Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 357 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #4501
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Natalia . Переглянути допис
    Светочка! Спасибо еще раз за заказ! Пасту попробовали,вкусно! Сулугуни бесподобен!
    ой, как приятно! Наталочка и Вам спасибо, кушайте на здоровье!

  2. #4502
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Доброй ночи!
    Светик, нам на субботу:
    0,5 сметанки,
    0,5 творожка
    свиной колбаски колечко)) Ням ням)))
    и десяток куриных яиц)

  3. #4503
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від MimiKo Переглянути допис
    Света, Доброй ночи!
    На субботу кролика на Победу доставите?
    Контакты повторить?
    Доброй ночи скорее всего на эту субботу не получится кролика организовать, в среду была большая раздача кроликов, теперь им надо подрасти и насобирать еще желающих, хотя бы парочку, т.к. из-за одного хозяин не поедет в город. На ближайшее время записать Вас?
    телефончик да, повторить

  4. #4504
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    Доброй ночи!
    Светик, нам на субботу:
    0,5 сметанки,
    0,5 творожка
    свиной колбаски колечко)) Ням ням)))
    и десяток куриных яиц)
    привет, Оксанушка! ага, повторим спасибо за заказик!

  5. #4505
    Аватар для MimiKo
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Доброй ночи скорее всего на эту субботу не получится кролика организовать, в среду была большая раздача кроликов, теперь им надо подрасти и насобирать еще желающих, хотя бы парочку, т.к. из-за одного хозяин не поедет в город. На ближайшее время записать Вас?
    телефончик да, повторить
    Ага, ясненько... Еще ж и хотела на среду записаться, да поздно потом спохватилась...
    Давайте на ближащую раздачу. Тел. 050-59-58-411, Юля.
    Только заранее маякните, а то мало ли, как обстоятельства сложаться.

  6. #4506
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від MimiKo Переглянути допис
    Ага, ясненько... Еще ж и хотела на среду записаться, да поздно потом спохватилась...
    Давайте на ближащую раздачу. Тел. 050-59-58-411, Юля.
    Только заранее маякните, а то мало ли, как обстоятельства сложаться.
    Ага. Конечно, заранее согласуем

  7. #4507
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Светочка, нам на субботу плиз

    молоко 2л
    творог ж 300г
    брынза сол 300г
    курочка-несушка 1шт
    колбаска свин 300-400г
    яйца кур 1.5 дес
    СЫВОРОТКА 0.5Л

  8. #4508

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Светочка! на субботу молочка 3 л (а нет ли обезжиренного? а то у вас такое жирненькое, чисто домашнее... в другой ситуации только радовалась бы сливочкам сверху, но мы ж для детеныша на творожок, ты же знаешь) и морковки по-корейски дай, пожалуйста, где-то 0,5 кг - попробуем.
    p.s. кролик - супер, аж сладенький!

  9. #4509
    Аватар для Любовь...
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Светик, привет! если ещё не поздно напишу заказик:
    молоко - 6 литров
    если есть, козье, то хоть 0.5 литра
    ряжанка, если густая, то 1л + 0,5л, если редкая, то 0,5л.
    творог 0,5 кг
    сулугуни или брынзочку посолонее - 0,5 кг
    Свет, а у Вас есть тыковки? Если есть сладенькие, мне 1 шт.

  10. #4510

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Доброе утро Света!Примите заказ
    -Молоко 3 л
    -Молоко козье на пробу 0,5 л
    -курицу бройлер ( по меньше)
    Спасибо

  11. #4511
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    Светочка, нам на субботу плиз

    молоко 2л
    творог ж 300г
    брынза сол 300г
    курочка-несушка 1шт
    колбаска свин 300-400г
    яйца кур 1.5 дес
    СЫВОРОТКА 0.5Л
    Привет, Вика! Спасибо за заказик!

  12. #4512
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    Светочка! на субботу молочка 3 л (а нет ли обезжиренного? а то у вас такое жирненькое, чисто домашнее... в другой ситуации только радовалась бы сливочкам сверху, но мы ж для детеныша на творожок, ты же знаешь) и морковки по-корейски дай, пожалуйста, где-то 0,5 кг - попробуем.
    p.s. кролик - супер, аж сладенький!
    Ксюш, для маленьких детенышей берут утреннее молочко - оно менее жирное, оставлю Вам
    Обезжиренное не вожу - оно киснет очень быстро

  13. #4513
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Светочка, мне на субботу))

    творог жирный 1,5кг
    сметана 1л
    сулугуни (молодой или средний) 0,5кг
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  14. #4514
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Любовь... Переглянути допис
    Светик, привет! если ещё не поздно напишу заказик:
    молоко - 6 литров
    если есть, козье, то хоть 0.5 литра
    ряжанка, если густая, то 1л + 0,5л, если редкая, то 0,5л.
    творог 0,5 кг
    сулугуни или брынзочку посолонее - 0,5 кг
    Свет, а у Вас есть тыковки? Если есть сладенькие, мне 1 шт.
    Привет, Любочка! Спасибо за заказик
    Тыковок уже нет, съелись

  15. #4515
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Таттьяна Переглянути допис
    Доброе утро Света!Примите заказ
    -Молоко 3 л
    -Молоко козье на пробу 0,5 л
    -курицу бройлер ( по меньше)
    Спасибо
    Привет, Таня! Спасибо за заказик!
    Вам на завтра? дело в том, что с козьим молочком на среду получится, а на завтра без него

  16. #4516
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Светочка, мне на субботу))

    творог жирный 1,5кг
    сметана 1л
    сулугуни (молодой или средний) 0,5кг
    Хорошо, Катерина Спасибо за заказик!

  17. #4517
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Света, привет!
    заказ на субботу:

    молоко 3л
    творог 1 кг.
    кровянка 0,5
    дом.колбаса 0,4.

    ой, и всё забываю, спасибо за пробник шоколадной пасты - оооочень вкусно! закажу по-позже, пока воздерживаюсь от сладостей

  18. #4518
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Заказ на субботу
    творог нж - 1 кг
    сметана - 0,5
    молоко - 2 л
    ряженка - 0,5

  19. #4519
    Аватар для Vittok
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Vittok Переглянути допис
    Добрый вечер,ждем вас в субботу(наш бебипол!!!!) и если можно:
    -1 дес.курин.яиц
    -0,5 кг творога
    Спасибо за заказ,оочень вкусная шоколадная паста!!
    Светочка,сори,отбой по творогу на завтра(были гости утром,нанесли)

  20. #4520
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Света, а сколько по весу кровяночка получается? Мне бы немного, на пробу.
    Ну и только если попозже вечером в субботу. Днем нас не будет.

Сторінка 226 з 357 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті