Сбылась мечта идиота
Только что смотрели "Асса 2". Ну, что сказать? Половину фильма смотрела с интересом, но потом....
ОсобенноSpoiler: =
Вообщем, кто хочет разочароваться в Соловьеве, смотрите не пожалеете![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сбылась мечта идиота
Только что смотрели "Асса 2". Ну, что сказать? Половину фильма смотрела с интересом, но потом....
ОсобенноSpoiler: =
Вообщем, кто хочет разочароваться в Соловьеве, смотрите не пожалеете![]()
Но "Анну Каренину" посмотрю тоже, для окончательной ясности. Подскажите, кто смотрел, а Вронского кто играет? тоже Бойко?
Народ! Еще раз вопрошаю! Кто Вронкого играет у Соловьева? Бойко или нет?
И хочу заметить, что Друбич, так шикарно выглядит для своего возраста, почти не изменилась за 20 лет. Красотка!
Охотники на гангстеров /2013, криминал, США/ -
хоть все и плюются, но однако ж,
ещё одна возможность окунуться в
атмосферу Америки 50х.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks