Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 387 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #3221
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так то ж ты мну не видела на мне природа "постаралась" так хоть тут отыгралась)))
    дяка
    та ты ж шифруешься? неуловимый мститель ей Богу)

  2. #3222
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    та ты ж шифруешься? неуловимый мститель ей Богу)
    он с 12 до 13 в апполо обедает, прокололся, надо в засаду с фотиком)))

  3. #3223
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    он с 12 до 13 в апполо обедает, прокололся, надо в засаду с фотиком)))
    с 13 до 14

  4. #3224
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    ну шо за вечер- не вечер дурдом какой-то.

    Поставила окорочка в духовку и кашу на печку, тут Глебу воды припекло попить, воды налила - поставила на сульчик, отвернулась, тут его начали бить психи, разлил воду - чашку разбил, пока я воду вытирала-подметала, у меня каша сбежала, попросила детей порошок принести стирку закинула - пока кашу с печки вытирала они мне порошок весь рассыпали, пока собирала порошок, вытирала пол, чуть окорочка не спалила

  5. #3225
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ну шо за вечер- не вечер дурдом какой-то.

    Поставила окорочка в духовку и кашу на печку, тут Глебу воды припекло попить, воды налила - поставила на сульчик, отвернулась, тут его начали бить психи, разлил воду - чашку разбил, пока я воду вытирала-подметала, у меня каша сбежала, попросила детей порошок принести стирку закинула - пока кашу с печки вытирала они мне порошок весь рассыпали, пока собирала порошок, вытирала пол, чуть окорочка не спалила
    просто уже давно надо было мультиварку купить))) закинула все туда и ушла с детьми играться)))

    А у нас сег спокойный, в кои то веки, денек)))

  6. #3226
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")

  7. #3227
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")
    батарею отсоединить и на батарею на сутки, а лучше отнести в мастерску

  8. #3228
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    батарею отсоединить и на батарею на сутки, а лучше отнести в мастерску
    та отсоединила уже. лежит на батарее. блин, и даже мужу не могу позвонить теперь. завтра пойду искать мастерскую. не знаешь, у нас тут они где вообще?

  9. #3229
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    та отсоединила уже. лежит на батарее. блин, и даже мужу не могу позвонить теперь. завтра пойду искать мастерскую. не знаешь, у нас тут они где вообще?
    в апаллотесть и еще на титова напротив цветов,ближе к еве

  10. #3230
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    в апаллотесть и еще на титова напротив цветов,ближе к еве
    о, спасибо! загляну завтра.

  11. #3231
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ну шо за вечер- не вечер дурдом какой-то.

    Поставила окорочка в духовку и кашу на печку, тут Глебу воды припекло попить, воды налила - поставила на сульчик, отвернулась, тут его начали бить психи, разлил воду - чашку разбил, пока я воду вытирала-подметала, у меня каша сбежала, попросила детей порошок принести стирку закинула - пока кашу с печки вытирала они мне порошок весь рассыпали, пока собирала порошок, вытирала пол, чуть окорочка не спалила
    ох как я тебя понимаю...
    а когда всех укладываю спать смотрю на квартиру, а по ней как будто торнадо пронеслось...

  12. #3232
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    просто уже давно надо было мультиварку купить))) закинула все туда и ушла с детьми играться)))

    А у нас сег спокойный, в кои то веки, денек)))
    )))))
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем привет!
    ох как я тебя понимаю...
    а когда всех укладываю спать смотрю на квартиру, а по ней как будто торнадо пронеслось...
    эт точно

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")
    о я смотрю не только у меня весело
    Востаннє редагував Ленушка: 27.03.2013 о 21:55

  13. #3233
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Пока мама сидит в интернете))))Ника сама себя развлекает)http://youtu.be/ISk21mUmKrs

  14. #3234
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Пока мама сидит в интернете))))Ника сама себя развлекает)http://youtu.be/ISk21mUmKrs
    потешная такая, игру придумала и играет))))
    не упала)))) Нострадамус из мамы плохой))))))))

  15. #3235
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    он с 12 до 13 в апполо обедает, прокололся, надо в засаду с фотиком)))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с 13 до 14
    так, девочки, прошу определиться и уточнить))

  16. #3236
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    так, девочки, прошу определиться и уточнить))
    та шо тут уточнять? Хомяка в подельники надо брать))) она там тоже обедаеть...

  17. #3237
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Нортон, Лерочка очаровашка!

    Услуга "Интернет за 1 гривню" - там за гривну с чем-то безлимит, первые 50МБ на приличной скорости, а потом просто очень медленный. Позвони оператору и спроси, как подключить. Но деньги в полночь снимаются на автомате, а если на счету ничего нет, то потом снова платить за подключение услуги. В общем, выясни все сразу)
    Спасибо)Уже заказала,осталось разобраться,как мини оперу закачать/установить!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ну шо за вечер- не вечер дурдом какой-то.

    Поставила окорочка в духовку и кашу на печку, тут Глебу воды припекло попить, воды налила - поставила на сульчик, отвернулась, тут его начали бить психи, разлил воду - чашку разбил, пока я воду вытирала-подметала, у меня каша сбежала, попросила детей порошок принести стирку закинула - пока кашу с печки вытирала они мне порошок весь рассыпали, пока собирала порошок, вытирала пол, чуть окорочка не спалила
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки,это писец. собралась купать детей, ну они всегда игрухи в ваннужю сами закидывали. сегодня среди игрушек оказалось 2 телефона моб и трубка от домашнего, про книжки и пакеты я уже молчу. увлеклись малость... сушу на батарее. или шо мне делать со всем добром? куда бежать? (много смайлов "рука-лицо")
    Вот это у вас "веселуха"
    У меня малый за 2 мес сидения дома уже все верх дном перевернул тысячу разУже в его комнату и не зайдешь

    Лера,красоточка глазастенькая,тААААк подросла)))))
    Ника,смешнючая!!!!!

  18. #3238
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    та шо тут уточнять? Хомяка в подельники надо брать))) она там тоже обедаеть...
    Хомка щас в угол пойдет. Столько раз мимо меня проезжать и ни разу не заехать)

  19. #3239
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Нортон Лерочка - красотулька
    Елка какая Ника умничка нашла себе развлекалку

  20. #3240
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девочки, Zetta и Nebel, скорейшего выздоровления деткам!!!

    Нортон, дочурка-красавица

Сторінка 162 з 387 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті