Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 387 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2181
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!

    крейзи маломерит как по мне)

    А мы сегодня лучше, вчера ездили кукушку сделали и попустило, пришли анализы нашей кровушки гемоглобин 122 УРААААА!!! зато СОЕ 30((
    ну наконец-то, так держать!
    а соэ понятное дело - так болеете. оно через недельку-полторы упадет, когда инфекция уйдет
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2182
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Всем бодрое утро и хорошего настроения!!!!!

    ...мы наконец-то к ортопеду пойдём, с января не дойдём никак, надеюсь на хорошие новости массаж уже начали на ножках, массажист говорит что опять тонус появился на ногах и поэтому начали косолапить и падать на улице когда бегаем

  3. #2183
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну наконец-то, так держать!
    а соэ понятное дело - так болеете. оно через недельку-полторы упадет, когда инфекция уйдет
    Спасибо! Ну да понятно что вирус есть еще, но я хоть за гемоглобин успокоилась а то вчера сдали а кровь течет мы с мужем расстроились что наверное упал опять а он вот какой молодец))))

    Зато вчера к бабушке заезжали, так она пока я не видела (точнее я увидела когда уже доедали) накормила сынулю супом жирным и конфетку половинку я из рук выдрала как результат, спать мы не легли пока суп не выплевали и чнрез 5 часов он даже не переварился и понос опять((( Вот как обьяснить человеку что ребенку восстановится нужно???

  4. #2184
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик

    что крейзи маломерит удивлена)))

    ...голова болит с ночи, ужас((

  5. #2185
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Спасибо! Ну да понятно что вирус есть еще, но я хоть за гемоглобин успокоилась а то вчера сдали а кровь течет мы с мужем расстроились что наверное упал опять а он вот какой молодец))))

    Зато вчера к бабушке заезжали, так она пока я не видела (точнее я увидела когда уже доедали) накормила сынулю супом жирным и конфетку половинку я из рук выдрала как результат, спать мы не легли пока суп не выплевали и чнрез 5 часов он даже не переварился и понос опять((( Вот как обьяснить человеку что ребенку восстановится нужно???
    бабушка(((

  6. #2186
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем приветик

    что крейзи маломерит удивлена)))

    ...голова болит с ночи, ужас((
    +1 а ещё дождь/снег на днях обещают весна...... ага....

  7. #2187
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем приветик

    что крейзи маломерит удивлена)))

    ...голова болит с ночи, ужас((
    плюсуюсь, на нас 12-18 очень велик

  8. #2188
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Спасибо! Ну да понятно что вирус есть еще, но я хоть за гемоглобин успокоилась а то вчера сдали а кровь течет мы с мужем расстроились что наверное упал опять а он вот какой молодец))))

    Зато вчера к бабушке заезжали, так она пока я не видела (точнее я увидела когда уже доедали) накормила сынулю супом жирным и конфетку половинку я из рук выдрала как результат, спать мы не легли пока суп не выплевали и чнрез 5 часов он даже не переварился и понос опять((( Вот как обьяснить человеку что ребенку восстановится нужно???
    ох эти бабушки(((

    А у меня во дворе , только что такая красивая бабочка летала. И на кустах смородины почки распускаются, а по синоптику через пару дней минус обещают. Не будет ягод в этом году наверно(((

  9. #2189
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    капец какой то.. девули ану заделитесь у кого как с режимом (сна у деток гггг)..
    малая просыпается каждый день в полседьмого утра пошарилась по дому в 9-30 едут гулять.выехали уснула..спит до 12-13..потом домой там тусим..вечером в 9 отбой..утром опять в полседьмого подъём..вчера уложил уже в 21-30 всё равно проснулась в 6-30..6льо. после перевода часов она ваще будем два этажи подымать в 5-30?

  10. #2190
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    капец какой то.. девули ану заделитесь у кого как с режимом (сна у деток гггг)..
    малая просыпается каждый день в полседьмого утра пошарилась по дому в 9-30 едут гулять.выехали уснула..спит до 12-13..потом домой там тусим..вечером в 9 отбой..утром опять в полседьмого подъём..вчера уложил уже в 21-30 всё равно проснулась в 6-30..6льо. после перевода часов она ваще будем два этажи подымать в 5-30?
    моя встаёт в 7.00 или 8.00 , гуляем, а во бед в 13.00 или 14.00 спать, но моя постарше. я б на вашем месте не давала спать на улице, хотя б попробовала б.

  11. #2191
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    моя встаёт в 7.00 или 8.00 , гуляем, а во бед в 13.00 или 14.00 спать, но моя постарше. я б на вашем месте не давала спать на улице, хотя б попробовала б.
    хм. так он в 9-10 утра уже зевает ходит по дому..ток на улицу - хлабысь уснула

  12. #2192
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Викуля, с хорошим гемоглобином вас! А СОЭ, это ж понятно, вирусня какая-то...
    А у нас ночью 38 Т была( сироп заливала, а он плевался. Сейчас опять держится 37,5-37,6, а погодка классная, малый смотрит в окно, и так его жалко((((
    Пошли бы погуляли во дворе,если бы хотя бы до 37,5, а так низзя((((((

  13. #2193
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    зубки?
    держись!


    какой Тюш молодец!
    Спасибо, Оля! Подозреваю, что они, но посмотреть не дает)))

  14. #2194
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    капец какой то.. девули ану заделитесь у кого как с режимом (сна у деток гггг)..
    малая просыпается каждый день в полседьмого утра пошарилась по дому в 9-30 едут гулять.выехали уснула..спит до 12-13..потом домой там тусим..вечером в 9 отбой..утром опять в полседьмого подъём..вчера уложил уже в 21-30 всё равно проснулась в 6-30..6льо. после перевода часов она ваще будем два этажи подымать в 5-30?
    мы вставали в 8 всегда. а теперь солнечные дни настали, спальня на восток - хоть и шторы, но встает в 7 ,потому что светло ей и хватит спать! но мне это на руку, мы теперь в садик не опаздываем со старшей)))

  15. #2195
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    У нас крейзи все что было маленькое какое то, хотя у нас не очень много крейзовских вещей, но вот пижамки-человечки 12-18 нам давно малы, рубашку-бодик 6-12 мы в 3 месяца одевали)) хотя может оно если бы в ширь не тянулось то в длину нормально было бы(но сравнить с человечком картерс 24 мы в нем тоним), на нас сейчас рубашки кунда 92 на пузе в обтяг)) хотя мы за время болезни похудели на 1 кг и особенно в ногах(хотя я думаю что еще + пошел), папа в обмороке все время повторяет "где мои ляшечки???"

  16. #2196

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    моя встаёт в 7.00 или 8.00 , гуляем, а во бед в 13.00 или 14.00 спать, но моя постарше. я б на вашем месте не давала спать на улице, хотя б попробовала б.
    У меня малая тоже встает в 6 иногда в 6-30 но в основном в 6. Засыпает днем часов в 10 не позже! Сегодня ходили в магазин думала не буду давать ей спать, так она как устроила мне ор на всю улицу, так я ей соску в зубы буквально 2 мин. и она заснула
    У меня не получилось ее развлечь на улице подскажите может как и чем занять ребенка что бы она не спала на улице.

  17. #2197
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем привет!!!
    ДЕток с зубиками! Строчите так, что не успеваю читать, а тем более, писать))))
    Болеющим скорейшего выздоровления!!!

    Ох, Володя проснулся сег в 5-30 утра, ну мы его к себе взяли, как обычно... а он как начал крутиться - ужас... Муж не выдержал - ушел в др комнату... в итоге, я его додавила и в 6-30 он уснул... и проспали еще с ним до наших положенных 9-30....

    Звоню мужу утром, грю - че ты убежал? А он говорит: та он начал крутиться, хватать меня за нос... Схватит и лежит спокойно... я только вырываюсь, он психует и просыпается... Вот так))))

  18. #2198
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    на счет размеров одежды... на нас только картерс и крейзи идет размер в размер... вот недавно выросли с рубашки 12 мес. все остальное - до сих пор носим 9-12 мес. и как раз)))

  19. #2199
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    А на счет "папы" у нас тоже не говорит... но у нас и "мама" говорит только когда что-то надо...
    А "папа" у нас случайно получится и ходит папкает))))

    Ох, у нас борьба ща идет неподеццццки((( Володя псих, манипулятор и капризуля((( Може по пол часа стоять выть... ни с того ни с сего, все отпихивать, отбрасывать... я не обращаю внимания, так он так и по пол часа может стоять и выть((( Ужас((( Дерется((( Меня бьет (главное, папу не бьет, а меня бьет и бежит к папе жаловаться) В общем, боремся(((

  20. #2200
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    капец какой то.. девули ану заделитесь у кого как с режимом (сна у деток гггг)..
    малая просыпается каждый день в полседьмого утра пошарилась по дому в 9-30 едут гулять.выехали уснула..спит до 12-13..потом домой там тусим..вечером в 9 отбой..утром опять в полседьмого подъём..вчера уложил уже в 21-30 всё равно проснулась в 6-30..6льо. после перевода часов она ваще будем два этажи подымать в 5-30?
    ой мы отличимся сейчас с этим режимом
    мы укладываемся в 11-12 ночи, но просыпаемся каждые 2-3-4 часа, и из-за этого спим до 9-10-11 часов тоже с пробуждениями... ну вот НИЧЕГО нам не помогает спать крепко утром ни я ни доня не можем стать вот массажи начялись у нас, бывает утром на 8-9 часов девушка приходит и массажирует ножки, а доня спЫть себе ))) мало того, донька то высыпает свои 8-10 часов (если вычесть время на проснулась ночью и опять заснула), а у меня иногда бессоница с слёзы текут...... то уже посто нервы слабые стали.... вот надежда что отлучимся от груди и бум лучше спать ))) а зайиёсь этим где-то через месяц... жду ))))

    Нортон, а сколько градусов в комнате? может под утро уже душновато и она просыпается? раз только насвежий воздух и она спит сладко. а?

Сторінка 110 з 387 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті