
Допис від
Ne}l{ka
Всем привет!!!
Всех, у кого зубки, поздравляем!
А так же тех, кто безболезненно отлучился! Вы лучшие!!!!!
Я не знаю,что делать с этой Си(((( у меня потихоньку сносит крышу. Понимаю, что сама виновата - если захотела завершить ГВ, надо твердо решить и все... Но он так просит((((( даже на улице начал просить, плачет, слезы градом(((( И я понимаю умом, что это простая манипуляция, но ничего с собой поделать не могу(((( Отдать его на 3 дня я не смогу, я просто сдурею, от мысли что у него появится чувство брошенности..... Ну вот как???
Bookmarks