Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 535 з 630 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 10 681 по 10 700.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10681
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від BuTaJIuK Переглянути допис
    Ииии? Или вы путаете знак стоп и табличку стоп?
    Вы там видели знак STOP ??

  2. #10682
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Сильно поцеловались два авто на перекрестке Гагарина-Телевизонная.
    херасе как же лететь то надобыло............побрел на трамвай.....

  3. #10683
    MIX
    Guest

    Типово

    что ж за ппц то
    второй знакомый сегодня в ДТП

  4. #10684
    Аватар для baxxter
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Какой же у нас народ тупорылый (((( обидно . Перекрёсток Правда - Калиновая . Уже открыли переход они всё равно идут через дорогу по бывшей зебре ( Хочется выйти и пенделя под сраку дать .Так ещё с такими претензиями , что бы их пропустить .

  5. #10685
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від baxxter Переглянути допис
    Какой же у нас народ тупорылый (((( обидно . Перекрёсток Правда - Калиновая . Уже открыли переход они всё равно идут через дорогу по бывшей зебре ( Хочется выйти и пенделя под сраку дать .Так ещё с такими претензиями , что бы их пропустить .
    ну так и пустили б, по кругу поджопниками )))

  6. #10686
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    что ж за ппц то
    второй знакомый сегодня в ДТП
    Не ваш каблучек сегодня догнал на выезде с Комсомольской на Шмидта?

  7. #10687
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від baxxter Переглянути допис
    Какой же у нас народ тупорылый (((( обидно . Перекрёсток Правда - Калиновая . Уже открыли переход они всё равно идут через дорогу по бывшей зебре
    зебры уже нет?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #10688
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від baxxter Переглянути допис
    Какой же у нас народ тупорылый (((( обидно . Перекрёсток Правда - Калиновая . Уже открыли переход они всё равно идут через дорогу по бывшей зебре ( Хочется выйти и пенделя под сраку дать .Так ещё с такими претензиями , что бы их пропустить .
    В городе очень мало наглядной агитации как себя вести в обществе, в том числе на дороге. Дорожные знаки только понимают водители, и то не все. Сегодня приготовили два дор. знака для сдачи в аренду на день города и день пива, а также на все матчи "ДНЕПР"а на стадионе "МЕТАЛЛУРГ". Думаем поможем городу с "писающим народом".
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  знак пись-пись 001.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  175,0 КБ
ID:	1067017

    Бить нельзя, только "словом" и агитацией.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  9. #10689
    sansan
    Guest

    Типово

    Кто знает почему светофор не работает Иллича.
    Что за дебилизм, еле проехал.?

  10. #10690
    sansan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Сильно поцеловались два авто на перекрестке Гагарина-Телевизонная. По Погребняка с прицелом на повернуть на Гагарина лучше не ехать пока. Одна из машин влетела в магазинчик возле остановки. Евария явно случилась буквально за минуту-две до того, как я проезжала - к машинам только побежали люди, все дымилось.
    перезалейте фото на другой фотосервак
    спасибо

  11. #10691
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Не ваш каблучек сегодня догнал на выезде с Комсомольской на Шмидта?
    эм.....
    подробнее?
    неуж-то третий за сегодня?

  12. #10692
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від sansan Переглянути допис
    Кто знает почему светофор не работает Иллича.
    Что за дебилизм, еле проехал.?
    на ГС? да, днем тоже не работал

  13. #10693
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    В городе очень мало наглядной агитации как себя вести в обществе, в том числе на дороге. Дорожные знаки только понимают водители, и то не все. Сегодня приготовили два дор. знака для сдачи в аренду на день города и день пива, а также на все матчи "ДНЕПР"а на стадионе "МЕТАЛЛУРГ". Думаем поможем городу с "писающим народом".
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  знак пись-пись 001.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  175,0 КБ
ID:	1067017

    Бить нельзя, только "словом" и агитацией.
    а разница в цвете знаков чё???

  14. #10694
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а разница в цвете знаков чё???
    Мальчики и девочки

    Каденс важнее клиренса!

  15. #10695
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а разница в цвете знаков чё???
    под синим резать будут острыми ножницами, под красным тупыми

  16. #10696
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    От не понимаю таких тупых аварий. Повылазило обоим или нарочно оба перли на столкновение. Даже если кто-то не прав и едет на желтый/красный, всегда можно избежать столкновения в таких случаях, имхо.
    не всё в жизни поддаётся логике.
    у каждого порой бывает затмение сознания.

  17. #10697
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    не всё в жизни поддаётся логике.
    у каждого порой бывает затмение сознания.
    Я представляю те глазищи водителя, налитые кровью и нервную ногу на газе и мысль в голове "так тебе, сцуко !! здохну, но не пропущу !!"
    Иначе подобные аварии у меня в голове не укладываются

  18. #10698
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я представляю те глазищи водителя, налитые кровью и нервную ногу на газе и мысль в голове "так тебе, сцуко !! здохну, но не пропущу !!"
    Иначе подобные аварии у меня в голове не укладываются
    то вы "Форсаж-2" насмотрелись.

    на том месте Артёма-КМ, где произошло ДТП не мудрено встрять - обзорность ограничена из-за ёлок и лайт-бокса - http://maps.yandex.ua/-/CVR~qFz8 - можно и завтыкать. Я понимаю, что там светофоры, но все же.

  19. #10699
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я представляю те глазищи водителя, налитые кровью и нервную ногу на газе и мысль в голове "так тебе, сцуко !! здохну, но не пропущу !!"
    Иначе подобные аварии у меня в голове не укладываются
    на самом деле бывает просто у каждого по-разному
    я вот вчера еду де-то 90 по наб. заводской
    уже проехал поворот на Кайдакский
    еду в сторону Паруса
    в левой полосе
    в правой тоже авто едет
    и тут на повороте (где по сути только 2 полосы и остается)
    меня доганяет сумашедший матиз
    думал вообще в жопу мне влетит
    а нет
    успел оттормозить и обошел меня по встречке
    как стоячего
    ну я и не выдержал
    дал газ в пол что б так же в жопу уткнуться
    что б понимал всю глупость поступка

    попустило меня через метров 150
    а он так и полетел дальше
    З.Ы. Хорошо что попустило

  20. #10700
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    от тебе и матис. надо брать.

Сторінка 535 з 630 ПершаПерша ... 35435485525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті