| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
надеюсь, наша нимфея перезимовала в погребе, еще не проверяли.
В прошлом году шикарно цвела раз 6.
А лотос - это очень круто! читал о них, но уж очень сложно их выращивать и тем более зимовать.
Надеюсь, что вы покажете как он цветет, а может и позовете![]()
Признавайтесь,у кого есть контейнеры???куплю любые!!!для роз очинно сильна нада!!!
Уже ответила Вам в :
Продажа садовых растений (Единая тема) – 2
Подскажите, где заказать заборчик металлический с установкой, чтобы оградить клумбу? Можно ссылку на тему, а то сама найти не могу... Спасибо![]()
Да приятно хвастать, тем более после того, как удалось их из семян выростить. Кстати, кто подскажет где можно еще разненьких семян купить, или если кто-то в китай или Вьетнам собирается привезите ПЛИЗЗ, там такие разновидности, сердце кровью обливается !!!! У меня должны быть розовые, жаль цвести будут только в следующем году......
Люди добрые, помогите разобраться!
Это Кампсис или что-то другое?
Я этой осенью взяла у соседки и посадила пару-тройку небольших веточек Кампсиса, рядом, на кусочке 40*40см примерно) как потеплело - заметила новое растение на своей клумбе, сейчас подросло, и его капец как много) я знаю что кампсис разрастается и дает поросль, но разве мог он так разрастись за зиму? тем более что оставался зимовать один или два кустика, точнее маленькие палочки сантиметров по 15)
Короче выкопала, пока папа не видел это счастье, прикопала в ящик, планирую не садить его снова, по крайней мере на участке, посажу, например на остановке поезда на даче, или в посадке. а если это не кампсис, тогда зачем мне новый бурьян, - выкину)
подскажите, кто помнит как он выглядит маленький или корни какие? может кто-то недавно пересажывал... в нете не нашла фоток корней) Спасибо заранее всем откликнувшимся!
[IMG]![]()
![]()
[/IMG]
[QUOTE=SVETYLIA;21306706]Люди добрые, помогите разобраться!
Это Кампсис или что-то другое?
Я этой осенью взяла у соседки и посадила пару-тройку небольших веточек Кампсиса, рядом, на кусочке 40*40см примерно) как потеплело - заметила новое растение на своей клумбе, сейчас подросло, и его капец как много) я знаю что кампсис разрастается и дает поросль, но разве мог он так разрастись за зиму? тем более что оставался зимовать один или два кустика, точнее маленькие палочки сантиметров по 15)
Короче выкопала, пока папа не видел это счастье, прикопала в ящик, планирую не садить его снова, по крайней мере на участке, посажу, например на остановке поезда на даче, или в посадке. а если это не кампсис, тогда зачем мне новый бурьян, - выкину)
подскажите, кто помнит как он выглядит маленький или корни какие? может кто-то недавно пересажывал... в нете не нашла фоток корней) Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Светлана, вчера была на даче, так на моём кампсисе ещё нет листочков. А поросль кампсис даёт ого - го!!! Совет: садить кампсис в ёмкость.
Веточки похожи, а листья не его. Вот фото кампсиса или текомы (два названия одного растения).
И мой совет Вам и всем тоже, не пользуйтесь радикал-фото, задолбал глупой рекламой. Мне нравится http://ifotki.info
Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729
Посоветуйте, огородники!
Картошка на посадку стала сильно расти. Обрывать ростки или уже сажать скоро можно будет?
Не подскажите, где можно купить "ярлыки, бирки" для садовых цветов (ярлык, бирка втыкается в землю). В караване была, там нет.
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54
я ножи использую пластиковые одноразовые, на лезвии маркером пишу название, заклеиваю скотчем, чтоб не выгорало и втыкаю в землю лезвием вверх
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks