Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 387 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2581
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    в темке от нулясиков одна мамочка про швабры оставила комент и дала ссылку на темку где покупала... сообщение висит пару часов уже... неужели подружки не посчитали это рекламой???
    это не отнулясы... я к ним частенько заходила одежку Володькину рекламировать - никогда жалоб не было... Танюша права... кто-то из своих((((
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Девочки,а кто отлучал малышей..подскажите- ситуация такая, в отлучении 6 день (намазала йодом). Раньше перед сном он сосал, а потом тискал Г, пока не заснет.Отлучила.попытки присосаться совершает, но так..из вредности, буз надежды на успех. Сосать то он перестал..но он стал нюхать . Че делать? теперь перед сном утыкается носом и нюхает показ не заснет.
    От мать! Пусть нюхает! Тебе шо, жалко???))) На крайняк пусть кто-то твою кофту-халатик накинет и держит/лежит с Димоном - у нас так прокатывало в моменты особой нужды в маме, но невозможности мамы присутствовать)))
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    не многовато ли? у кого такое дети делают, отзовись!
    у нас спит... если хочет спать - пофик где - уснет... Одно дело, что не на 3 часа, но все же поспит, отдохнет...

  2. #2582
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Та, не, то я придумала, надо ж как-то быть в курсе всех новостей... ну типа как ВК, подписан на новости, вот и получаешь... а то как то мрачно получается...
    а я еще не со всеми знакома(кто захочет http://vk.com/id5624495

  3. #2583
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Не, теперь будем кидать ссылку и писать- не в качестве рекламы, только для ознакомления, без права копирования и передачи третьим лицам)))))))))))))))
    , а что?! Прикольно!!! Кладец идей
    Теперь точно уматала спать... спокойной

  4. #2584
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Как отнулясы перебрались в годовасы, количество страниц увеличилось в несколько раз) не перечитаешь)
    По поводу штрафных балов, меня раз оштрафовали за то, что мое объявление было в нескольких темах- продавалках. Тоже кто-то пожаловался, т.к. модератор вряд ли будет отслеживать количество дублирующихся сообщений пользователя Kyzma
    Оказывается запрещается 1.1.6. Публиковать одно и то же или похожее сообщение в нескольких экземплярах, в одной или разных темах. Т.е. смело можно полфорума из продающих штрафовать.
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Блин, что то мне это отлучение как собаке пятая нога.Смысл же был в том, чтоб Димон стал сисконезависимым.Чтоб могу уснуть на руках в общественном месте, в гостях..без поиска и шупанья и сосания. А тут сосать перестал, но теперь он себе сосок в нос пихает...шило на мыло короче.
    Эстет))) про йод взяла себе на заметку

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, просветите меня по поводу колясок-тростей... Хочу очень легкую коляску, чтоб тросточкой складывалась, чтоб спинка раскладывалась до положения пусть не самого горизонтального, но хотя бы полулежа... чтоб спать можно было в ней... еще ремни безопасности хочу и корзину для игрух... Для меня вес имеет оч важное значение... Я смотрю, что с теми параметрами, как я хочу, колясоны весят 7,5 кг... а 5 кг и ниже нет таких колясок???
    Джага, вот есть легкий вариант http://klumba.ua/strollers/inglesina/swift/

    Девочки, хватит болеть!

  5. #2585
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    jaga-jaga, та не жалко...но цель была какая- чтоб можно было обойтись без тисканья перед сном. А какая разница- он сосет или сосок в нос себе вставляет? Посмотрим...может пройдет со временем..мы только 6 дней как отлучаемся...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #2586
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    это не отнулясы... я к ним частенько заходила одежку Володькину рекламировать - никогда жалоб не было... Танюша права... кто-то из своих((((

    От мать! Пусть нюхает! Тебе шо, жалко???))) На крайняк пусть кто-то твою кофту-халатик накинет и держит/лежит с Димоном - у нас так прокатывало в моменты особой нужды в маме, но невозможности мамы присутствовать)))

    у нас спит... если хочет спать - пофик где - уснет... Одно дело, что не на 3 часа, но все же поспит, отдохнет...
    Лен,то тебе везло) у меня было тоже все ок, а иногда кто-то жаловался
    причем конфликтов не было,все присматривалась..)так жертву и не нашла

  7. #2587
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Наташ, я к тебе постучалась в вк
    Востаннє редагував galexxx: 23.03.2013 о 02:04

  8. #2588
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    убирай ссылку с цитирования,а то подумают что я контакт рекламирую

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Наташ, я к тебе постучалась в вк

  9. #2589
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    о! у нас та же история! невролог сказала чтоб Мика хорошо спала, отучать от ночных кормлений. КАК?! я себе не представляю вообще как это сделать. Ладно днем отвлечь можно, а ночью как?
    буквально вчера рассказывала подруга как они отучались от ночных кормлений (в 1,3 года)... маська просыпалась в 2 и в 5 ночи, вместо груди давала водичку в бутылочке или укачивала когда просыпается, не с первого раза, но получилось)
    сори за ошибки-пишу с планшета, жутко не удобно...

  10. #2590
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    убирай ссылку с цитирования,а то подумают что я контакт рекламирую
    Пи... пи.... пи... о жизнь пошла

  11. #2591
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    девулечки, ну посоветуйте турбазу) едим на выхдных в сторону новомосковска, хотим заехать посмотреть условия и уже забронировать. а то празнование ДР выпадает на 1 мая, нужно уже определиться) помню только что хвалили Маяк...

  12. #2592
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, вопрос, есть возможность заказать Мартини Асти 0,75 за 75 грн бут. Нужно выкупить ящик за 450 грн + 35 грн доставка в Днепр (это 6 бутылок) Хочу для себя ( на Данин ДР) взять пару бутылок, кто-то хочет присоединиться? Если кого заинтересован-пишите в лс...
    П. С. Не реклама.. Так... Для ознакомления..
    Востаннє редагував ** кристина**: 23.03.2013 о 02:56

  13. #2593
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Пи... пи.... пи... о жизнь пошла
    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Девочки, вопрос, есть возможность заказать Мартини Асти 0,75 за 75 грн бут. Нужно выкупить ящик за 450 грн + 35 грн доставка в Днепр (это 6 бутылок) Хочу для себя ( на Данин ДР) взять пару бутылок, кто-то хочет присоединиться? Если кого заинтересован-пишите в лс...
    а вот и смелые люди

  14. #2594
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    девочки, как правильно молоко вводить,я начала делать каши вода-молоко пополам,дала немного сегодня хлебнуть так в чистом виде,но Влада что-то не впечатлило
    и еще передали дом.творог с села,его в каком-то виде можно малому(запеканка например),я так понимаю если молоко можно обезжирить,то с творогом как?

  15. #2595
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    jaga-jaga, та не жалко...но цель была какая- чтоб можно было обойтись без тисканья перед сном. А какая разница- он сосет или сосок в нос себе вставляет? Посмотрим...может пройдет со временем..мы только 6 дней как отлучаемся...
    А ночью твой сын кушал грудь? Если да, то какие меры принимаешь сейчас, когда он просыпается, чтобы поесть грудь? Или он понюхал и засыпает?)))
    Я с твоих постов весь день смеюсь, что не высказывание, то перл)))

    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    буквально вчера рассказывала подруга как они отучались от ночных кормлений (в 1,3 года)... маська просыпалась в 2 и в 5 ночи, вместо груди давала водичку в бутылочке или укачивала когда просыпается, не с первого раза, но получилось)
    сори за ошибки-пишу с планшета, жутко не удобно...
    Я планирую укачивать, т.к. многие, кто давал вместо груди воду, потом до 4 лет ночью пьют и соответственно просыпаются запруденные утром. Но как будет на самом деле неизвестно. Уже настраиваю морально папу на "весёлые" ночи отлучения

  16. #2596
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Кристина, я хочу, иду в ЛС, а то это чревато )))


  17. #2597
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    девулечки, ну посоветуйте турбазу) едим на выхдных в сторону новомосковска, хотим заехать посмотреть условия и уже забронировать. а то празнование ДР выпадает на 1 мая, нужно уже определиться) помню только что хвалили Маяк...
    есть база Строитель в сторону Новомосковска
    в прошлом году были весной 250-300 грн домик на двоих (санузел, тв, 2 комнаты, кондиционер, холодильник)
    большая зеленая тер-рия, есть водоем и где рыбку половить

  18. #2598
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Я со следующей недели начинаю процесс отлучения от груди, надеюсь, что все у нас получится легко, если будет совсем тяжко, то отложу до осени, но это крайняя мера. Мы сейчас едим грудь на ночь и ночью пару раз, от утреннего на этой неделе уже ушли, так что начало положено


  19. #2599
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Кристина, я хочу, иду в ЛС, а то это чревато )))
    Угу..)

  20. #2600
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    а вот и смелые люди
    Не понил...

Сторінка 130 з 387 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті