Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 387 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3701
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Всех, у кого зубки, поздравляем!

    А так же тех, кто безболезненно отлучился! Вы лучшие!!!!!

    Я не знаю,что делать с этой Си(((( у меня потихоньку сносит крышу. Понимаю, что сама виновата - если захотела завершить ГВ, надо твердо решить и все... Но он так просит((((( даже на улице начал просить, плачет, слезы градом(((( И я понимаю умом, что это простая манипуляция, но ничего с собой поделать не могу(((( Отдать его на 3 дня я не смогу, я просто сдурею, от мысли что у него появится чувство брошенности..... Ну вот как???
    если не можешь отдать, тогда надо решительно настроится, иначе никак. тем более если тебе сносит крышу. истерики плач это нормальная рекция ребенка ,ели ему не дают что он хочет. ну проистерит поплачет и потом спокоится.
    хотя не могу согласится что у ребенка повится чувтсво брошенности. чем старше ребенок тем сложнее его отлучить. так что собирай волю в кулак и желаю удачи.

  2. #3702
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ну вот это ПРИНЦЕССА)) Поздравляем!!!

    Девочки, я тоже поделюсь новостью.. чуть необычной)))
    У меня скоро будет родной братик или сестричка, да именноу меня, у 28 летней тетки, представляете? И получается у Моих девочек будет дядя или тетя меньше, чем они))))
    оооуу вот это круто!!!!


    а мой парень меня поздравил с 1 апреля)))) спрятал в мамин ботинок кусочек сырая одеваю и не могу понять,что мне мешает

  3. #3703
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    оооуу вот это круто!!!!


    а мой парень меня поздравил с 1 апреля)))) спрятал в мамин ботинок кусочек сырая одеваю и не могу понять,что мне мешает
    ребенок запасы делал, вдруг не покормят
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #3704
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ну вот это ПРИНЦЕССА)) Поздравляем!!!

    Девочки, я тоже поделюсь новостью.. чуть необычной)))
    У меня скоро будет родной братик или сестричка, да именноу меня, у 28 летней тетки, представляете? И получается у Моих девочек будет дядя или тетя меньше, чем они))))
    ничего себе - молодцы родители!!! вторая молодость обеспечена Поздравляю!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #3705
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    вот смотрю все отлучают,а мне пока не хо..,вроде и надоело и Влад сильно не требует,только на ночь,но как-то тоскливо
    а есть какие-то научные рекомендации,когда лучше? и до какого периода рекомендуют кормить?
    тоже хотела спросить о соске?я думаю у нас с соской будет больше проблем

  6. #3706
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ничего себе - молодцы родители!!! вторая молодость обеспечена Поздравляю!
    нууу, просто у моего отца молодая жена - 33 года.Вот и решились)
    Мамы , к сожалению, давно нет с нами((
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #3707
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    папе респект дети всегда прекрасно

  8. #3708
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    вот смотрю все отлучают,а мне пока не хо..,вроде и надоело и Влад сильно не требует,только на ночь,но как-то тоскливо
    а есть какие-то научные рекомендации,когда лучше? и до какого периода рекомендуют кормить?
    тоже хотела спросить о соске?я думаю у нас с соской будет больше проблем
    мы не признаем вообще, хотя я бу и рада.
    Мы еще на ГВ, я не спешу отучать, но иногда ныряние головой под мою футболку меня злит
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #3709
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    нууу, просто у моего отца молодая жена - 33 года.Вот и решились)
    Мамы , к сожалению, давно нет с нами((
    гг а то я уже приплюсовал 28+17

  10. #3710
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ребенок запасы делал, вдруг не покормят
    ну да бедняга,все водичка с сухариком,а тут СЫР

  11. #3711
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    покажемся)может нас тут кто-то не знает)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4452.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  32,4 КБ
ID:	1082869Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4455.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  41,7 КБ
ID:	1082867

  12. #3712
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Приветы
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки!! не могу удержатся кому-то хочется еще сказать(меня прям распирает) - у меня кума сегодня в 12.00 родила девочку - первоапрельскую принцеску - вес 4750, рост 57 см.. УРА!!!!!
    Ухты ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    А мы сегодня около роддома гуляли, так там сразу двух деток выписывали, людей... машин... Давненько мы не попадали на такие выпески

  13. #3713
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    а мой парень меня поздравил с 1 апреля)))) спрятал в мамин ботинок кусочек сырая одеваю и не могу понять,что мне мешает

    Наташ, сыночек у тебя хорошуля! Такой маленький, а уже своя машина

  14. #3714
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис

    Наташ, сыночек у тебя хорошуля! Такой маленький, а уже своя машина
    спасибо))
    ну да если не учитывать мотыка на заднем плане)))велика и колясона в гаражену и крестную мы разводим)))-в след.раз принимаем в подарок только настоящее авто

  15. #3715
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Мы заболели. Бывалые подскажите следующее, нужно ли давать муколитические сиропы? Кашель есть , но не сильный, примерно 1 раз в час (врач осмотрел и назначил, а я сомневаюсь). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

  16. #3716
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, я тоже поделюсь новостью.. чуть необычной)))
    У меня скоро будет родной братик или сестричка, да именноу меня, у 28 летней тетки, представляете? И получается у Моих девочек будет дядя или тетя меньше, чем они))))
    Прикольно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Немного необычно, зато будет малышкам компашка

  17. #3717
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    всем привет!

    Sunlia - класс))) про младшенького!

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    гг а то я уже приплюсовал 28+17
    у меня соседка в таком возрасте родила, в каком ты тут наплюсовал.
    про пасту спрашивал - мы не полощем рот, паста - мел по составу и эфирное масло, ее даже кушать можно, но дороговато будет)))

  18. #3718
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы заболели. Бывалые подскажите следующее, нужно ли давать муколитические сиропы? Кашель есть , но не сильный, примерно 1 раз в час (врач осмотрел и назначил, а я сомневаюсь). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
    если врач нормальный,то чего сомневаешься?я б давала,т.к. маленьким очень тяжело вылечить кашель,а если его запустить...ой-ёй...,ты ж не будешь отпаивать калиной-малиной и молоком с медом

  19. #3719
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы заболели. Бывалые подскажите следующее, нужно ли давать муколитические сиропы? Кашель есть , но не сильный, примерно 1 раз в час (врач осмотрел и назначил, а я сомневаюсь). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
    ОЙ, как плохо
    У меня как-то малыш хворал, но не сильно, кашель был, но не сильный, температуры при этом не было, но был насморк. Врач много всего понаписала, но я не стала ничего давать от кашля, нам тогда было 5-6 месяцев, просто давала тепленькое пить и нагретым мешочком соли прогревала бронхи! Ну, не люблю я лекарства.... тем более, что крайней необходимости не было...
    СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!

  20. #3720
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Всем здрасте погодка чудесная, мы нагулялись мммм
    дома баркад конечно но зато 3 часа прогулки подняло настроение
    пойду поем пока доня спЫть сладко

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы заболели. Бывалые подскажите следующее, нужно ли давать муколитические сиропы? Кашель есть , но не сильный, примерно 1 раз в час (врач осмотрел и назначил, а я сомневаюсь). НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
    нам назначали "Доктор Кашель", а кашель у нас был тоже не частый но её раздражал и могла около минуты откашливаться ещё кашель вызывал рвоту пару раз после приёма сиропа этого нам стало значительно легче и через 3 дня мы радовались жизни
    Обшем назначение врача помогло.
    Выздоравливайте!!!!!!!

Сторінка 186 з 387 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті