Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 289 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5780, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Детки-двухлетки (том 8)

  1. #3521
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Девченки,всем спасибо за комплименты,нам очень приятно)))))


    Ксю,у нас сейчас такой период-мальчик на все,что не спросишь количество,говорит-семь....))) и годиков ему семь,и конфету одну дашь,говорит семь,и братиков у него семь)))
    .
    у нас тоже эти мантры, только цифра 5))))))
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    ну не знаю, мое имхо рановато еще
    я в шапке утром была, а малышня в колясках без

  2. #3522
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    у нас тоже эти мантры, только цифра 5))))))
    у нас и один, и пать и семь. Но главное,что печенья или еще чего просит пать (пять).
    Говорю : запросто и ломаю печенье на пять частей. вот так и выучили сколько пять)))


    Девочки, у нас полный капец. Темпа уже третий день, но не под 40 уже меньше , под 39. Сбить толком не могу .

  3. #3523
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у нас и один, и пать и семь. Но главное,что печенья или еще чего просит пать (пять).
    Говорю : запросто и ломаю печенье на пять частей. вот так и выучили сколько пять)))


    Девочки, у нас полный капец. Темпа уже третий день, но не под 40 уже меньше , под 39. Сбить толком не могу .
    Назар любит, пять -шесть-семь
    он все так считать начинает)))
    какой-то вирус дурацкий, мы переболели на прошлой неделе каждый, под 40 темпа ничем не сбить((((3 дня и все прошло

  4. #3524
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Назар любит, пять -шесть-семь
    он все так считать начинает)))
    какой-то вирус дурацкий, мы переболели на прошлой неделе каждый, под 40 темпа ничем не сбить((((3 дня и все прошло
    ой,Вика,очень надеюсь на завтрашний день....что он принесет радость.
    А был носик очень при очень заложен?

  5. #3525
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у нас и один, и пать и семь. Но главное,что печенья или еще чего просит пать (пять).
    Говорю : запросто и ломаю печенье на пять частей. вот так и выучили сколько пять)))


    Девочки, у нас полный капец. Темпа уже третий день, но не под 40 уже меньше , под 39. Сбить толком не могу .
    Нат,а кроме темпы что? горло,кашель?
    Надеемся,что завтра все уйдет!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #3526
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Девочки, у нас полный капец. Темпа уже третий день, но не под 40 уже меньше , под 39. Сбить толком не могу .
    У нас в том году такое было. Ниже 38 не сбивалась. Через несколько дней прошло. Я не помню, чтоб при этом у нас насморк был.

  7. #3527
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Lилёк Анютка прелесть!

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я сегодня без шапки видела годовасов )
    мы в обед домой шли, я сама разделась, шла в футболке и профу шапку снимала

    Natabel
    выздоравливайте поскорее!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #3528
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у нас и один, и пать и семь. Но главное,что печенья или еще чего просит пать (пять).
    Говорю : запросто и ломаю печенье на пять частей. вот так и выучили сколько пять)))


    Девочки, у нас полный капец. Темпа уже третий день, но не под 40 уже меньше , под 39. Сбить толком не могу .
    Выздоравливайте!!!
    Мы уже два дня без темпы, но нос у нас заложен кошмар (нам еще аденоиды 1-й степени поставили). Ты смотрела на горле налеты нет? Мы тоже были с темпой 5дней, как только налет начал сходить и темпа тоже.

  9. #3529
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Доброе утро!
    Мы вчера в 9 утра с Катей из дома вышли, на градуснике было +3. Я ее одела как в среду, тепло. Пока дошли до занятий, были обе мокрые. Хорошо, что я полный комплект одежды с собой ношу, пришлось переодевать и майку и гольфик. Назад я уже без шапки шла, Катю одела легче, но шапку одела. Пока дошли, она была не мокрая, но горячая. Нужно уже куртку легкую доставать, но с этой переменчивой погодой я еще и зимний комбез не прячу.
    А на сегодня настроила кучу планов, а проснулась от дождя. Надеюсь, что дождем и ограничемся, я к снегу уже не готова.

  10. #3530
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик
    Деткам поскорее выболеться!

  11. #3531
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Лиля,хорошенькая Анютка!Может у вас на улице ,как моя мама говорит "затышок",у нас просто солнце светит,а воздух холодный был.

    Натабель,та что ж такое,сил вам и терпения!

    У меня тоже Ярослав цифры повторяет.Только на все цвета говорит "синий",чтоб я не показывала-синий.Даже если говорю ему-нет это красный или зеленый,он обижается и говорит "нет,мама,синий".Единственное,на желтый говорит "света",что означает-свет)))в этом хоть логика есть)))

  12. #3532
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    ггг, а у нас с цветами Лёня в теории знает названия всех цветов и стремится активно применять их на практике, например, увидел два горшка и кричит "мама пати какие горшочИки касивые! синие!" и ничего, что горшочики один фиолетовый, другой зелёный. Или "мама, какая басяя масина фуа (фура)", и, немного подумав - "зенёная", хотя машина белая. Очень любит формы предметов назвать обязательно с указанием цвета: на зелёный квадрат говорит синий вадат, на жёлтый треугольник - илетовый игольник и тыпы)))
    Укусю!

  13. #3533
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Я, конечно, знала, что мерзлячка, но не до такой степени...Вчера гуляла в зимнем пуховике, свитере, шапке и перчатках. Руки были холодные. И вообще жарко не было ни капли. А тут дети без шапок, оказывается, гуляли, мдааа)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #3534
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Вчера Катя попросила включить мультик на ютубе. Я включила, взяла планшет и пошла в зал немного поиграть. Пока разобралась как к нему подступиться, подходит дочка, садится возле меня и говорит: "планшет нужно выключить и положить на место. Без папы нельзя брать". Нажала на кнопочку, выключила, взяла у меня с рук и пошла спрятала в стол, где обычно лежит планшет. Вот это папа выдрессировал! Я сказала, что она умничка и мама забыла, что без папы нельзя брать.

  15. #3535
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Доброе утречко!
    деткам выздоравливать поскорее!!!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет
    Погодка сегодня суперская, так не хочется снова похолодания
    Хочется уже побольше тепла

    Какая Анюточка улыбашечка!!!! супер!!!
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я сегодня без шапки видела годовасов )
    ого!!! мне так страшно ребенка раздевать.... сейчас холодрыга, потом бац- и уже в футболках бегать будут)))

  16. #3536
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! У меня дома уже разгром полнейший, что будет к вечеру страшно подумать скорей бы весна!!!

    У нас любимые цифры "три, пать сем")))))) А цвет кстати тоже "синий" самый любимый))))

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис

    Девочки, у нас полный капец. Темпа уже третий день, но не под 40 уже меньше , под 39. Сбить толком не могу .
    Держу @@@@@ чтобы сегодня уже температуры не было!!!!!!

  17. #3537
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Лиля,хорошенькая Анютка!Может у вас на улице ,как моя мама говорит "затышок",у нас просто солнце светит,а воздух холодный был.

    Натабель,та что ж такое,сил вам и терпения!

    У меня тоже Ярослав цифры повторяет.Только на все цвета говорит "синий",чтоб я не показывала-синий.Даже если говорю ему-нет это красный или зеленый,он обижается и говорит "нет,мама,синий".Единственное,на желтый говорит "света",что означает-свет)))в этом хоть логика есть)))
    Всем болеющим срочно выздоравливать!!!
    У меня Мила до 2 и 4 цвета путала, я уже начала переживать, что она дальтоник, таблицы скчала ей муж крутил пальцем у виска, СБ уже все четко говорит даже оттенки свело голубой или темненько фиолетовый))) А еще у меня наверное математик растет? она уже вычитать и складывать умеет, а вот буквы у нас полнейший игнор.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #3538
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, подержите за нас сегодня кулачки. Пожалуйста. Сдали кровь,ждем результат.
    taranushka , Юля , набери меня.Не могу найти твой номер((

  19. #3539
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Приветы!
    Аня прикольная! Мы уже почти неделю сидим дома...((( с этим вирусякой.
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, подержите за нас сегодня кулачки. Пожалуйста. Сдали кровь,ждем результат.
    taranushka , Юля , набери меня.Не могу найти твой номер((
    @@@@ выздоравливайте!
    мы вчера тоже сдали кровь тк неделю сопли и жуткий кашель, и у меня 38 С. В итоге - анализы супер идеальные у обоих... Как такое может быть?мне не очень понятно...


    Вчера вечером прикол:
    Намазала герпес на губе мазью, сижу загружаю стирку, рядом висят спонжики, Нюта подходит, берет ватный спонжик и говорит:
    -мама, ты имазалась? Даляй я витру каку!
    -неет, это не кака, это лекарство, его не надо вытирать.
    -мама, ты абалела? Даляй Нюта полечит маму, позалеет, цёцёмаю! Хотела губу мне поцеловать, но я конечно подставила щеку. И Нюта цецемала маме щечку)))))

    Или тоже лежу, подходит говорит: мама, ты абалела? Даляй полечу! Фик-фик деляю (это мы носик так пшикаем) и сёслюшаю (послушаю фонендоскопом). Берет фонендоскоп, вставляет в уши и слушает меня, потом себя))))

  20. #3540
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет!

    Детишки, срочно выздоравливайте!!!!!

    Таня, поздравляю вас с садиковским дебютом Я уже тоже хочу Соню отправить в сад, думаю, она будет довольна ))

    А мы решили дождливый день пролентяйничать - устроили банный день. Сначала я в ванной валялась, Соня меня игрушками забрасывала, теперь она плавает, а я пью кофе. Дальше планов пока нет

Сторінка 177 з 289 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті