| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер, Михаил Владимирович.
Подскажите пожалуйста...
Вчера вечером начало болеть и до сих пор болит в районе подмышечной впадины, глубоко под кожей, как-будто к груди имеет отношение или к лимфоузлам. Можно прийти к Вам показаться? Нужно ли предварительно сделать какую-либо диагностику?
Добрый день,
подскажите может ли быть такое:
С мужем хотим планировать беременность, я проходила общее гинекологическое обследование, у меня эррозия. Я сдавала кучу анализов и один из них был на мико и уреаплазму, делала этот анализ в Довире с провокацией ( перогенал) - нашли уреаплазму. Муж пошел делать анализы, но без провокация - у него ничего не нашли (делал в Инвитро). Во время интимных контактов мы не предохранялись - значит один из наших анализов ошибочный?
Подскажите какие мне сделать анализы, чтобы проверить правильность моего анализа? И возможно подскажите где его сделать и нужно ли делать провокацию, т.к. тот укол я перенесла не очень хорошо (была легкая температура).
Спасибо.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каких случаях при планировании беременности женщинам назначается анализ на АСАТ? Что делать, если он положительный, как лечить, как беременеть? Может ли именно это быть причиной бесплодия?(У мужа анализ отрицательный).
Здравствуйте Михаил Владимирович!
Хочу попасть к Вам на прием по вопросу бесплодия, напишите пожалуйста где Вы принимаете, как с Вами можно связаться и сколько стоит прием?
Здравствуйте, доктор! Помогите в следующем вопросе, а то меня запутали. Фолиевую кислоту в начале беременности в какой дозировке принимать? Я купила таблетки по 5 мг. Одну в день или это много?
Михаил Владимирович, здравствуйте! Год назад у меня была лапароскопическая операция (после выскабливания и анализа на ХГЧ было подозрение на внематочную беременность). Операцию делал Сердюк ВН. Во время операции внематочную не обнаружили, удалили 5 узлов, два из них были около 5 см, остальные - по 2-3 см). После операции был рекомендован прием индинола (я его принимала 3 месяца). Вопрос у меня такой. Вот уже 9 месяцев, как у меня изменился характер месячных: они стали очень скудные. Практически - первый день чуть-чуть кровяные выделения, не обильные, болит живот,второй день - мажущие и третий день - все сходит на нет. При этом цикл идеально четкий - 26 дней. Неужели это климакс? Мне 44 года. Я в этом цикле сдала гормоны - 5-й день : пролактин 14,8 (4,79-23,3), ЛГ 5 (2,4-12,6), ФСГ 8 (3,5-12,5), эстрадиол Э2 - 118,2 (12,5-166), ТТГ 1,6. Вторая фаза (21 день): пролактин 19,92 (4,79-23,3), прогестерон 9,94 (1,7-27), ЛГ 5,6 (1-11,4),ФСГ 3,1 (1,7-7,7), ДГЭА-сульфат 174,6 (60,9-337).
Никаких изменений больше не ощущаю - приливов нет и т.п..По УЗИ (так получилось, что делала в мае, июне и августе прошлого года) - в каждом цикле была овуляция. Яйцеклеток виден еще запас.
В последнем цикле, в котором сдавала гормоны, делала УЗИ на 16 день-по заключению - лейомиома матки небольших размеров. На 15 день делала МРТ пояснично-крестцовой области - Егоров написал, что в проекции правого яичника видна киста 33-26 мм, сказал идти на УЗИ. Я пошла на следующий день (на 16-й), врач кисту не увидела, были признаки прошедшей овуляции, но что меня насторожило, М-эхо - 5 мм. Получается, что эндометрий не нарастает? И я так понимаю, что была функциональная киста?
Михаил Владимирович, нужна ли мне консультация эндокринолога или это идут закономерные процессы? Если нет, то корректируется ли это?
Добрый день! Мой срок 9 недель. Не зная, что в положении, примерно в сроке 4-5 недель проходила курс лечения от бациллоносительства: 7 дней кварцевения носа-зева, а также офлокаин в нос 2р/день в течении 7 дней и офлоксаци орально 200мг 1р/день четыре дня.... Не навредила ли я плоду? УЗИ в 12 недель покажет патологии развития? Какие рекомендовано сдать анализы?
Востаннє редагував Алабама: 29.03.2013 о 15:54
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks