Всем добрый вечер!!!
Эх,промоталась сегодня полдня в делах,что и некогда на форум было зайти!!!
Спасибо,девочки!!!Сегодня была у врача,всё хорошо,и меня уже попустило
Как Софийка и Аришка себя чувствуют???уже идут на поправку???
Byrishka, Нежка, Андрюшку и Остапчика с зубками!














Bookmarks