Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 387 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3621
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    бедненький Андрюша, пусть поскорее заживает все!

  2. #3622
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девченки у кого детки скрипят зубками, малый специально это стал делать, а у меня аж мороз по коже от этого звука. У правда и Соня до сих пор по ночам поскрыпывает (глистов нет)

  3. #3623
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо за поздравления!!!

  4. #3624
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ох... та ничего. спрашивала у стоматолога, с этим уже усё. ппросто следить за зубками, когда постоянные начнут расти, чтоб там ровненько все шло
    у нас уже ни перепонки этой нет и в НГ ночь упала об стол так, что было вот все, что ты описала, *весело, весело встретим новый год*

    ну ниче
    мне казалось, что кровь не сверху текла, а откуда-то из нижней челюсти, так что перепонка - это вариант пока. ну СБ, что все уже успокоилось и Андрюша опять носится, как оголтелый - у него уже ничего не болит. это кошмар какой-то - у меня старший ребенок реально ТАК не носился. ну бегал, ну падал - но не так

    всем спасибо за сочувствия нам)) с мужем решили, что нам надо каждый вечер, как Андрюшу уложим, по стакану водки выпивать для успокоения нервной системы)))

  5. #3625
    Fidji
    Guest

    Типово

    Буришка, бедненький Андрюша!

  6. #3626
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Ярославчика с полторушечкой!

    Наташа, пусть все будет хорошо! когда что-то болит у деток - это так ужасно...

  7. #3627
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    мне казалось, что кровь не сверху текла, а откуда-то из нижней челюсти, так что перепонка - это вариант пока. ну СБ, что все уже успокоилось и Андрюша опять носится, как оголтелый - у него уже ничего не болит. это кошмар какой-то - у меня старший ребенок реально ТАК не носился. ну бегал, ну падал - но не так

    всем спасибо за сочувствия нам)) с мужем решили, что нам надо каждый вечер, как Андрюшу уложим, по стакану водки выпивать для успокоения нервной системы)))
    когда перепонку эту отбили - крови не было, кстати

    лучше сутра тогда

    Ярославчика и маму с полуторагодовасием!

    Ленушку с амнистией)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #3628
    Аватар для sky207
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    177

    Типово

    девушки, добрый вечер.
    просмотрела форум и не нашла темку по зубным врачам. сегодня обнаружила у сына что вылезшие зубки - испорчены, кошмар!!!!
    нам 1г и 3 м кто с такими крохами где лечился? и вообще каким образом возможно ребенка обездвижить чтоб пролечить зубки?
    помогите!!
    Массаж для Ваших малышей!!!

  9. #3629
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від sky207 Переглянути допис
    девушки, добрый вечер.
    просмотрела форум и не нашла темку по зубным врачам. сегодня обнаружила у сына что вылезшие зубки - испорчены, кошмар!!!!
    нам 1г и 3 м кто с такими крохами где лечился? и вообще каким образом возможно ребенка обездвижить чтоб пролечить зубки?
    помогите!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=52632 тема вот

    а по сабжу - мы ваши коллеги по несчастью. четыре верхних зуба ужас-ужас(( в дет.стоматологии на правде сказали, что попмочь в их условиях ничем не могут. да и маленькие мы сильно. сказали искать частную, где возьмутся делать фторирование, но ничего не обещали, т.к возраст, не высидит неподвижно с открытым ртом.

    консультировалась со стоматологом другим, сказала, что
    пломбировать стеклоиномерным цемементом со фтором. Пломбочки могут выпадать время от времени, потому как при жевании будет нагрузка, а место такое не очень. Но дефект будет закрыт и дальнейшего разрушения не произойдёт.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #3630
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=52632 тема вот

    а по сабжу - мы ваши коллеги по несчастью. четыре верхних зуба ужас-ужас(( в дет.стоматологии на правде сказали, что попмочь в их условиях ничем не могут. да и маленькие мы сильно. сказали искать частную, где возьмутся делать фторирование, но ничего не обещали, т.к возраст, не высидит неподвижно с открытым ртом.

    консультировалась со стоматологом другим, сказала, что
    Моей племяшке(около двух лет) под общим наркозом 4 передних зубика делали..Потом периодически пломбы выпадали и уже так лечат.Все делали на Правде

  11. #3631
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Моей племяшке(около двух лет) под общим наркозом 4 передних зубика делали..Потом периодически пломбы выпадали и уже так лечат.Все делали на Правде
    чет я на это не готова

    мне она в рот лазить не дает, а вот когда на консультации были - спокойно дала доктору осмотреть все, даже не пошевелилась. и на кардиограмме лежала умничкой, на осмотре педиатра тож ничего. так что будем пробовать сначала так
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #3632
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    чет я на это не готова

    мне она в рот лазить не дает, а вот когда на консультации были - спокойно дала доктору осмотреть все, даже не пошевелилась. и на кардиограмме лежала умничкой, на осмотре педиатра тож ничего. так что будем пробовать сначала так
    Да конечно,нужно вначале попробовать так!

  13. #3633
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девченки у кого детки скрипят зубками, малый специально это стал делать, а у меня аж мороз по коже от этого звука. У правда и Соня до сих пор по ночам поскрыпывает (глистов нет)
    У меня Ника как только вылезли верхние и нижние зубы начала ими скрипеть.По началу это было ужасно,сейчас привыкла
    Цитата Допис від sky207 Переглянути допис
    девушки, добрый вечер.
    просмотрела форум и не нашла темку по зубным врачам. сегодня обнаружила у сына что вылезшие зубки - испорчены, кошмар!!!!
    нам 1г и 3 м кто с такими крохами где лечился? и вообще каким образом возможно ребенка обездвижить чтоб пролечить зубки?
    помогите!!
    У меня сестра дочке серебрила на Гоголя в детской стоматологии,но правда у них зубки были целые.


    Андрюше Буришковичу передвигаться без падений!!!и маму больше не пугать!!!

    Марри,а Маратик уже ходит?

  14. #3634
    Аватар для sky207
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    177

    Типово

    а этот ваш другой стоматолог взялся сделать зубики? если да, то киньте плиз телефончик в личку и ваше впечатление и детенышкина реакция)))
    спасибо!

    консультировалась со стоматологом другим, сказала, что[/QUOTE]
    Массаж для Ваших малышей!!!

  15. #3635
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    sky207, нет, это форумчанка Таня Гура, сейчас как раз сама родила, поэтому не принимает временно (до мая, кажется)

    я буду пробовать в Клинику 32, наверно. позвоню им узнаю про возраст. возьмутся лечить или нет не знаю, но в осмотре врядли откажут
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #3636
    Аватар для sky207
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    177

    Типово

    а как узнаете напишите мне тоже плиз в личку.
    я тут штудирую темку детский стоматолог. там все хвалят некоего Рыбкина. попробую его завтра набрать посоветоваться.
    напишу вам что скажет.
    спасибо за помощь!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    sky207, нет, это форумчанка Таня Гура, сейчас как раз сама родила, поэтому не принимает временно (до мая, кажется)

    я буду пробовать в Клинику 32, наверно. позвоню им узнаю про возраст. возьмутся лечить или нет не знаю, но в осмотре врядли откажут
    Массаж для Ваших малышей!!!

  17. #3637
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=52632 тема вот

    а по сабжу - мы ваши коллеги по несчастью. четыре верхних зуба ужас-ужас(( в дет.стоматологии на правде сказали, что попмочь в их условиях ничем не могут. да и маленькие мы сильно. сказали искать частную, где возьмутся делать фторирование, но ничего не обещали, т.к возраст, не высидит неподвижно с открытым ртом.

    консультировалась со стоматологом другим, сказала, что
    моя частная стоматолог такое делает. у нее оооочень хороший подход к деткам, она очень ласковая и увлекающая (однажды я сидела в очереди, а малышке серебрили зубки).

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Марри,а Маратик уже ходит?
    за ручку и по стенке очень хорошо, а сам пока боится, но если чем-то увлечь - делает до 5-6 шагов.

  18. #3638
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    моя частная стоматолог такое делает. у нее оооочень хороший подход к деткам, она очень ласковая и увлекающая (однажды я сидела в очереди, а малышке серебрили зубки).


    Дай ее контакты и расценки в ЛС,пжлта))И где она находится,спасибо))

  19. #3639
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    моя частная стоматолог такое делает. у нее оооочень хороший подход к деткам, она очень ласковая и увлекающая (однажды я сидела в очереди, а малышке серебрили зубки).
    такие люди на вес золота. Можно как-то ее контакты?

  20. #3640

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    117

    Типово

    подскажите,что может быть с зубами в 3 года,первый зуб впереди,почти прозрачный и жалуется иногда что болит?

Сторінка 182 з 387 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті