Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 387 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1741
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Приветик!

    Всем болеющим деткам и мамам выздоравливать!!!

    Почитала вас - столько нового узнала, но дай Бог, чтобы не пригодилось.

    А я вчера то ли жирного много съела, отравится вроде не могла, т.к. с мужем ели одно и то же, у него все ок.
    Тяжесть в животе, мутило, целый день разнообразный рацион: вода, вода минеральная, вода минеральная с лимоном, чай
    Уже попустило...

  2. #1742
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Девочки,что то я смотрю что многие заболели после форумовки "масленницы"((((((((((((Слава Богу нас понесло....
    Всем выздоравливать!

  3. #1743
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и у меня орал, рыдал, кричал "всё-всё-всё". Немного лучше переносил ванну, воду делала тёплую, ниже температуры тела, но чтобы было более-менее комфортно. Заманивала игрушками. Но нам всё равно такие ванны ненадолго температуру сбивали.
    Нурофен, эфералган, анальдим - просто ноль эффекта((( Врач назначала в крайнем случае баралгетас, но не колоть, а пить. И только он помогал.
    Вчера решила пополнить запасы (чтобы хоть одна ампулка была на крайняк, а то однажды пришлось бежать в четыре утра в круглосуточную аптеку), а мне сказали, что он на перерегистрации(((
    мы баралгетас без проблем купили пару дней назад, так что найти можно. Оль, а пить сколько? 5 мл? буду знать
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #1744
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик!

    Деткам поскорее выздороветь!

  5. #1745
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Сколько сейчас болеющих! Желаю всем скорейшего выздоровления!

  6. #1746
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы баралгетас без проблем купили пару дней назад, так что найти можно. Оль, а пить сколько? 5 мл? буду знать
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и у меня орал, рыдал, кричал "всё-всё-всё". Немного лучше переносил ванну, воду делала тёплую, ниже температуры тела, но чтобы было более-менее комфортно. Заманивала игрушками. Но нам всё равно такие ванны ненадолго температуру сбивали.
    Нурофен, эфералган, анальдим - просто ноль эффекта((( Врач назначала в крайнем случае баралгетас, но не колоть, а пить. И только он помогал.
    Вчера решила пополнить запасы (чтобы хоть одна ампулка была на крайняк, а то однажды пришлось бежать в четыре утра в круглосуточную аптеку), а мне сказали, что он на перерегистрации(((
    Всем доброе утро! А почему не колоть баралгетас, а именно пить??????

  7. #1747
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Всем доброе утро! А почему не колоть баралгетас, а именно пить??????
    ага,и мне интересно отправила мужа купить,пусть будет в поездке

  8. #1748
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Всем привет! Что ж вы все поболели?((( Выздоравливайте скорее!!!

  9. #1749
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Викуля, как Богдаша? А то мельком читала, вроде опять температурил?
    Да унас прям кошмар какой то темпа была а сейчас такой страшный кашель и сопли градом прям текут и текут, прописали нам гропронозин так малый только ему на язык он попадает рвать начинает(( сегодня буду звонить врачу советоваться что делать.
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Арише и всей семье поскоее выздоравливать! ( я вчера с 38,5 малую носила-укачивала, думала уйду, а тут 39,3.. Меня походу круче накрыло чем Софию, но и отпустило быстрее. Днем перетрусило вчера со всеми последствиями, ночью температура, а сегодня как огурчик-гг)) Такая же зеленая, но бодрячок)))))
    У меня была такая же фигня за день все прошло, похоже у вас тоже ротавирус(( Где же он взялся то, всех косит((
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    я ездила со старшей первый раз, когда ей было почти 3 года.муж работал и поехать никак не мог.самой мне тоже ехать было страшно. ехали с подружкой и такого-же возраста лялей. так было классно - они спали вечером в колясках и мы могли погулять даже. а вот с малышакой моей - шишь. она в коляске спать не хотела и мы с мужем тусили в прошлом году на балконе весь вечер, а дети спали в номере. он бегал в бар за коктейлями, преимущественно для себя))) но зато я развеялась хоть от домашней обстановки - ибо крышу сносило капитально...
    А для меня отдых всегда отдых)) лично для меня ложить ребенка спать на отдыхе куда приятнее чем дома)))) И ну и что что на мне так и остается ребенок, папа не ходит на работу целыми днями вместе, ребенка больше развлекает, опять же кафешки, прогулки короче лепота)))
    Ясно что куда круче отдохнуть с мужем без деток, но я себе вряд ли смогу такое позволить не могу себе представить что я буду на море загорать а мои детки дома(

    Девочки всем выздоравливать!!!

  10. #1750
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ну колоть то понятно - можно, почему нет? просто если можно выпить, то ребенку ж менее травматично для психики
    я про пить не знала, вот и уточняю


    Всем выздоравливать: маленьким и большим!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #1751
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!

    Да унас прям кошмар какой то темпа была а сейчас такой страшный кашель и сопли градом прям текут и текут, прописали нам гропронозин так малый только ему на язык он попадает рвать начинает(( сегодня буду звонить врачу советоваться что делать.

    У меня была такая же фигня за день все прошло, похоже у вас тоже ротавирус(( Где же он взялся то, всех косит((

    А для меня отдых всегда отдых)) лично для меня ложить ребенка спать на отдыхе куда приятнее чем дома)))) И ну и что что на мне так и остается ребенок, папа не ходит на работу целыми днями вместе, ребенка больше развлекает, опять же кафешки, прогулки короче лепота)))
    Ясно что куда круче отдохнуть с мужем без деток, но я себе вряд ли смогу такое позволить не могу себе представить что я буду на море загорать а мои детки дома(

    Девочки всем выздоравливать!!!
    про отдых согласна,для меня смена обстановки на морскую-уже отдых,да и ребенок на нормальном воздухе засыпает быстрее.У ребенка такой восторг тпри виде моря,что совесть не даст самой поехать
    ОООООООО,нас осенью ротавирус неделю колбасил,так что это хорошо,что проходит за день-два

  12. #1752
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну колоть то понятно - можно, почему нет? просто если можно выпить, то ребенку ж менее травматично для психики
    я про пить не знала, вот и уточняю


    Всем выздоравливать: маленьким и большим!
    тут наверное самое трудное заставить ребенка спокойно лежать,чтобы уколоть..... а он внутримышечно колется?начиталась я про температуру,ротавирусы.....поедем в горы с чемоданом таблеток

  13. #1753
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    ОООООООО,нас осенью ротавирус неделю колбасил,так что это хорошо,что проходит за день-два
    у меня за день прошел и у старшего а Богдан еще мучается(

  14. #1754
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    энетеровирусами ж один раз болеют вроде?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #1755
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    энетеровирусами ж один раз болеют вроде?
    у меня муж 2 раза болел,но второй раз намного легче.там видимо не очень стойкий иммунитет.

  16. #1756
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    энетеровирусами ж один раз болеют вроде?
    как говорит Комаровский вирусы разные и иммунитета на всю жизнь не дают, но первый раз самый тяжелый

  17. #1757
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    всем приветик)
    Всем скорейшего выздоровления, не болейте)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #1758
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    энетеровирусами ж один раз болеют вроде?
    Не-а)) Просто легче следующие разы, стойкого иммунитета нет.
    Прививка дает 50-70% гарантии того что не заболеем и 100% , что если заразился то течение болезни легче пройдет

  19. #1759
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Всем привет)
    Деткам всем скорейшего и легкого выздоровления, сколько малючков заболело, жалко как!
    У нас тоже папа заболел, так я еще в пятницу за час собралась и уехала в другой город к родителям-страшно за Ваньку стало, побоялась, что заразится и при всех наших проветриваниях, кварцеваниях и изоляции папы в самой дальней комнате.Сегодня уже должны были выезжать назад, так папе хуже ночью стало(((Только скайпом и спасаемся, папа воет-мы без него только в РД были и все! Зато папа так соскучился, что требует уже и Машеньку срочно родить)))
    Татки, а прививку вы давно делали? Еще осенью, вроде ж так положено? У Сычевой?И кого прививали: Софию или маму? Мы тоже хотели привить от гриппа мужа, меня и няню, но кинулись уже в январе, наа врач сказала, что уже смысла особого нет прививаться

  20. #1760
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Всем привет)
    Деткам всем скорейшего и легкого выздоровления, сколько малючков заболело, жалко как!
    У нас тоже папа заболел, так я еще в пятницу за час собралась и уехала в другой город к родителям-страшно за Ваньку стало, побоялась, что заразится и при всех наших проветриваниях, кварцеваниях и изоляции папы в самой дальней комнате.Сегодня уже должны были выезжать назад, так папе хуже ночью стало(((Только скайпом и спасаемся, папа воет-мы без него только в РД были и все! Зато папа так соскучился, что требует уже и Машеньку срочно родить)))
    Татки, а прививку вы давно делали? Еще осенью, вроде ж так положено? У Сычевой?И кого прививали: Софию или маму? Мы тоже хотели привить от гриппа мужа, меня и няню, но кинулись уже в январе, наа врач сказала, что уже смысла особого нет прививаться
    Папе вашему тоже поскорее выздоравливать!
    Мы делали вместе со 2-й и 3-й Акдс, т.е до 6 мес, а потом говорят нет смысла)))
    София кашу рисовую вчера потребовалаи ела ( хотя ж в субботу тоже чуток съела)))))))) В общем идем на поправку, т-тт))

Сторінка 88 з 387 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті