошей картошки.

  5. #4585
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    я работаю на левом берегу поэтому пока доберусь до дома это где то 19,15.если вы подождете эти 15 минут то тогда заказ :яйца куриные 20шт.брынза-300гр.плавл.сыр-300гр,творог жирный-0,5кг,сметана-0,5л.молоко-3л.масло сливочное 0,5кг.кваш.капуста-0,5кг.и если можно на пробу колбаска свиная 2штучки.и хачапуры 2шт.я бы с удовольствием еще у вас купила если есть хорошей картошки.
    Хорошо, Алена что-нибудь придумаем
    хачапуриков не будет, пока не делаем. а картошка уже отошла, скоро молодая будет по сезону

  6. #4586
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Света, спасибо!Это монстр, а не индюшка) Муж сказал, что это целый барашек)))
    Можно на среду сулугуни молодой несоленый 1кг и творог нежирный 1кг, сметанку 300гр

  7. #4587
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Светланка, здравствуйте!
    Привезите мне, пожалуйста, в среду 3л. молока вкусного и яиц куриных- 15шт.
    Спасибо.

  8. #4588
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Света, привет, на среду:
    3 л молока

  9. #4589
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Света, спасибо!Это монстр, а не индюшка) Муж сказал, что это целый барашек)))
    Можно на среду сулугуни молодой несоленый 1кг и творог нежирный 1кг, сметанку 300гр
    Кушайте на здоровье! Кстати, у нас и барашки есть
    На среду записала, спасибо за заказик!

  10. #4590
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Светланка, здравствуйте!
    Привезите мне, пожалуйста, в среду 3л. молока вкусного и яиц куриных- 15шт.
    Спасибо.
    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Света, привет, на среду:
    3 л молока
    Привет, девочки! Спасибо Вам за заказики

  11. #4591
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    света добавьте пожалуйста к моему заказу 300гр. сыра сулугуни 3-х дневного созревания среднего посола

  12. #4592
    Аватар для TenaX3000
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Светочка! Добавьте еще пожалуйста:
    брынза соленая-200 гр.
    перепелиные яйца-20 шт.

  13. #4593
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    света добавьте пожалуйста к моему заказу 300гр. сыра сулугуни 3-х дневного созревания среднего посола
    Цитата Допис від TenaX3000 Переглянути допис
    Светочка! Добавьте еще пожалуйста:
    брынза соленая-200 гр.
    перепелиные яйца-20 шт.
    хорошо, добавляем

  14. #4594
    Аватар для alinalipka
    Реєстрація
    12 травень 2012
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    478

    Типово

    Добрый вечер Света! Принимайте и наш заказ на среду.
    Творог жирный 1кг.
    Творог жирный 1,3 кг.
    Творог нежирный 0,5 кг.
    Яйца куриные 1 дес.
    Яйца перепелиные 2 дес.
    Спасибо! Буду ждать звоночка!

  15. #4595
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Добрый вечер Света! Принимайте и наш заказ на среду.
    Творог жирный 1кг.
    Творог жирный 1,3 кг.
    Творог нежирный 0,5 кг.
    Яйца куриные 1 дес.
    Яйца перепелиные 2 дес.
    Спасибо! Буду ждать звоночка!
    Здравствуйте, Алина! Принимается, спасибо за заказик)

  16. #4596

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Добрый вечер Света! Примите заказ
    -Молоко 3 л
    -Масло слив.300г
    -Молоко козье 0,5л
    -Мед 1 л
    Спасибо
    Только надо успеть до 17часов. А то мы собрались в гости.

  17. #4597
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Таттьяна Переглянути допис
    Добрый вечер Света! Примите заказ
    -Молоко 3 л
    -Масло слив.300г
    -Молоко козье 0,5л
    -Мед 1 л
    Спасибо
    Только надо успеть до 17часов. А то мы собрались в гости.
    Привет, Таня! Спасибо за заказик! Успеем
    а мёд закончился, будет с новой качки, через пару месяцев)

  18. #4598
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Света, здравствуйте! А когда ожидается Домашний сыр - 75 грн ?

  19. #4599
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Света, мне на среду на работу:
    молоко 3 л
    творог жирный 1 кг
    сметана 0,5 л
    масло 0,4 кг
    курочка бройлер около 2,5 кг

  20. #4600
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Света, здравствуйте! А когда ожидается Домашний сыр - 75 грн ?
    Здравствуйте! Уже скоро недельки через две

Сторінка 230 з 357 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті