
Допис від
irin-chic
Всем привет)
Деткам всем скорейшего и легкого выздоровления, сколько малючков заболело, жалко как!
У нас тоже папа заболел, так я еще в пятницу за час собралась и уехала в другой город к родителям-страшно за Ваньку стало, побоялась, что заразится и при всех наших проветриваниях, кварцеваниях и изоляции папы в самой дальней комнате.Сегодня уже должны были выезжать назад, так папе хуже ночью стало(((Только скайпом и спасаемся, папа воет-мы без него только в РД были и все! Зато папа так соскучился, что требует уже и Машеньку срочно родить)))
Татки, а прививку вы давно делали? Еще осенью, вроде ж так положено? У Сычевой?И кого прививали: Софию или маму? Мы тоже хотели привить от гриппа мужа, меня и няню, но кинулись уже в январе, наа врач сказала, что уже смысла особого нет прививаться
Bookmarks