это не отнулясы... я к ним частенько заходила одежку Володькину рекламировать - никогда жалоб не было... Танюша права... кто-то из своих((((
От мать! Пусть нюхает! Тебе шо, жалко???))) На крайняк пусть кто-то твою кофту-халатик накинет и держит/лежит с Димоном - у нас так прокатывало в моменты особой нужды в маме, но невозможности мамы присутствовать)))
у нас спит... если хочет спать - пофик где - уснет... Одно дело, что не на 3 часа, но все же поспит, отдохнет...











Bookmarks