Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 387 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2861
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    а у нас никак не называется что упало, хотя я всегдя озвучиваю((

  2. #2862
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    спасибо, успокоила! А то меня родственники постоянно достают: а что Маша говорит? Как ничего?!? Я в год еще не ходила, но говорила предложениями уже, вот они и хотят чтобы Маша не отставала



    и мы бы походили!!!!!! Оля, а что нужно, чтобы занятия были?



    у меня брат до 2-х лет говорил "и" и показывал пальзем, дай, на, мама, папа, ена, т.е. Лена, т.е. я Все.
    В 2 сразу предложениями заговорил.

    Насчет развития, то способностей у него больше, чем у меня и толку, что в год разговаривала.
    Не там собака зарыта, как говорится
    та я бы и сама хотела группку, чтоб Аришкины ровесники (+-) , чтобы именно заниматься в режиме развивалок, дома все равно не то
    можно узнать в клубе, где была форумовка, если у них можно время какое-то взять и по цене подойдет, то группой из 6 чел можно попробовать. у меня просто там, где с беремчиками работаю, для деток не приспособлено, в моем понимании детских занятий

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а что делать?! он ее обнимает, книжки читает ей, игрушки приносит, еду свою отдает. а она не ценит ))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #2863
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а у нас никак не называется что упало, хотя я всегдя озвучиваю((
    та не переживай, заболтает еще так, что не рада будешь. вот вспомнишь мои слова)))

    сначала рожители ждут,, когда ребенок пойдет и заговорит, а потом, когда наконец сядет и помолчит (с)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #2864
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та я бы и сама хотела группку, чтоб Аришкины ровесники (+-) , чтобы именно заниматься в режиме развивалок, дома все равно не то
    можно узнать в клубе, где была форумовка, если у них можно время какое-то взять и по цене подойдет, то группой из 6 чел можно попробовать. у меня просто там, где с беремчиками работаю, для деток не приспособлено, в моем понимании детских занятий
    мы бы тож присоединились бы, особенно, если в центре! Бронируйте за нами место!))))

  5. #2865
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а что делать?! он ее обнимает, книжки читает ей, игрушки приносит, еду свою отдает. а она не ценит ))
    вот бессовестная!!!!

  6. #2866
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та не переживай, заболтает еще так, что не рада будешь. вот вспомнишь мои слова)))

    сначала рожители ждут,, когда ребенок пойдет и заговорит, а потом, когда наконец сядет и помолчит (с)
    та он итак постоянно больтает, рот не закрывается... при этом ни чужих не стесняется, ни своих... только все нечленораздельное(((

  7. #2867
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    т

    сначала рожители ждут,, когда ребенок пойдет и заговорит, а потом, когда наконец сядет и помолчит (с)
    гггггг,

    jaga,так какие ваши годы??!!!!))))))))

  8. #2868
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    А у нас было "пх", а теперь бух.
    Говорит мама, папа, баба, дедя. Кися, ба (собака), в годик еще мя (мяу) говорил, но перестал. Все, неть, нанада (не надо), се (еще). На руки просится а!, какие-то вещи - мммм. Ну, и буквы у и о.

  9. #2869
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Оль, мы выздоровеем, и опять подтянемся... а то я тогда ане за мес оплатила... а так больше и не собрались...

  10. #2870
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    я с Аришкой пытаюсь какие-то вещи разучивать, но то все не то.
    больше всего любит окей показывать (в одной песенке есть такое), большой палец еще не могут дети в этом возрасте выставлять, так пистолет из пальцев получается)))

    это есть песенка, там: "ножку правую вперед, а потом ее назад, а потом ее вперед и немножко потрясем. мы танцем буги-вуги, поворачиваем в круге и в ладоши хлопаем вот так хлоп-хлоп. буги-вуги окей! буги-вуги окей!". так мы этого окей больше всего ждем)))))) там на разные части тела. оч. кстати помогает мне ее одевать месяцев с 7-8

    еще про хоздвор веселая песенка в почете и про жирафа на части тела новенькую показала - понравилось, внимает
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #2871
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    а мы учимся по карточкам имени меня распечатала на картоне карточки животных. и что хочу сказать - никакая книжка не содержит такого количества - и все их практически мы уже называем. особенно нравится перекладывать, собирать в коробочку. раньше только я называла и показывала - теперь сама Катя.
    счет и большой-маленький на ложках осваивали во время еды. и на подручных материалах.
    у нас нет как таковых занятий, но всегда чему-то учимся. и видим результат))))

  12. #2872
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    про слова - девочки, моя Ира говроила в год 27слов. Катя - от силы 5. теперь дальше - в год и 9 Ира рассказывала "бармалея" наизусть. Катя в год и 9 только начала ннормально повторять слова и озвучивать их, сейчас уже конечно очень много слов говорит и называет предметы не повторяя за мной, а сама вспоминая как они называются. и предложения короткие говорит. мне было странно всё это, дети в одной семье, родители одни и условия. но каждый идет по своему сценарию, тоже задумывалась - что не так с моим ребенком, сравнивала ее со старшей и даже переживала. потом попустило)))
    Ну тык! так и должно быть..кто то гуманитарий, кто то технарь, кто то художником станет, кто музыкантом. у всех способности и таланты разные!В качестве примера приведу себя- до 2-2.5 вообще молчала. Потом как прорвало...родители за голову хватались.Я знала по именам всех собак поселка и могла всех перечислить)))) Когда пошла в школу....по итогам 1 класса хуже меня читал только мальчик с Казахстана (но он вообще русского не знал))). И никак это ни на развитии, ни на карьере не отразилось)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #2873
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я с Аришкой пытаюсь какие-то вещи разучивать, но то все не то.
    больше всего любит окей показывать (в одной песенке есть такое), большой палец еще не могут дети в этом возрасте выставлять, так пистолет из пальцев получается)))

    это есть песенка, там: "ножку правую вперед, а потом ее назад, а потом ее вперед и немножко потрясем. мы танцем буги-вуги, поворачиваем в круге и в ладоши хлопаем вот так хлоп-хлоп. буги-вуги окей! буги-вуги окей!". так мы этого окей больше всего ждем)))))) там на разные части тела. оч. кстати помогает мне ее одевать месяцев с 7-8

    еще про хоздвор веселая песенка в почете и про жирафа на части тела новенькую показала - понравилось, внимает
    А Лёнька никак показывать не хочет под музыку. У него песня отдельно от движений (он стоит слушает как зачарованный или смотрит на меня странным взглядом)))
    Про жирафа я сама люблю)))
    Укусю!

  14. #2874
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    А мы любим слушать по каналу Малятко караоке для малышей.там такие примитивные песенки, но оч веселые!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #2875
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а мы учимся по карточкам имени меня распечатала на картоне карточки животных. и что хочу сказать - никакая книжка не содержит такого количества - и все их практически мы уже называем. особенно нравится перекладывать, собирать в коробочку. раньше только я называла и показывала - теперь сама Катя.
    счет и большой-маленький на ложках осваивали во время еды. и на подручных материалах.
    у нас нет как таковых занятий, но всегда чему-то учимся. и видим результат))))
    Прости, еще не познакомились, не знаю имени.А где ты картинки качала? Или вообще любые и на цветном принтере?

  16. #2876
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    А мы частенько смотрим на you tube песенки old mcdonald had a farm, if you are happy..., head & shoulders... мне они очень нравятся малыша шивелю, чтоб потанцевал, но пока результат минимальный!!!

  17. #2877
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а мы учимся по карточкам имени меня распечатала на картоне карточки животных. и что хочу сказать - никакая книжка не содержит такого количества - и все их практически мы уже называем. особенно нравится перекладывать, собирать в коробочку. раньше только я называла и показывала - теперь сама Катя.
    счет и большой-маленький на ложках осваивали во время еды. и на подручных материалах.
    у нас нет как таковых занятий, но всегда чему-то учимся. и видим результат))))
    Супер Анют, классно ты с карточками придумала!!! Я своему через месяцок тоже сделаю, сейчас я его просто не усажу за них, нас книжки сейчас едвали интересуют, а картонки порвет...

    Мы очень мыльные пузыри любим, он даже сам дуть пытается и немного получается

  18. #2878
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    А то я все Каренины пересмотрела и книгу всю прочитала - 873стр - теперь вот сравниваю. Конечно книга бесподобна! Никакие фильмы, а особенно с обкуренной Кирой Найтли, не сравнятся с книгой! Великая это вещь!
    Я тоже очень нравится этот роман, впрочем, как и сам автор. А вот фильм ни разу ни в чьём изложении не смотрела, надо бы восполнить этот пробел.
    Ещё читала 2 раза "Война и мир", но как и в первый так и во второй меня не хватает на военные сцены, хотя там тоже очень много информативных моментов
    Советую почитать "Тихий Дон" Шолохова. Очень познавательный роман.


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а как делают слон, бегемот и крокодил??? Я и сама не знаю)))))
    У нас "мяу" не говорит... под настроение может сказать "ки"... типа "кис-кис"... а вообще, все у нас "а-а" как собачки делают((((
    Лена, я сама посмеялась. Единственное я про слона Славе рассказываю, что он делает топ-топ-топ

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о, Мань, ты молодец! Фантазия хорошо работает)))
    У меня цыпленок "ко-ко-ко", хотя, везде "пи-пи", но у нас "пи-пи" это мышка... уже освоеная))) Зато теперь мучает совесть... а чем у меня курочка и цыпленка отличаются
    Я недавно показывая на цыплёнка, сказала, что он делает пи-пи-пи. Потом перевела взгляд и увидела мышку, деликатно промолчала о том, что она делает также, как цыплёнок
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 25.03.2013 о 02:08

  19. #2879
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Супер Анют, классно ты с карточками придумала!!! Я своему через месяцок тоже сделаю, сейчас я его просто не усажу за них, нас книжки сейчас едвали интересуют, а картонки порвет...

    Мы очень мыльные пузыри любим, он даже сам дуть пытается и немного получается
    Наш сын на карточки залипает с полугода - и усаживать не надо. Бабушка надарила нам кучу наборов, есть даже маленькие дорожные, мы их в поездки берем.

    Кстати, умение дуть связано с речевым аппаратом. Как и умение ползать)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  20. #2880
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Доброе утро)
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а мы учимся по карточкам имени меня распечатала на картоне карточки животных. и что хочу сказать - никакая книжка не содержит такого количества - и все их практически мы уже называем. особенно нравится перекладывать, собирать в коробочку. раньше только я называла и показывала - теперь сама Катя.
    счет и большой-маленький на ложках осваивали во время еды. и на подручных материалах.
    у нас нет как таковых занятий, но всегда чему-то учимся. и видим результат))))
    прикольно!!!Молодцы!!

    Девочки,соцопрос:у кого какое автокресло?нам уже свое пора менять,а на какое-не знаюХочу сразу купить группы 1/2/3,только не пойму-они в полу лежачее положение не раскладываются???
    Востаннє редагував ЛЕСЯТКА: 25.03.2013 о 08:52

Сторінка 144 з 387 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті