Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 387 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3761
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Рано, очень рано

  2. #3762
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик, что-то с потеплением и подготовкой к переезду совсем не хватаем времени на форум.
    Болеющим выздоравливать!!!
    Полина вчера не удачно съхала с горки: отпустила руки, перевернулась на бок и прочесала себе щечку. Вчера был только синячище, а сегодня проснулась с отеком в области глаза((( Теперь Поля похожа на бурятского мальчика с синяком(((

  3. #3763
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    А у Вити красивый бланш над глазом...

    первый наш бланш

  4. #3764
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик, что-то с потеплением и подготовкой к переезду совсем не хватаем времени на форум.
    Болеющим выздоравливать!!!
    Полина вчера не удачно съхала с горки: отпустила руки, перевернулась на бок и прочесала себе щечку. Вчера был только синячище, а сегодня проснулась с отеком в области глаза((( Теперь Поля похожа на бурятского мальчика с синяком(((
    о,а куда вы переезжаете?
    а я в Киеве на ступеньках грохнулась,такой синяк на коленке,капец и ходить больно

  5. #3765
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    про сиропы. от кашля есть не только сиропы. амбробене есть раствор - его давать нужно 1мл. мне проще дать 1мл.горького раствора, чем вливать 5 мл.сладкого липкого сиропа)))))))))))) и он потом везде...

  6. #3766
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    А у Вити красивый бланш над глазом...

    первый наш бланш
    ой, мы не одни такие! говорят, что быстро сходят синяки если их мазать Лиотоном/Траксевазином/Гепатромбином и т.д. сегодня опрбуем
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    о,а куда вы переезжаете?
    а я в Киеве на ступеньках грохнулась,такой синяк на коленке,капец и ходить больно
    Ниче се, бывает(
    Переезжаем в р-н Приднепровска

  7. #3767
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мира - Да, средняя, но как получится собрать, главное стерильный сосуд, и хорошо вымыть дите

    Таежная аршанка
    Амбробене, сироп - Детям в возрасте до 2 лет назначают по 2,5мл 2 раза в сутки; нам по 2 назначали
    Лазолван, сироп - Детям младше 2 лет по 2,5 мл 2 раза в сутки
    читай внимательно
    Да, увидела, что амбробене можно до 2 лет, но опять таки показания, ну совсем не наши
    Показания к применению:
    Заболевания дыхательных путей с выделением вязкой мокроты: острый и хронический бронхит, пневмония, ХОБЛ (в т.ч. бронхиальная астма с затруднением отхождения мокроты), бронхоэктатическая болезнь.
    Ой, а побочные явления так вообще ужасающие, всё таки те, что мне прописала педиатр и при ОРВИ, и без побочных явлений
    и у Лазолвана тоже самое, показания бронхиты и т.д. +побочка
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 01.04.2013 о 21:54

  8. #3768
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Таёжка. ты разобралась с прогой та?

  9. #3769
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Таёжка. ты разобралась с прогой та?
    Ой, как ты ко мне красиво обратился)))
    Нет, ты же видишь с чем я сейчас разбираюсь)))
    А если серъёзно, я не знаю, что я делаю не так с установкой руссификации, я забила и решила таким образом изучать английский, как раз к тому времени пока Слава начнёт его изучать, я уже буду ду ю спик инглиш)))

  10. #3770
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    про сиропы. от кашля есть не только сиропы. амбробене есть раствор - его давать нужно 1мл. мне проще дать 1мл.горького раствора, чем вливать 5 мл.сладкого липкого сиропа)))))))))))) и он потом везде...
    а я шприцом дозирую. и отмерять проще, и залить в ротик. И таблетки у нас хорошо идут...
    короче - дите фанат лекарств

  11. #3771
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем приветики. Попытаюсь вас почитать))

    Я с сегодняшнего дня на работу вышла((((((((((( Так за Андрюшкой соскучилась за день, капец просто((((((((

  12. #3772
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Валерчик круууут!

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Оля, я там ранее писала тебе, я с этим вирусом Алиску прямо не узнала...капризная ужос была, и тоже...как не мой ребёнок, мне казалось что даже характер поменялся.
    А тты че заикаться стала? Или буква пппппппп клинит?
    та я видела, поэтому успокоилась по поводу нашего нытья. +у на с еще и пачка зубов лезет

    а ппппп, это когда я за ноутом, это его лепта))) уже не редактирую даже
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик, что-то с потеплением и подготовкой к переезду совсем не хватаем времени на форум.
    Болеющим выздоравливать!!!
    Полина вчера не удачно съхала с горки: отпустила руки, перевернулась на бок и прочесала себе щечку. Вчера был только синячище, а сегодня проснулась с отеком в области глаза((( Теперь Поля похожа на бурятского мальчика с синяком(((
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    А у Вити красивый бланш над глазом...

    первый наш бланш
    ну вы летчики(( заживайте поскорее
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем приветики. Попытаюсь вас почитать))

    Я с сегодняшнего дня на работу вышла((((((((((( Так за Андрюшкой соскучилась за день, капец просто((((((((
    прям на полный день? ну, с выходом тебя, что ли


    а я очень люблю (насколько это применимо к лекарствам) сиропы плюща. и безвредно, и эффективно. мне и самой они очень хорошо помогают
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #3773
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    прям на полный день? ну, с выходом тебя, что ли
    ну я буду пытаться его сокращать, надеюсь, получится)) главное, внушить директору, что главный бухгалтер потому и главный, что не должен сидеть на работе целый день))

  14. #3774
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы заболели. Бывалые подскажите следующее, нужно ли давать муколитические сиропы? Кашель есть , но не сильный, примерно 1 раз в час (врач осмотрел и назначил, а я сомневаюсь). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
    У Макса в феврале был кашель, так знакомая, у которой подобная порблема у ребенка, говорила, что врач ей сказала, что до 3-х лет муколитические бесполезны. Но наш кашель так тянулся, что мы вызвали врача и пропили 10 дней Иммунофлазид и сироп плюща (проспан). Вроде прошло (ттт)

    Девочки, гора родила очередную мышь!
    Фото с форумовки на Масленицу: https://picasaweb.google.com/nechuna...eat=directlink
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  15. #3775
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Natty'N спасибочки за фото!

    Маша сегодня впервые гуляла на улице ножками. Гонялась за всеми мимопроезжающими колясками И пыталась катать Одна девушка остановилась, так Маша с разных сторон подходила к люльке и висла на ней, пытаясь заглянуть кто же там сидит

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    ну я буду пытаться его сокращать, надеюсь, получится)) главное, внушить директору, что главный бухгалтер потому и главный, что не должен сидеть на работе целый день))
    у тебя получится!

  16. #3776
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    главное, внушить директору, что главный бухгалтер потому и главный, что не должен сидеть на работе целый день))
    ты главное оте трусы надень "я здесь главная" и предъяви) это реально козырь


    Natty'N, фото СУПЕР! детки такие класснючие!
    Марийку веселовскую прям хочется потеребить за щечки

    надо уже в парк выбираться
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #3777
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    какие детки на масленице халошенькие!!!!!!!!!!!
    Девочки,такой вопрос: у мну ребенок нежно полюбил коляску,а она ему маловата,ноги сразу под попой начинают свисать.Кто знает норм нетяжелую коляску с большим посадочным местом?

  18. #3778
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик, что-то с потеплением и подготовкой к переезду совсем не хватаем времени на форум.
    Болеющим выздоравливать!!!
    Полина вчера не удачно съхала с горки: отпустила руки, перевернулась на бок и прочесала себе щечку. Вчера был только синячище, а сегодня проснулась с отеком в области глаза((( Теперь Поля похожа на бурятского мальчика с синяком(((
    ого, прокатилась! пусть скорее заживает всё!


    Витюша как настоящий мужчина теперь? с бланшем

  19. #3779
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    какие детки на масленице халошенькие!!!!!!!!!!!
    Девочки,такой вопрос: у мну ребенок нежно полюбил коляску,а она ему маловата,ноги сразу под попой начинают свисать.Кто знает норм нетяжелую коляску с большим посадочным местом?
    что это у вас за модельные ноги? а подставка есть под ноги? пусть ставит на нее, у нас коляска уже снята с производства. не посоветую. хотя лёгкая и ничего не свисает)

  20. #3780
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Покажу вам зайца, которого вчера до полвторого ночи доделывала если что - он не продается, он был на заказ и уже уехал новой почтой в Краматорск. вообще я с зайцами пока завязываю из-за работы - и так времени нет(((


    А эти зайцы уезжают в Грузию, я их в пятницу доделывала

Сторінка 189 з 387 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті