Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 387 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3601
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис

    мы чистим пастой urtekram Долучення 1079642. она органическая, покупаю в антошке, может еще где продают. не знаю.
    и как вы потом полощите ума не приложу?

  2. #3602
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    пальчиком. рот прочищаю

    иногда кушает пасту

  3. #3603
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Фиджи, Ярославчика с полуторалетием!

  4. #3604
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    ооо, точно, Таня все помнит)
    Ярика с полуторагодовасием!!!

  5. #3605
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем приветик! Ярославлика с полторушечкой!Спасибки за поздравления нам))))Мы вчера осваивали театр)))) Поставила две табуретки, накрыла куском ткани- типа сцена! Димоныча посадила на диване напротив. Ну и давай отжигать фантазии на тему "" Аля- колобок" Вместо колобка у меня была только свинка-копилка. Когда дело дошло до Жучки, гавкала я гавкала..пока не ощутила удар подушкой по голове))) Димон подкрался незаметно. Кулисы снес, свинью забрал. Наверное мы не театралы)))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #3606
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Ярика поздравляем с полторушечкой!!!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы вообще ничего не говорим.. только на своем
    Ань,не переживай,как заговорит,потом не остановишь

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем привет!!
    С возвращением

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем приветик! Ярославлика с полторушечкой!Спасибки за поздравления нам))))Мы вчера осваивали театр)))) Поставила две табуретки, накрыла куском ткани- типа сцена! Димоныча посадила на диване напротив. Ну и давай отжигать фантазии на тему "" Аля- колобок" Вместо колобка у меня была только свинка-копилка. Когда дело дошло до Жучки, гавкала я гавкала..пока не ощутила удар подушкой по голове))) Димон подкрался незаметно. Кулисы снес, свинью забрал. Наверное мы не театралы)))))
    Димон,как всегда,отжигает

  7. #3607
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветики. Ярослава с полторушкой!

    Блин, я сегодня чуть не померла с перепугу из-за Андрюши((( бегал он по комнате, воображал перед дедушкой и тетей, кружился, падал на медведей мягких и всем было весело пока Андрюша не закружился слишком и не упал на машину большую и не ударился((9 Он грохнулся и разбил себе что-то во рту - или язык сильно прикусил, или не знаю что - но кровь просто хлестала, я бегом к умывальнику с ним - а у него изо рта кровь просто хлещет я так испугалась, что просто словами не передать, и не можем понять откуда именно и из-за чего - зубы на месте все язык тоже, а кровища просто хлещет. Кровь текла минут 5, потом перестала, и Андрюша тоже плакать перестал - ему не так видно больно было, как мне страшно. Короче, Андрюша зареваный весь в крови и четверо взрослых в прединфарктном состоянии Я сразу как-то пока бегала с ним, его успокаивала, то ничего было, а потом он успокоился, а меня так накрыло - от испуга аж тошнило и трясло всю. Когда он уже летать перестанет? У меня уже скоро все волосы седые будут

  8. #3608
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    бедненький Андрюша... как он снбя сейчас чувтвует?
    когда мы ржаемдетей, волосы у насседые появляются. внезависимости от их возраста сейчас одно ,вырастают другое

  9. #3609
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Ох, бедный Андрюша, пускай скорее заживает!

  10. #3610
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    бедненький Андрюша... как он снбя сейчас чувтвует?
    когда мы ржаемдетей, волосы у насседые появляются. внезависимости от их возраста сейчас одно ,вырастают другое
    он уже 50 раз залез на стул это ужас просто

  11. #3611
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Ох, бедный Андрюша, пускай скорее заживает!
    спасибо)

  12. #3612
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Спасибо,девочки!!Заливаюсь сегодня лактационным чаем.Вроде налаживается

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Приветики. Ярослава с полторушкой!

    Блин, я сегодня чуть не померла с перепугу из-за Андрюши
    Ох,ничесебе(((((((Успокаивайся уже!!Андрюше больше маму не пугать!!!

  13. #3613
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Приветики. Ярослава с полторушкой!

    Блин, я сегодня чуть не померла с перепугу из-за Андрюши((( бегал он по комнате, воображал перед дедушкой и тетей, кружился, падал на медведей мягких и всем было весело пока Андрюша не закружился слишком и не упал на машину большую и не ударился((9 Он грохнулся и разбил себе что-то во рту - или язык сильно прикусил, или не знаю что - но кровь просто хлестала, я бегом к умывальнику с ним - а у него изо рта кровь просто хлещет я так испугалась, что просто словами не передать, и не можем понять откуда именно и из-за чего - зубы на месте все язык тоже, а кровища просто хлещет. Кровь текла минут 5, потом перестала, и Андрюша тоже плакать перестал - ему не так видно больно было, как мне страшно. Короче, Андрюша зареваный весь в крови и четверо взрослых в прединфарктном состоянии Я сразу как-то пока бегала с ним, его успокаивала, то ничего было, а потом он успокоился, а меня так накрыло - от испуга аж тошнило и трясло всю. Когда он уже летать перестанет? У меня уже скоро все волосы седые будут
    он скорее всего перегородку между верхней губкой и зубками прокусил. мы уже и это прошли

  14. #3614
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Блин, я сегодня чуть не померла с перепугу из-за Андрюши(((
    Ой-ой-ой,у Андрюшки пусть скорей всё заживет и чтоб маму больше так не пугал!

  15. #3615
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    он скорее всего перегородку между верхней губкой и зубками прокусил. мы уже и это прошли
    о Господи, что это? что теперь делать? капец

  16. #3616
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Приветики. Ярослава с полторушкой!

    Блин, я сегодня чуть не померла с перепугу из-за Андрюши((( бегал он по комнате, воображал перед дедушкой и тетей, кружился, падал на медведей мягких и всем было весело пока Андрюша не закружился слишком и не упал на машину большую и не ударился((9 Он грохнулся и разбил себе что-то во рту - или язык сильно прикусил, или не знаю что - но кровь просто хлестала, я бегом к умывальнику с ним - а у него изо рта кровь просто хлещет я так испугалась, что просто словами не передать, и не можем понять откуда именно и из-за чего - зубы на месте все язык тоже, а кровища просто хлещет. Кровь текла минут 5, потом перестала, и Андрюша тоже плакать перестал - ему не так видно больно было, как мне страшно. Короче, Андрюша зареваный весь в крови и четверо взрослых в прединфарктном состоянии Я сразу как-то пока бегала с ним, его успокаивала, то ничего было, а потом он успокоился, а меня так накрыло - от испуга аж тошнило и трясло всю. Когда он уже летать перестанет? У меня уже скоро все волосы седые будут
    Ого! Пусть Андрюша так больше маму не пугает! И быстрей все заживает!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #3617
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Ленушка, с возвращением

    Byrishka, хорошо что всё обошлось, представляю как ты испугалась... а мы прошлой осенью чутьли пальчиковой батарейкой не подавились я салат делала и мужа попросила присмотреть за доней, присмотрелся в телек а она затихла что-то... присмотрел блин

  18. #3618
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Ой, бедный Андрюшка(( Наташ, пусть всё обойдется!

  19. #3619
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Фиджи Ярика с полторушечкой

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    [B][COLOR="#0000FF"][SIZE=3]

    С возвращением
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Ленушка, с возвращением
    спасибо девченки

    Наташа, ну ни чего себе, пусть скорее все заживает, Андрюше так больше маму не пугать

  20. #3620
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    *не помню, что писала, что нет*. фотки всех старшачков видела - класс! почаще заглядывайте

    Варюшу с зубиком!
    татки, тортики ВАУ!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    о Господи, что это? что теперь делать? капец
    ох... та ничего. спрашивала у стоматолога, с этим уже усё. ппросто следить за зубками, когда постоянные начнут расти, чтоб там ровненько все шло
    у нас уже ни перепонки этой нет и в НГ ночь упала об стол так, что было вот все, что ты описала, *весело, весело встретим новый год*

    ну ниче
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 181 з 387 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті