Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 387 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3781
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ты главное оте трусы надень "я здесь главная" и предъяви) это реально козырь

    шутница)))))))

    фотки с форумовки классные! детки такие разные у всех. я кроме Татианочки никого не знаю)))))))

  2. #3782
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Покажу вам зайца, которого вчера до полвторого ночи доделывала если что - он не продается, он был на заказ и уже уехал новой почтой в Краматорск. вообще я с зайцами пока завязываю из-за работы - и так времени нет(((


    А эти зайцы уезжают в Грузию, я их в пятницу доделывала
    Класнючие зайцы, особенно грузинские

  3. #3783
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Буришка - зайцы - отпад! я от всех твоих работ в восторге! всё хочу сдклать нечно подобное, но никак не закончу книжку шить...

  4. #3784
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    что это у вас за модельные ноги? а подставка есть под ноги? пусть ставит на нее, у нас коляска уже снята с производства. не посоветую. хотя лёгкая и ничего не свисает)
    та чета неудобно ему ноги на ту подставку,он на сиденье одними булками сидит,ноги сразу вываливаютсячитала хорошие отзывы за bebidesign,но их так много разных...

  5. #3785
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    та чета неудобно ему ноги на ту подставку,он на сиденье одними булками сидит,ноги сразу вываливаютсячитала хорошие отзывы за bebidesign,но их так много разных...
    ну он и на большом сиденье при желании сможет как на жердочке скраю сидеть... и ноги свешивать)))

  6. #3786
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Аршанка, а в легких чисто? Врач вас послушала???
    Если в легких чисто, кашель раз в час и врач сказала, что горло красное (а оно всегда красное, даже если только насморк) от соплей, то я бы не давала сироп от кашля.

  7. #3787
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Аршанка, а в легких чисто? Врач вас послушала???
    Если в легких чисто, кашель раз в час и врач сказала, что горло красное (а оно всегда красное, даже если только насморк) от соплей, то я бы не давала сироп от кашля.
    согласна,только надо чтобы очень хорошо послушали и в горло посмотрели,а то наша участковая слегка заглядывает в горло и говорит,что во всем виноваты зубы

  8. #3788
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    А я бы не была так однозначна в выборе сиропов. Почему нельзя растительные? Это смортя какая цель этих сиропов. Если в качестве отхарькивающего, то можно и растительные. И вообще-кашель, кашелю рознь. Я при кашле вообще ничего не давала, влажность делала большую и все откашлялось само.Кошеня, у вас же не просто был фарингит илди бронхит? у вас же что то было со спасмами? Не? Мне врач генетик говорил, что амбробене детям нерекомендуется.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #3789
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А я бы не была так однозначна в выборе сиропов. Почему нельзя растительные? Это смортя какая цель этих сиропов. Если в качестве отхарькивающего, то можно и растительные. И вообще-кашель, кашелю рознь. Я при кашле вообще ничего не давала, влажность делала большую и все откашлялось само.Кошеня, у вас же не просто был фарингит илди бронхит? у вас же что то было со спасмами? Не? Мне врач генетик говорил, что амбробене детям нерекомендуется.
    а причем тут врач-генетик к амбробене?))))

    согласна по поводу растительных сиропов... главное, чтобы ре не был аллергиком, тогда растит сиропы не так и страшны

  10. #3790
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девчонки, привет!

    Болеющим малышам срочно выздоравливать!

    Кто интересовался по поводу отлучения- я написала здесь нашу историю http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21272705, может кому пригодится.

    А я вчера в честь отлучения съела целую плитку шоколада и килограмм мандарин, эти продукты я последний раз ела, когда беременная еще была )))) Отвела душу наконец-то ))


  11. #3791
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а причем тут врач-генетик к амбробене?))))согласна по поводу растительных сиропов... главное, чтобы ре не был аллергиком, тогда растит сиропы не так и страшны
    А мы разговорились- какие лекарства на что влияют, ну и каковы последствия их воздейсвия. Врач в этом роде шарил.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #3792
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А мы разговорились- какие лекарства на что влияют, ну и каковы последствия их воздейсвия. Врач в этом роде шарил.
    и как влияет амбробене?

  13. #3793
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    А я вчера в честь отлучения съела целую плитку шоколада и килограмм мандарин, эти продукты я последний раз ела, когда беременная еще была )))) Отвела душу наконец-то ))
    за историю спасибо! Хочу отлучить без перехода на смесь...
    Вот это у тебя сила воли!!!

  14. #3794
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!
    Девочки, второй день себя в кучу собираю и только к вечеру могу с головой договорится((((((((((((((( С такой сменой погоды+ наши лезущие клыки - я с ней не дружу
    Ленушка, поздравляю твою куму)
    Sunila вот это да - молодцы ))

    Na-Mi сыночек такой молоток)) На своем транспорте

    Витка - классные фотки - молодцы, что так съездили!

    "Ёлка", Аршаночка, деткам выздоравливать скорее!

    InnDju, Полинке не падать больше!

    kowenja, пусть бланш у Витюши сходит поскорее!

    Byrishka, ну с выходом на работу)) Зайцы- красавцы!

  15. #3795
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    у нас был очень мокрый и глубокий кашель,аж со свистом,но в бронхах было чисто;мы пропили Лазолван.А вообще как стала капать масло в аромалампу,стали быстро проходить и сопли,и кашель(за 2 дня все прошло),но это как вспомогающая терапия.

  16. #3796
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем деткам выздоравивать! Сейчас раскажу, что у нас вчера приключилось. Это был самый страшный день в моей жизни. Димоныч игрался с баночками и бутылочками в комнате. Взял бутылку от йогрута и дудел в нее (часто так делает), то , что произошло далье-жесть! Он с этой бутылочкой во рту наворачивается на ровном месте и падет клювом в пол. Мы подлетели к нему, схватили, Диомн орет, глаза как у панды, бутылка во рту. Пробуем достать, застяла .Достали, бутылка в крови, рот в крови, Димон орет.дала водички поить.Кровь перестала идти. Думала он уздечку порвал или зубы вырвал. Осмострели- вроде только на верхней десне царапины.Зубы и уздечка целы. капееееееец!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #3797
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    и как влияет амбробене?
    Я если честно не помню...то точно помню, что до 2 лет сказала ненужно давать.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #3798
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем деткам выздоравивать! Сейчас раскажу, что у нас вчера приключилось. Это был самый страшный день в моей жизни. Димоныч игрался с баночками и бутылочками в комнате. Взял бутылку от йогрута и дудел в нее (часто так делает), то , что произошло далье-жесть! Он с этой бутылочкой во рту наворачивается на ровном месте и падет клювом в пол. Мы подлетели к нему, схватили, Диомн орет, глаза как у панды, бутылка во рту. Пробуем достать, застяла .Достали, бутылка в крови, рот в крови, Димон орет.дала водички поить.Кровь перестала идти. Думала он уздечку порвал или зубы вырвал. Осмострели- вроде только на верхней десне царапины.Зубы и уздечка целы. капееееееец!
    УЖОС какой!!!! Слава Богу что всё обошлось! Меня передернуло

  19. #3799
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    за историю спасибо! Хочу отлучить без перехода на смесь...
    Вот это у тебя сила воли!!!
    Ну я ввела смесь, так как молоко буду вводить только осенью. Но он так ее не пьет, делаю каши на смеси утром и вечером.


  20. #3800
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я если честно не помню...то точно помню, что до 2 лет сказала ненужно давать.
    а если бронхит, чем лечить? Понятно, что без показаний врача не нужно давать, но, вот был у нас в 10,5 мес. бронхит... надо было давать((( СБ, после этого еще не болели... ттт... так что, сложно так однозначно говорить((((

    Прочитала про "приключения" Димоныча - ох, бедняжка! Представляю ваш ужас(

Сторінка 190 з 387 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті