Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 537 з 630 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 10 721 по 10 740.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10721
    Аватар для Bobrik
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    201

    Типово

    только что на съезде с нового моста в сторону центра ударились двое. стоят в средней полосе.
    один микроавтобус типа "Соболя", второй вроде бы хонда.
    видимо тому, что на хонде резко понадобилось повернуть левее, а на Соболе не успел затормозить

  2. #10722
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від lisunka Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=312522 тут пишут очевидцы
    Не очевидцы, а проезжавшие мимо после аварии....
    Очевидцев пока нет.

  3. #10723

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    На победе писец

  4. #10724
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Цитата Допис від kostyan_s Переглянути допис
    Победа третий массив. Остановка перед кругом. Ужасное ДТП. Джип разбит и похоже есть жертвы.... только проезжал.
    Не может быть. Мне тут на форуме куча людей говорили что в БЧЖ куча подушек безопасности + пассивная безопасность продумана и убиться там, в отличие от жигулей и пустых как барабан ланосов, невозможно
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #10725

  6. #10726
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Не может быть. Мне тут на форуме куча людей говорили что в БЧЖ куча подушек безопасности + пассивная безопасность продумана и убиться там, в отличие от жигулей и пустых как барабан ланосов, невозможно
    а людей он не давит, потому что проезжает над ними и не задевает?

  7. #10727
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    а людей он не давит, потому что проезжает над ними и не задевает?
    ... мяконько отодвигает в сторону кенгуриной....

  8. #10728
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Не может быть. Мне тут на форуме куча людей говорили что в БЧЖ куча подушек безопасности + пассивная безопасность продумана и убиться там, в отличие от жигулей и пустых как барабан ланосов, невозможно
    Мозг включите. В машине-то все, возможно, и живы.

  9. #10729
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Вот блин нельзя у нас хорошие дороги делать. До ремонта дороги на набке таких случаев не было, катились все 50 км/ч шоб колёса не поотрывались. А теперь показывают у кого круче бумер. Нет шоб выехать на кайдацкий мост, разогнаться и сбив ограждение шугануть в Днепр. Никому б не помешал и бумер протестировал бы заодно
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #10730
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Мозг включите. В машине-то все, возможно, и живы.
    Спасибо. Видео посмотрел, моцк включил
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #10731
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    тупое ДТП, один пёр на пролом, другой неправильно принял решения в какую сторну маневрировать...

  12. #10732
    MIX
    Guest

    Типово

    да уж
    очень жаль невинных людей на остановке

  13. #10733
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від Bobrik Переглянути допис
    только что на съезде с нового моста в сторону центра ударились двое. стоят в средней полосе.
    один микроавтобус типа "Соболя", второй вроде бы хонда.
    видимо тому, что на хонде резко понадобилось повернуть левее, а на Соболе не успел затормозить
    тянучка на мосту до сих пор (направление в центр)
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  14. #10734
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Вчера был дурдом : пешики ("ой, дождь пошёл , а я зонт не взял"(с)) сигали где угодно ,в темноте в дождь, поперёк идущим на зелёный авто..... прадик вывернул со дворов с выключенным светом , ЧЁРНЫЙ прадик...

    сегодня день аварий :
    1) ПОбеда, 2 авто, 3 трупа на остановке
    2) пассат+газель+ситроен С3 на съезде с моста
    3) автовышка затёрла корейский яйцежып на разрыве бульвара внизу рабочей, трамваи в час пик стояли.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  15. #10735
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    под синим резать будут острыми ножницами, под красным тупыми
    Обычно для мальчиков покупают синие коляски, а для девочек красные...
    Для власти и оппозиции разного цвета.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  знак пись-пись 001.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  175,0 КБ
ID:	1067731
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  16. #10736
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    сегодня день аварий :
    1) ПОбеда, 2 авто, 3 трупа на остановке
    по телеку в новостях сказали пять погибших...

  17. #10737
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Пы.Сы. На жену мою не гнать - школу окончила с золотой медалью, имеет высшее образование, английский изучала...
    медаль и диплом куплены за сало
    Востаннє редагував ROBOCOP: 20.03.2013 о 15:59

  18. #10738
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    медаль и диплом куплены за сало.
    Я сомневался, но теперь уверен - у тебя рот предназначен исключительно, чтобы им есть. Иначе, его лучше вообще не раскрывать...

  19. #10739
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Я сомневался, но теперь уверен - у тебя рот предназначен исключительно, чтобы им есть. Иначе, его лучше вообще не раскрывать...
    клаву топтать можно и с закрытым ртом если че )))))
    у каждого свое imho

  20. #10740
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    Вчера был дурдом : пешики ("ой, дождь пошёл , а я зонт не взял"(с)) сигали где угодно ,в темноте в дождь, поперёк идущим на зелёный авто..... прадик вывернул со дворов с выключенным светом , ЧЁРНЫЙ прадик...

    сегодня день аварий :
    1) ПОбеда, 2 авто, 3 трупа на остановке
    2) пассат+газель+ситроен С3 на съезде с моста
    3) автовышка затёрла корейский яйцежып на разрыве бульвара внизу рабочей, трамваи в час пик стояли.
    еще на Г.Сталинграда-Вакуленчука авария около 11.00 за перекрестком в сторону Титова какой-то седан в столбе. Не было возможности рассмотреть был ли еще кто-то задействован.

Сторінка 537 з 630 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті