Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 387 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #2061
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово Re: От года до двух (том 21)

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мы вас видели сегодня, но вы так быстро шли, а мы далеко были(((
    Это мы на площадку спешили.
    Миша по кругу катается на всех качелях-каруселях, съезжает с горки. И увести оттуда тяжело.

  2. #2062
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ну не знаю..я беру в магазинчике айсберг, мне нравиться..я там давно беру. Кстати...если уж о рыбе. По колличеству полезных омега3 жирных кислот сельдь не уступает семге и лососую, но гораздо полезнее. Источником Омега-3 жирных кислот являются различные продукты животного и растительного происхождения. Лучше всего морская рыба: палтус, лосось, сардины, скумбрия, и даже обычная сельдь.Однако в той рыбе, которая выращена на фермах, необходимых жирных кислот мало – это зависит от питания. В природе рыба питается естественным образом, а в рыбных хозяйствах ей дают искусственные корма
    Онаа, я вижу ты "в теме" по части рыбки. Красную уже сто лет не берем, давно наслышана, что она на гормонах выращена, о том, чтобы ее давать ребенку вообще речи нет. Скажи, а сибас и дорада тоже пичкаются гормонами? Дораду любим, часто запекаю...

  3. #2063
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Мы тоже по бодиарту спецы. Что-то вас давно не видно, где и когда гуляете?
    Мы гуляем с15 до 17 (если 1 сон) и с 12 до 14 (если 2 сна). Мы просто по массиву катаемся, проспект, школа. Димоныч упорно не желает вылазить из колсяски. думала может дело в ботинках- вроде нет, дума в них бегает бех проблем, а вот на улице-коляска эт наше все. Не знаю как мы летом будем гулять...у меня на него были большие планы..ну как на ходока.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #2064
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Онаа, я вижу ты "в теме" по части рыбки. Красную уже сто лет не берем, давно наслышана, что она на гормонах выращена, о том, чтобы ее давать ребенку вообще речи нет. Скажи, а сибас и дорада тоже пичкаются гормонами? Дораду любим, часто запекаю...
    Дорадо и сибас ценные источники протеина, рыба не жирная. Водится в атлантическом океане ну и выращивается в неволе. Сибас в ставках, озерах ну и в закрытых бассейнах выращивают, кажется в Италии. Понятное дело, если выращивают- то без ускорителей роста не обойтись. Разве что, может где то есть ЕКО производство в Европе. Дорадо разводить еще геморройнее, там свет определенный нужен, кажется читала, что даже меняют времена года при разведении в бассейнах....и есстественно никто не будет воиться с рыбой у которой вылов через 2-3 года наступает от оплодотворения малька.По сему, логично, что тож прикармливают, чтоб быстрее росла. В принципе вся рыба, импортируемая для украины-сибас и дорадо эт выращенные искуственно.Морские аналоги стоят в 2-3 раза дороже.((( Но у нас же тоже в ставках рыбу кормят кормами а-ля"разорви мне печень", поэтому для себя как то решила, что корм кормом..но если корм еще и такой, что от него цвет мяса меняется..то это перебор.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #2065
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мы вас видели сегодня, но вы так быстро шли, а мы далеко были(((
    А вы в какой садик планируете ходить?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #2066
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А вы в какой садик планируете ходить?
    я сие знаменательное событие очень сильно оттягиваю лет до четырёх хотя бы... К тому же, у нас рекомендация невролога, до трёх лет точно никакого сада. Записывались в 68, вернее, свекровь что-то там колдовала (как бывший воспитатель), зная её, могу предполагать, что запись наша - фикция
    Всё никак не заставлю себя подойти к этому вопросу ответственно и начать его продвигать((( Пока бабушка сидит три дня в неделю, что дальше будет, не знаю. Бабушка, активно желавшая сидеть с внуком, нас откровенно прокидала: прошел только месяц с момента моего выхода на работу, как она уже заламывает руки, закатывает глаза и мечтает о садике для Лёни
    Укусю!

  7. #2067
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Дорадо и сибас ценные источники протеина, рыба не жирная. Водится в атлантическом океане ну и выращивается в неволе. Сибас в ставках, озерах ну и в закрытых бассейнах выращивают, кажется в Италии. Понятное дело, если выращивают- то без ускорителей роста не обойтись. Разве что, может где то есть ЕКО производство в Европе. Дорадо разводить еще геморройнее, там свет определенный нужен, кажется читала, что даже меняют времена года при разведении в бассейнах....и есстественно никто не будет воиться с рыбой у которой вылов через 2-3 года наступает от оплодотворения малька.По сему, логично, что тож прикармливают, чтоб быстрее росла. В принципе вся рыба, импортируемая для украины-сибас и дорадо эт выращенные искуственно.Морские аналоги стоят в 2-3 раза дороже.((( Но у нас же тоже в ставках рыбу кормят кормами а-ля"разорви мне печень", поэтому для себя как то решила, что корм кормом..но если корм еще и такой, что от него цвет мяса меняется..то это перебор.
    Эх,почитала и печалька меня одолела((
    Будем кушать речную свежеподстреленную мужем!

  8. #2068
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем доброй ночи!

    Болеющим деткам,мамам и папам ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!

    поздравляю озубатившихся! мы тоже сегодня обзавелись 9м зубиком





    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Классная футболка, мне б такую от бабушек обороняться
    у меня отакая есть

  9. #2069
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я сие знаменательное событие очень сильно оттягиваю лет до четырёх хотя бы... К тому же, у нас рекомендация невролога, до трёх лет точно никакого сада. Записывались в 68, вернее, свекровь что-то там колдовала (как бывший воспитатель), зная её, могу предполагать, что запись наша - фикция Всё никак не заставлю себя подойти к этому вопросу ответственно и начать его продвигать((( Пока бабушка сидит три дня в неделю, что дальше будет, не знаю. Бабушка, активно желавшая сидеть с внуком, нас откровенно прокидала: прошел только месяц с момента моего выхода на работу, как она уже заламывает руки, закатывает глаза и мечтает о садике для Лёни
    ех бабушки!Хотя мне грех жаловаться. У нас Димоныч расписан на 2 недели вперед.Но он хитрый- на людях ведет себя образцово опоказательно, чуть ли не марширует в ногу и честь отдает. Но вот дома! Поэтому бабушки души не чают и даже хотят, чтоб отдавала с ночовкой. Но я не даю.И сама в сад хочу сдавать. Они его баловать пытаются...а сад всеже дисциплинирует.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #2070
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Прошла психологический тест -Великие кляксы Роршаха. капец там даже в трактовке такого нет, как я увидела. Ответ- у вас очень неординарная фантазия или вы псих. ШО делать!куда бежать? ггггггг

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #2071
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ех бабушки!Хотя мне грех жаловаться. У нас Димоныч расписан на 2 недели вперед.Но он хитрый- на людях ведет себя образцово опоказательно, чуть ли не марширует в ногу и честь отдает. Но вот дома! Поэтому бабушки души не чают и даже хотят, чтоб отдавала с ночовкой. Но я не даю.И сама в сад хочу сдавать. Они его баловать пытаются...а сад всеже дисциплинирует.
    у нас тоже Лёня очень покладистый и не шкодный, с бабушками вообще золота дытына, но бабушки у нас - социально активные, поэтому с маленьким внуком им не особо интересно(((
    Я вообще-то не против сада, но не раньше трёх, а лучше - четырёх лет.
    Укусю!

  12. #2072
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас тоже Лёня очень покладистый и не шкодный, с бабушками вообще золота дытына, но бабушки у нас - социально активные, поэтому с маленьким внуком им не особо интересно(((Я вообще-то не против сада, но не раньше трёх, а лучше - четырёх лет.
    Я хочу с 2 лет в ясельки, но не на пятидневку. я буду 4 дня в неделю работать, поэтому 2 -3 дня ясельки, бабушка и 3 мама.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #2073
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!

  14. #2074
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Доброе утро!

  15. #2075
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    утро доброе!
    Эх в 6 утра такое солнышко было, а сейчас мряка

  16. #2076
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    всем доброй ночи!

    Болеющим деткам,мамам и папам ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!

    поздравляю озубатившихся! мы тоже сегодня обзавелись 9м зубиком







    у меня отакая есть
    С зубиком!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    утро доброе!
    Эх в 6 утра такое солнышко было, а сейчас мряка
    Ага, я тоже солнышку обрадовалась)) А где оно сейчас?

  17. #2077
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Кому доброе утро, а кому на работу топать. А погода располагает не к работе, а ко сну

  18. #2078
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Хороших вам результатов!

    Чьи-то детки рисуют красками, кисточками? Какие стоит взять, ну типа акварельные, гуашь? Что-то Миша пальчиковые так и не признал, да и кисточки грызет(
    гуашь не бери - она плохо отстирывается с одежды, ламината, дивана и кошки))) проверено на практике. мы теперь рисуем кисточкой, но пальчиковыми

  19. #2079
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ага, я тоже солнышку обрадовалась)) А где оно сейчас?
    спать опять легло

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    гуашь не бери - она плохо отстирывается с одежды, ламината, дивана и кошки))) проверено на практике. мы теперь рисуем кисточкой, но пальчиковыми
    бедная кошка))

  20. #2080
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!

    я слышала, что в этом году весны не будет (( будет вот такое, а потом сразу лето. ой, скорей бы уже лето!

Сторінка 104 з 387 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті