Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 387 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3741
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    На-Ми и Витка-бандитка, классные фото!!!
    Вит, с возвращением!




    может, ппперегрелась ппросто? сегодня так жарко

    мы вроде ничего, спасибо. только ооочень капризничаем, как не мой ребенок прямо

    Юль, ты может подожди пока она выздоровеет, а потом уже обследования? (если останется необходимость). на фоне вируса и анализы пплохие.
    мне надо идти забрать рез-ты ЭКГ и показать кардиологу ЭКГ и анализы, но я с Аришей туда ппока ни ногой. если она еще что-то подцепипт, это будет уже слишком, тем более, что она там не нужна.
    Оля, я там ранее писала тебе, я с этим вирусом Алиску прямо не узнала...капризная ужос была, и тоже...как не мой ребёнок, мне казалось что даже характер поменялся.
    А тты че заикаться стала? Или буква пппппппп клинит?

  2. #3742
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Всем привет!!! Мы тоже заболели((( несколько дней темпа была 37.2-37.3,а вчера до 38 поднялась,ничего кроме темпы нет. Сдали мочу,мужу грю распечатай мне анализ,он пока печатал видимо читал его приходит и говорит что они все пишут "не обнаружено,не обнаружено",только цвет мочи выявили соломенно- желтый,они вообще анализ делали или нет?))) я проржала)))вообщем анализ хороший,и у нас ОРВИ(((
    Санлия Вот так бывает а жизни,папа наверно и не ожидал что после внучек еще сына\дочку нянчить будет))))очень радостная новость)
    Лыжникам с возвращением в теплые края)))
    Быстрого выздоровления!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так вы ж болели... потому и лейкоциты повыш((( Попозже пересдайте просто и все...
    Подождем....что-то спокойно не сидится. Сколько ждать-то?

  3. #3743
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Лично я бы не сидела и ждала. может быть инфекция мочевых протоков, цистит.
    Юля, Алиса не нервничает когда писяет?
    что анализ крови говорит?

  4. #3744
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лично я бы не сидела и ждала. может быть инфекция мочевых протоков, цистит.
    Юля, Алиса не нервничает когда писяет?
    что анализ крови говорит?
    из отклонений СОЭ - 16 (норма 12)
    лимфоциты 4,75 (норма до 3,5)
    моноциты 13 при норме до 8

    Врач сказал, что это нормально, если учесть что болели... не ну я к гинекологу схожу, пусть мазки возьмет

  5. #3745
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Девчёнки всем большое спасибо за советы! Вот уже вечер, а я до сих пор не решила давать сироп или нет. Смотрела Комаровского, он говорит, что если нижний застой слизи, то нужно давать отхаркивающее, а если верхний (как у нас), то больше поить.
    Лена Веселовская и Лена Джага, врач сказала, что горло красное из-за насморка
    Кошеня, прописали след. сиропы на мой выбор: пектолван-плющ, проспан, гедерин

  6. #3746
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    мочу на стерильность (бакпосев) еще сдай. чтоб мочевик изключить

  7. #3747
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ты с кашлем не затягивай. Рассказывай, что прописали. Сиропы давать нужно! сильный, не сильный, без разницы. Дите в этом возрасте не умеет самостоятельно кашлять!
    Хорошие сиропы Амбробене, лазолван, ереспал, аскорил. Но с аскорилом акуратно, очень хороший препарат, но главное дозировку правильно подобрать.
    и учти, каждый сиропчик что ты даешь дитю подкрепляй противоалергенным препаратом. может быть аллергический кашель. алергия может быть на красители в сиропах, на какие-то компоненты, да на что угодно.
    ООО, зачем ты это мне сказала! Я теперь точно их не буду давать
    Витка-бандитка, мылыш на лыжах супер!

  8. #3748
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Лена Веселовская и Лена Джага, врач сказала, что горло красное из-за насморка
    Кошеня, прописали след. сиропы на мой выбор: пектолван-плющ, проспан, гедерин
    такое чувство что врач, извени за грубость, идиот.
    какое нафиг из-за насморка?
    слизь на задней стенке горла есть?
    какие нафиг растительные препараты в этом возрасте?
    и противоалергенное ничего не назначили?
    мне в 1 детской врач меня отчитала, когда я эвкабалом малого разтирала, и запретила до 2х лет что-то на растительной основе давать. если есть возможность, сходи к другому врачу. я не рискну рекомендовать те лечение, просто не слыша хотя бы дыхание ребенка.
    но ничего из этих 3х сиропов я бы не давала

  9. #3749
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мочу на стерильность (бакпосев) еще сдай. чтоб мочевик изключить
    да, завтра попробую здать. Так мочевик вроде ж в норме - на узи сказали

  10. #3750
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    ООО, зачем ты это мне сказала! Я теперь точно их не буду давать
    зря, это есть во всех СИРОПАХ. нурофен, лазолван. все что даешь жидкое. ты лекарство правильно подбери

  11. #3751
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    да, завтра попробую здать. Так мочевик вроде ж в норме - на узи сказали
    это на узи не видно.
    взрослым через раз видят, а у тя дитю всего 1,5. там все крохотное


    Ща начнется страна советов....

  12. #3752
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это на узи не видно.
    взрослым через раз видят, а у тя дитю всего 1,5. там все крохотное


    Ща начнется страна советов....
    а как мне ее собрать? Это ж средняя моча или я что-то путаю?

  13. #3753
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ты с кашлем не затягивай. Рассказывай, что прописали. Сиропы давать нужно! сильный, не сильный, без разницы. Дите в этом возрасте не умеет самостоятельно кашлять!
    Хорошие сиропы Амбробене, лазолван, ереспал, аскорил. Но с аскорилом акуратно, очень хороший препарат, но главное дозировку правильно подобрать.
    и учти, каждый сиропчик что ты даешь дитю подкрепляй противоалергенным препаратом. может быть аллергический кашель. алергия может быть на красители в сиропах, на какие-то компоненты, да на что угодно.
    Амбробене • Показаний дорослим та дітям з 2-х років
    Лазолван Взрослым и детям старше 12 лет назначают - таблетки: по 30 мг 3 раза в сутки в первые 2-3 дня, затем по 30 мг 2 раза или 15 мг 3 раза в сутки; детям 6-12 лет - 15 мг 2-3 раза в сутки.
    т.е. первые два не для нашего возраста
    Аскорил – это лекарственный препарат, который имеет четкие показания к применению. А это достаточно непростые заболевания: острый и хронический бронхиты, астматический бронхит, обструктивный бронхит, трахеобронхит, пневмония, бронхиальная астма, ларингит, фарингит, трахеит, трахеобронхит, пневмокониозы, коклюш, туберкулез легких и др.(с)
    у нас явно не такие показания
    Эреспал оказывает противовоспалительное и антибронхоконстрикторное действие, поэтому преимущественно назначается в комплексной терапии при бронхитах. Но он эффективен также и при других заболеваниях дыхательных путей:
    ринофарингите;
    ларингите;
    отите;
    синусите;
    аллергическом рините и других проявлениях аллергии;
    ринотрахеобронхите;
    бронхиальной астме;
    респираторных проявлениях при кори, коклюше, гриппе.
    тоже не наши показания
    Кошеня, если что, то я не спорю, а пытаюсь разобраться
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 01.04.2013 о 21:02

  14. #3754
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Мира - Да, средняя, но как получится собрать, главное стерильный сосуд, и хорошо вымыть дите

    Таежная аршанка
    Амбробене, сироп - Детям в возрасте до 2 лет назначают по 2,5мл 2 раза в сутки; нам по 2 назначали
    Лазолван, сироп - Детям младше 2 лет по 2,5 мл 2 раза в сутки
    читай внимательно

  15. #3755
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Нортон, а случайно это не вы такой мужчина в шляпе и с усиками? ))))))))

  16. #3756
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Славику, Веронике, Алисе и всем-всем, кто еще не выздоровел выздоравливать!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Вот так малый стал съезжать,уже не сидя
    вот это да!!!!! Даже представить не могла, что ребенок в 1,7 может сам съезжать! Молодцы!

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    ООО, зачем ты это мне сказала! Я теперь точно их не буду давать
    у меня такой же вывод Ужас-ужас, давать одно лекарство, а к нему другое, чтобы первое не навредило

  17. #3757
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Кошеня, если что, то я не спорю, а пытаюсь разобраться
    я в этом уже полтора года разбираюсь... каждый раз помогает все новый и новый препарат...

  18. #3758
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Славику, Веронике, Алисе и всем-всем, кто еще не выздоровел выздоравливать!



    вот это да!!!!! Даже представить не могла, что ребенок в 1,7 может сам съезжать! Молодцы!


    у меня такой же вывод Ужас-ужас, давать одно лекарство, а к нему другое, чтобы первое не навредило
    мы тоже не представляли,думали максимум постоит в лыжных ботинках,привыкнет,а он сразу как начал скользить,и ноги правильно поставил,мы с мужем в шоке

  19. #3759
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    такое чувство что врач, извени за грубость, идиот.
    какое нафиг из-за насморка?
    слизь на задней стенке горла есть?
    какие нафиг растительные препараты в этом возрасте?
    и противоалергенное ничего не назначили?
    мне в 1 детской врач меня отчитала, когда я эвкабалом малого разтирала, и запретила до 2х лет что-то на растительной основе давать. если есть возможность, сходи к другому врачу. я не рискну рекомендовать те лечение, просто не слыша хотя бы дыхание ребенка.
    но ничего из этих 3х сиропов я бы не давала
    значит к Сукач можно не обращаться. она нам в год проспан назначала

  20. #3760
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    и всем привет!
    деткам не болеть!
    что-то я последнее время "не в теме", не успеваю следить

Сторінка 188 з 387 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті