Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 536 з 630 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 10 701 по 10 720.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10701
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    от тебе и матис. надо брать.
    многие водители видимо забывают что ЛЮБОЕ авто едет минимум 150 км\ч

  2. #10702
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    под синим резать будут острыми ножницами, под красным тупыми
    дайте красный, повешу возле мастерской, если б ещё показательные отрезания устроить...

  3. #10703
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    дайте красный, повешу возле мастерской, если б ещё показательные отрезания устроить...
    с заказами к автору

  4. #10704
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    с заказами к автору
    к дымарям? не...они там что-то курят...
    бросил, не жалею...)))

  5. #10705
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 568

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Сильно поцеловались два авто на перекрестке Гагарина-Телевизонная. По Погребняка с прицелом на повернуть на Гагарина лучше не ехать пока. Одна из машин влетела в магазинчик возле остановки. Евария явно случилась буквально за минуту-две до того, как я проезжала - к машинам только побежали люди, все дымилось.
    Из-за этих уродов я 45 минут ехал от Гусенко до Телевизионной (по Гагарина). Надеюсь, им сейчас икается в больничке.
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  6. #10706
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    к дымарям? не...они там что-то курят...
    бросил, не жалею...)))
    а я опробовал зелья...у них оно отменное)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #10707
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Молекула Переглянути допис
    Из-за этих уродов я 45 минут ехал от Гусенко до Телевизионной (по Гагарина). Надеюсь, им сейчас икается в больничке.
    т.е. Вы уверенно думаете что оба нарушили и оба виноваты?
    Не дай Бог Вам что б такое же желали

  8. #10708
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    от тебе и матис. надо брать.
    Это жена мне недавно задала вопрос - а Матис хорошая машина? Я ж говорю - это Деу, маленькая такая, ничего особенного... А она - нет, большая должна быть... Не стал я спорить и доказывать...
    И вот недавно заехали мы Мерсы посмотреть, ходим там и тут жена говорит - вот он - Матис!!! У меня шок, а затем просто истерика - показывает мне шильдик 4Matic...

    Так что, Матисы - они разные бывают.

    Пы.Сы. На жену мою не гнать - школу окончила с золотой медалью, имеет высшее образование, английский изучала...

  9. #10709
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Это жена мне недавно задала вопрос - а Матис хорошая машина? Я ж говорю - это Деу, маленькая такая, ничего особенного... А она - нет, большая должна быть... Не стал я спорить и доказывать...
    И вот недавно заехали мы Мерсы посмотреть, ходим там и тут жена говорит - вот он - Матис!!! У меня шок, а затем просто истерика - показывает мне шильдик 4Matic...

    Так что, Матисы - они разные бывают.

    Пы.Сы. На жену мою не гнать - школу окончила с золотой медалью, имеет высшее образование, английский изучала...

  10. #10710
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Молекула Переглянути допис
    Из-за этих уродов я 45 минут ехал от Гусенко до Телевизионной (по Гагарина). Надеюсь, им сейчас икается в больничке.
    а на Высоковольтной другие выстраивались так, что встречка не могла проехать между рядами мамаоченьхочудомойкушатьиспать и припаркованной фурой
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  11. #10711
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    На Победе напротив рынка Кодак, на светофоре, перед пешеходным переходом, зияет открытый люк, вчера был обозначен стоящим сверху ящиком, но в люк уже кто-то вляпался и разнес ящик вдребезги. Будьте внимательны!

  12. #10712

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    На Победе напротив рынка Кодак, на светофоре, перед пешеходным переходом, зияет открытый люк, вчера был обозначен стоящим сверху ящиком, но в люк уже кто-то вляпался и разнес ящик вдребезги. Будьте внимательны!
    вот они современные технологии - ящик! у нас на районе таким же инновационным способом с люками борятся!

  13. #10713
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    вот они современные технологии - ящик! у нас на районе таким же инновационным способом с люками борятся!
    наверное, кусок арматурины поубедительнее был бы...Для всех. И для коммунальщиков тоже, если в порыве гнева кто-нить куда-нить его кому-нить вставил)))

  14. #10714
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Сильно поцеловались два авто на перекрестке Гагарина-Телевизонная. По Погребняка с прицелом на повернуть на Гагарина лучше не ехать пока. Одна из машин влетела в магазинчик возле остановки. Евария явно случилась буквально за минуту-две до того, как я проезжала - к машинам только побежали люди, все дымилось.
    О, спасибо, у меня муж долго домой прорывался через это... Надеюсь, хоть светофор не зацепили, а то пока починят - ещё таких же целовальщиков насобирается.

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а на Высоковольтной другие выстраивались так, что встречка не могла проехать между рядами мамаоченьхочудомойкушатьиспать и припаркованной фурой
    Фуры на Высоковольтной, это вообще зло...Стояли бы у себя на Марии Кюри спокойно, там хоть движение не такое. Ну а лезущие на встречку... это без комментариев. Хотя нет - ПОВБЫВАЛА Б ГАДIВ!!!

  15. #10715
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    На Победе напротив рынка Кодак, на светофоре, перед пешеходным переходом, зияет открытый люк, вчера был обозначен стоящим сверху ящиком, но в люк уже кто-то вляпался и разнес ящик вдребезги. Будьте внимательны!
    Я уже писала про него. Несколько дней назад перед ним были кем-то заботливо уложены 4 кирпича горкой вверх:/

  16. #10716

    Реєстрація
    23 січень 2007
    Звідки Ви
    US, CA
    Дописів
    695

    Типово

    Победа третий массив. Остановка перед кругом. Ужасное ДТП. Джип разбит и похоже есть жертвы.... только проезжал.
    Per aspera ad astra

  17. #10717
    Аватар для ИриSHka
    Реєстрація
    27 січень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, Тополь, пр. Петровского, Титова
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від kostyan_s Переглянути допис
    Победа третий массив. Остановка перед кругом. Ужасное ДТП. Джип разбит и похоже есть жертвы.... только проезжал.
    Я тоже видела.... трое лежат без сознания на остановке, одна в сознании лежит за машиной которая торчит в деревьях-в столбах....где то в 7,50 +- приехали ГАИ ограждали, скорой не было еще....Зрелище не для слабонервных...

  18. #10718
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Стока скорых сразу я не видела с тех пор, ка на Победе взорвался газ...

  19. #10719
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від kostyan_s Переглянути допис
    Победа третий массив. Остановка перед кругом. Ужасное ДТП. Джип разбит и похоже есть жертвы.... только проезжал.
    В 7.50 проезжала - 3 трупа возле киоска, который рядом с остановкой, машина в киоске, на проезжей части бампер и фары. Стояла еще одна машина.

  20. #10720
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    247

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=312522 тут пишут очевидцы

Сторінка 536 з 630 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті