Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 387 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2221
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    та у аришки(это амину еще не слушали...). после скарлатины. мы еще на аб, но фонендоскопом прослушивается. в пн к кардиологу местному обеих и на анализы, не знаю, мож куда серьезнее надо. или выздоравливать пока полностью
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2222
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Ой я ж свои 5 копеек вставлю по поводу режима ,мы среди недели с бабушкой встаем в 7.00 -8.00, в 11.00 мы уже никакашки и ложимся спатоньки - спит до 12- 12.30, потом гуляет, ест и в 16.00 отрубается спит до 17 -17.30, отбой у нас 22.00-23.00, а в выходные с родителями мы встаем в 9.00, спим с 14 до 16.00 и ложимся в 21- 22.00 и отлично себя чувствуем,

  3. #2223
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та у аришки(это амину еще не слушали...). после скарлатины. мы еще на аб, но фонендоскопом прослушивается. в пн к кардиологу местному обеих и на анализы, не знаю, мож куда серьезнее надо. или выздоравливать пока полностью
    я думаю это последствие болезни вашей всеж не грипп был, вы выздоравливайте полностью, а потом уже на обследование, я бы так сделала. И точно знаю что ангина дает осложнение на сердце, у вас же не ангина. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и не шалите так больше

    Оль вот почитай http://malutka.net/shumy-v-serdtse-u-rebenka - это точно у вас после болезни
    Востаннє редагував Ленушка: 21.03.2013 о 16:52

  4. #2224
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девочки, теперь и мне скажате, на узи в кардиоцентре за оперным кто может дать направление? кардиолог из районной п-ки может?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #2225
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, теперь и мне скажате, на узи в кардиоцентре за оперным кто может дать направление? кардиолог из районной п-ки может?
    да иди прямо туда дай 50 грн тебе и без направления сделают (только надо узнать как кабинет работает, они по-моему до 3-х часов только принимают, если не ошибаюсь
    Востаннє редагував Ленушка: 21.03.2013 о 17:01

  6. #2226
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, теперь и мне скажате, на узи в кардиоцентре за оперным кто может дать направление? кардиолог из районной п-ки может?
    Оль,а вы уже выздоровели? Это может нагрузка на сердце во время болезни. На узи вам бы к Аносовой попасть та по полочкам все разложит. Если что, пиши в личку ( подергаю куму в Киеве, чтоб тут в Днепре помогла)

  7. #2227
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Post

    Всем привет!
    Глебушку, Эмилию и Остапчика с зубками!!!
    Нежка, у нас первые 8 зубов без проблем вылезли, а на четверки и темпа поднималась, и кашель с насморком где-то подцепил...

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Всем доброе утро!сегодня вспомнила, что это у нас не первое сложное слово - мисина, было уже. эт машина у нас так звучит))) но вот самолет звучит гордо и без ошибок) как я рад! как я рад!
    С первым большим словом вас!
    А Макс на днях полюбил пароварку и с нежностью называет ее "павайка")))

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Доброе утро всем! Так мама радуйся что растете Заказывай мама новый Я тоже пролетела с размером
    Ой, девочки, вы хоть по пролетелкам знаете, что заказать, а на нас, что по росту подходит, висит мешком и широкое, а что в плечах и бедрах хорошо, как подстреленное смотрится%)

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!Девочки, а с какого возраста детки на один сон переходят? И еще вопрос - что с года нового из еды добавляется? И что пьют ваши малыши?
    Мы ввели макарошки, сыр и банан - это из такого, что постоянно теперь ест) А пьет только воду, чай редко выпрашивает из моей чашки) Но наша бабушка где- то услышала, что ребенок должен пить побольше именно чистой воды.

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Надя встает ок 10-00, меня это устраивает, пока она с папой спит, я успеваю в сад старшую отправить, и убраться и завтрак приготовитьПотом в 13-14-00 ложится на дневной сон, спит 2 часа, на ночь ложимся в 23-00, и то не уложишь))) . Но нас всех такой режим устраиваетНе думала, что обычные крышки от бутылок лучше любой игрухи.. Надя по ним с ума сходит)))))))))) Я собрала по дому крышки, нанизала на нить штук 20, в общем ребенка не слышно, занята второй час
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У нас режим такой: в 9-30 подъем, в 12-30 - 13-30 дневной сон... по разному... в посл время 2 часа спит, бывает 3 часа, но чаще 1,5 часа... Отбой в 21-30 - 22-00...
    Фантастические дети!!!
    Света, наш дедушка обнаружил склад крышечек у себя и Макс может долго с ними возиться)

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Всем привет! Ох вы и писать стали ))) Смотрю уже много отнулясиков подтянулось и разговор пошел )))У нас режим такой- подъем в 8.30-9.30, дневной сон начинается в 13.00-14.00 обычно 2-2,5 часа, отбой в 22-22.30, меня все устраивает ))
    Вы куда пропали?
    Востаннє редагував Natty'N: 21.03.2013 о 20:45
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  8. #2228
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    поняла, спасибо.
    Таня, это она там за оперным принимает?


    вот полезная передача комаровского о болезнях горла, как распознать, где опасно, где нет - очень рекомендую глянуть http://video.komarovskiy.net/strepto...4-03-2012.html
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #2229
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    поняла, спасибо.
    Таня, это она там за оперным принимает?


    вот полезная передача комаровского о болезнях горла, как распознать, где опасно, где нет - очень рекомендую глянуть http://video.komarovskiy.net/strepto...4-03-2012.html
    Ага, но к ней очереди Вот если на время и по записи- тогда тоже ждешь, но не так долго))))))))

  10. #2230
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Мари, мы до года перехшли на один сон ( сама перешла и хоть ты стреляй))))
    мы просто месяц как перешли с 3 снов в день на 2, вот и думаю - это нормально для нашего возраста?...

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Ne}l{ka да, отказались.



    вот Таня вчера список давала. Мы, правда, многое уже до года пробовали, но полноценно не вводили.
    спасибо, Леночка! и Танечка!

    Девочки, кто дает малышам чай - какой лучше? черный/зеленый?

    А мы, похоже, тоже заболели((( со вчерашнего вечера температура прыгает 37-38-36... врач по телефону говорит, вирус((( береглись-береглись - не убереглись...

  11. #2231
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Зетта, поправляйтесь! *у меня все детсво были шумы в сердце, потом переросла*

  12. #2232
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки, кто дает малышам чай - какой лучше? черный/зеленый?

    А мы, похоже, тоже заболели((( со вчерашнего вечера температура прыгает 37-38-36... врач по телефону говорит, вирус((( береглись-береглись - не убереглись...
    Приветик я бы чёрный чай не советовала, там кофеина вроде больше чем в зелёном... ну а вообще что-то из детских чайков посмотри моей кнопке нравятся некоторые виды чаёв из серии Bebivita в пакетиках

    Выздоравливайте!!!!!!

  13. #2233
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Ох и погодка сегодня, класс! Мы нагулялись утром с карапузами, набегались и учились ходить по ступенькам - заодно ободрали верх новых ботинок)) Дома после обеда Андрюша уснул за 1 минуту, как только оказался в кровати)) А потом ещё в 15.00 вышли на другую площадку на горках покататься, на карусели и отлично погуляли ещё часик. Класс, пусть бы уже так и было, совсем не хочется холодов

  14. #2234
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    А пьет только воду, чай редко выпрашивает из моей чашки) Но наша бабушка где- то услышала, что ребенок должен пить побольше именно чистой воды.
    Мой пьет тоже только воду! (Правда, еще и молочко) Чай я ему как-то вообще не предлагала, но давала попить разные соки, они ему не понравились, вот, я и не стала настаивать! Я тоже придерживаюсь точки зрения, что ре должен пить много чистой воды! А как-то посмотрела очередную программу Камаровского, как родители жаловались, что дети кроме компотов вообще ничего пить не хотят, даже когда ночью просыпаются тоже пьют компот (сладенький конечно же), а потом проблемки с зубами начинаются... сидят и думают, как с этим бороться... я сторонник того, что пусть лучше малыш сам погрызет яблочко, грушку, ягодку...

  15. #2235
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис

    А мы, похоже, тоже заболели((( со вчерашнего вечера температура прыгает 37-38-36... врач по телефону говорит, вирус((( береглись-береглись - не убереглись...
    всчем привет


    выздаравливайте

  16. #2236
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Привет, друзья!
    Скажите, пожалуйста, обсуждался ли уже вопрос соли в рационе ребёнка?
    Хотелось бы выслушать как сторонниц традиционного, так и педприкорма.
    Заранее спасибо.

  17. #2237
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Я до года соль вообще не давала. После года начала чуть чуть подсаливать. Но очень уж чуть чуть.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #2238
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я до года соль вообще не давала. После года начала чуть чуть подсаливать. Но очень уж чуть чуть.
    и мы так

  19. #2239
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Что такое сахар мы еще не знаем))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #2240
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я до года соль вообще не давала. После года начала чуть чуть подсаливать. Но очень уж чуть чуть.
    мы пока без соли и сахара
    Вот подсаливать планирую начинать, сахар уже в саду попробуют

Сторінка 112 з 387 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті