Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 696 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #3381
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    А У МЕНЯ в этом году ЛОТОСЫ перезимовали, вот!
    где перезимовали? в доме? в теплице? в погребе?

  2. #3382

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    надеюсь, наша нимфея перезимовала в погребе, еще не проверяли.
    В прошлом году шикарно цвела раз 6.

    А лотос - это очень круто! читал о них, но уж очень сложно их выращивать и тем более зимовать.
    Надеюсь, что вы покажете как он цветет, а может и позовете

  3. #3383

    Типово

    Признавайтесь,у кого есть контейнеры???куплю любые!!!для роз очинно сильна нада!!!

  4. #3384
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    Признавайтесь,у кого есть контейнеры???куплю любые!!!для роз очинно сильна нада!!!
    Уже ответила Вам в :
    Продажа садовых растений (Единая тема) – 2


  5. #3385
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Подскажите, где заказать заборчик металлический с установкой, чтобы оградить клумбу? Можно ссылку на тему, а то сама найти не могу... Спасибо

  6. #3386
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    где перезимовали? в доме? в теплице? в погребе?
    У меня есть хитрый подпол , между полом и погребом , вот там и стояли. В теплице гиацинты жировали, им свет нужен и вода теплая

  7. #3387
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    надеюсь, наша нимфея перезимовала в погребе, еще не проверяли.
    В прошлом году шикарно цвела раз 6.

    А лотос - это очень круто! читал о них, но уж очень сложно их выращивать и тем более зимовать.
    Надеюсь, что вы покажете как он цветет, а может и позовете
    Да приятно хвастать, тем более после того, как удалось их из семян выростить. Кстати, кто подскажет где можно еще разненьких семян купить, или если кто-то в китай или Вьетнам собирается привезите ПЛИЗЗ, там такие разновидности, сердце кровью обливается !!!! У меня должны быть розовые, жаль цвести будут только в следующем году......

  8. #3388
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Люди добрые, помогите разобраться!
    Это Кампсис или что-то другое?
    Я этой осенью взяла у соседки и посадила пару-тройку небольших веточек Кампсиса, рядом, на кусочке 40*40см примерно) как потеплело - заметила новое растение на своей клумбе, сейчас подросло, и его капец как много) я знаю что кампсис разрастается и дает поросль, но разве мог он так разрастись за зиму? тем более что оставался зимовать один или два кустика, точнее маленькие палочки сантиметров по 15)
    Короче выкопала, пока папа не видел это счастье, прикопала в ящик, планирую не садить его снова, по крайней мере на участке, посажу, например на остановке поезда на даче, или в посадке. а если это не кампсис, тогда зачем мне новый бурьян, - выкину)
    подскажите, кто помнит как он выглядит маленький или корни какие? может кто-то недавно пересажывал... в нете не нашла фоток корней) Спасибо заранее всем откликнувшимся!
    [IMG] [/IMG]

  9. #3389
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    [QUOTE=SVETYLIA;21306706]Люди добрые, помогите разобраться!
    Это Кампсис или что-то другое?
    Я этой осенью взяла у соседки и посадила пару-тройку небольших веточек Кампсиса, рядом, на кусочке 40*40см примерно) как потеплело - заметила новое растение на своей клумбе, сейчас подросло, и его капец как много) я знаю что кампсис разрастается и дает поросль, но разве мог он так разрастись за зиму? тем более что оставался зимовать один или два кустика, точнее маленькие палочки сантиметров по 15)
    Короче выкопала, пока папа не видел это счастье, прикопала в ящик, планирую не садить его снова, по крайней мере на участке, посажу, например на остановке поезда на даче, или в посадке. а если это не кампсис, тогда зачем мне новый бурьян, - выкину)
    подскажите, кто помнит как он выглядит маленький или корни какие? может кто-то недавно пересажывал... в нете не нашла фоток корней) Спасибо заранее всем откликнувшимся!

    Светлана, вчера была на даче, так на моём кампсисе ещё нет листочков. А поросль кампсис даёт ого - го!!! Совет: садить кампсис в ёмкость.

  10. #3390
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Люди добрые, помогите разобраться!
    Это Кампсис или что-то другое?
    ....
    подскажите, кто помнит как он выглядит маленький или корни какие? может кто-то недавно пересажывал... в нете не нашла фоток корней) Спасибо заранее всем откликнувшимся!
    [IMG] [/IMG]
    Веточки похожи, а листья не его. Вот фото кампсиса или текомы (два названия одного растения).


    И мой совет Вам и всем тоже, не пользуйтесь радикал-фото, задолбал глупой рекламой. Мне нравится http://ifotki.info
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  11. #3391
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Люди добрые, помогите разобраться!
    Это Кампсис или что-то другое?
    Я этой осенью взяла у соседки и посадила пару-тройку небольших веточек Кампсиса, рядом, на кусочке 40*40см примерно) как потеплело - заметила новое растение на своей клумбе, сейчас подросло, и его капец как много) я знаю что кампсис разрастается и дает поросль, но разве мог он так разрастись за зиму? тем более что оставался зимовать один или два кустика, точнее маленькие палочки сантиметров по 15)
    Короче выкопала, пока папа не видел это счастье, прикопала в ящик, планирую не садить его снова, по крайней мере на участке, посажу, например на остановке поезда на даче, или в посадке. а если это не кампсис, тогда зачем мне новый бурьян, - выкину)
    подскажите, кто помнит как он выглядит маленький или корни какие? может кто-то недавно пересажывал... в нете не нашла фоток корней) Спасибо заранее всем откликнувшимся!
    [IMG] [/IMG]
    Боюсь ошибится, но похоже у Вас Дикий Виноград, кампсис еще у меня спит, Если не хотите что бы сильно разростался, шифер в землю хотя бы на 70 см., иначе везде полезет.

  12. #3392
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Боюсь ошибится, но похоже у Вас Дикий Виноград, кампсис еще у меня спит, Если не хотите что бы сильно разростался, шифер в землю хотя бы на 70 см., иначе везде полезет.
    Очень похоже на дикий виноград, кампсис еще спит.

  13. #3393
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Боюсь ошибится, но похоже у Вас Дикий Виноград, кампсис еще у меня спит, Если не хотите что бы сильно разростался, шифер в землю хотя бы на 70 см., иначе везде полезет.
    Да, дикий виноград однозначно. У нас он вдоль забора растет, куда не положено не лезет ))) Периодически обрезаю.
    А вот облепиха, это жесть, по всему участку расползается. Уже и вокруг дерева шифер вкопали, не очень помогло (((

  14. #3394
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    Признавайтесь,у кого есть контейнеры???куплю любые!!!для роз очинно сильна нада!!!
    После посадки твоих растений у меня штук 15 горшков осталось, могу отдать обратно
    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Боюсь ошибится, но похоже у Вас Дикий Виноград, кампсис еще у меня спит, Если не хотите что бы сильно разростался, шифер в землю хотя бы на 70 см., иначе везде полезет.
    +100 дикий виноград

  15. #3395
    Аватар для Фанта
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    967

    Типово

    Посоветуйте, огородники!
    Картошка на посадку стала сильно расти. Обрывать ростки или уже сажать скоро можно будет?

  16. #3396
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Не подскажите, где можно купить "ярлыки, бирки" для садовых цветов (ярлык, бирка втыкается в землю). В караване была, там нет.

  17. #3397

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Не подскажите, где можно купить "ярлыки, бирки" для садовых цветов (ярлык, бирка втыкается в землю). В караване была, там нет.
    В Эпицентре, Новой линии. А еще можно одноразовые ножи, дешево и сердито)))) И маркер для дисков)
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  18. #3398
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    я ножи использую пластиковые одноразовые, на лезвии маркером пишу название, заклеиваю скотчем, чтоб не выгорало и втыкаю в землю лезвием вверх

  19. #3399

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Не подскажите, где можно купить "ярлыки, бирки" для садовых цветов (ярлык, бирка втыкается в землю). В караване была, там нет.
    На прошлой неделе видела в АТБ ( второй этаж) около Озерки.

  20. #3400
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Не подскажите, где можно купить "ярлыки, бирки" для садовых цветов (ярлык, бирка втыкается в землю). В караване была, там нет.
    как вариант пластиковый белый уголок - остаток после ремонта Порезать-написать маркером и готово)

Сторінка 170 з 696 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті