Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 387 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1581
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +много
    нам повезло, я нашла хорошего гинеколога, у нас есть хороший педиатор который ведет старшую, и врач неонатолог-реаниматолог нам попался отличный, спасибо за наших деток, и ведет она их, не разу не было неадекватных назначений
    и другие есть врачи адекватные, врачей хороших действительно мало, но они есть
    я своих гинеколога и стоматолога нежно люблю,замечательные люди) педиатр тоже теперь есть хороший,иммунолог есть,хирург

  2. #1582
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    В Мазере есть специальные фломики которые смываются водой
    О! Спасибо! Будем искать - жаль в Бердянске Мазера нет(((

  3. #1583
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    О! Спасибо! Будем искать - жаль в Бердянске Мазера нет(((
    ищи Крайоловские, они тоже отмываются. но я ему не даю, т.к. себя обрисовывает и ест. карандаши тоже грызет, но хоть не так пачкают (взяла самые мягенькие). хотя он и массу для лепки пытается пожевать

  4. #1584
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    http://www.youtube.com/watch?v=UIn6LKdu-ww
    Какой же он потешный и,в то же время,беззащитный,маленький...Смотрю это видео и разные эмоции одолевают!

  5. #1585
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ищи Крайоловские, они тоже отмываются. но я ему не даю, т.к. себя обрисовывает и ест. карандаши тоже грызет, но хоть не так пачкают (взяла самые мягенькие). хотя он и массу для лепки пытается пожевать
    Та просто у меня Поля повадилась за ручками моими в блокнотах охотится. Выискивает блокнот - знает уже что внутри ручка и теребит его. А потом ручку прячет чтобы я не забрала. Или сидит и на полу пытается ею написать. Вот думаю может уже пора рисовать фломастерами???

  6. #1586
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Наташ, ты куда ходишь и на что? я сегодня тоже с тренировки
    В Тайм-Аут на степ

  7. #1587
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    какая то атмосфера у вас раскаленная.. на погоду?)
    Та да, что-то у нас тут сегодня жарко

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ищи Крайоловские, они тоже отмываются. но я ему не даю, т.к. себя обрисовывает и ест. карандаши тоже грызет, но хоть не так пачкают (взяла самые мягенькие). хотя он и массу для лепки пытается пожевать
    Миша похоже брат Андрюши - он тоже рисует себе по пузу, потом по мебели, а потом съедает карандаши))

  8. #1588
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Оля, все-все? Ну всеравно же мы вынуждены прибегать к их помощи(
    Я вот считаю, что есть хорошие, толковые, знающие и не помешанные, но найти их очень тяжело(
    Да, поддерживаю. Найти хорошего врача очень тяжело. Детского уже нашла. получилось так что я заболела, и заболел Витя. я вызвала в один день и взрослого и детского врача. Пришла взрослый врач. выписала антибиотик и сиропчики от кашля.
    Пришла детский. малого послушала. ему выписала. мне лечение переиначила. и все нормально. лечимся.
    То же и по больницам. Лежали в 1 детской. Лечащая - очень хорошая попалась. Но на выходных врачи дежурили с других отделений. Некоторые хорошие. С историей ознакомятся, дите осмотрят. А у некоторых в глазах читается вопрос - осмотр провести? или и так вопросом - Жалобы есть? обойтись.

    Ань, извени что с опозданием, но с полторушкой вас! и не болеть!

    А мне маркеры сегодня с подушки отстирывать. Витя рассыпал коробку маркеров. Одного не досчиталась. Только отвернулась, этот юный Пикассо начал творить свое полотно на моей подушке.

  9. #1589
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Всем привет!
    я смотрю после возобновления работы форума во всех темках такое оживление)))
    всем большущее спасибо за комплименты моему Ванюше, прям засмущали да, глаза у него мои, как говорит муж "с грустинкой"))) а вообще все-все детки прихорошенькие.

    Оля, поскорее Арише поправиться и обойтись без осложнений!

    Анянка, сходила, проголосовала.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #1590
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    какая то атмосфера у вас раскаленная.. на погоду?)
    Аня,вы УЗИ делали уже?Мальчика подтвердили?

  11. #1591
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Да, поддерживаю. Найти хорошего врача очень тяжело. Детского уже нашла. получилось так что я заболела, и заболел Витя. я вызвала в один день и взрослого и детского врача. Пришла взрослый врач. выписала антибиотик и сиропчики от кашля.
    Пришла детский. малого послушала. ему выписала. мне лечение переиначила. и все нормально. лечимся.
    То же и по больницам. Лежали в 1 детской. Лечащая - очень хорошая попалась. Но на выходных врачи дежурили с других отделений. Некоторые хорошие. С историей ознакомятся, дите осмотрят. А у некоторых в глазах читается вопрос - осмотр провести? или и так вопросом - Жалобы есть? обойтись.

    Ань, извени что с опозданием, но с полторушкой вас! и не болеть!

    А мне маркеры сегодня с подушки отстирывать. Витя рассыпал коробку маркеров. Одного не досчиталась. Только отвернулась, этот юный Пикассо начал творить свое полотно на моей подушке.
    спасибо
    и вам не болеть
    как ты?

  12. #1592
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я нормально. мне теперь главное Витю вылечить. пока врач на антибиотиках не настояла.
    а Витя бухыкает капитально

  13. #1593
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Витюшке не болеть!

    а я такая "на расслабоне" - с мамой отличненько - кушать поможет приготовить, Алису развлечет, еще и шмоток мне родители прикупили - прямо школьницей себя почувствовала))

  14. #1594
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    А мне маркеры сегодня с подушки отстирывать. Витя рассыпал коробку маркеров. Одного не досчиталась. Только отвернулась, этот юный Пикассо начал творить свое полотно на моей подушке.
    )))))
    Выздоравливайте!!!

  15. #1595
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    А мне маркеры сегодня с подушки отстирывать. Витя рассыпал коробку маркеров. Одного не досчиталась. Только отвернулась, этот юный Пикассо начал творить свое полотно на моей подушке.
    )))))
    Выздоравливайте!!!

  16. #1596
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    болеющим выздоровления!

    Варю с зубиком!

    спасибо всем за пожелания!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #1597
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Аня,вы УЗИ делали уже?Мальчика подтвердили?
    да. будет мальчик)

    Ямайка, спасибо

  18. #1598
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Угу, вот где все!
    А я заглядываю в отнулясы..... нет наших...... а они вот где)))))

    !
    И не говори, смотрю все пропали)))))

  19. #1599
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Витюшке не болеть!

    а я такая "на расслабоне" - с мамой отличненько - кушать поможет приготовить, Алису развлечет, еще и шмоток мне родители прикупили - прямо школьницей себя почувствовала))
    классно

  20. #1600
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Девочки, у кого есть хороший педиатр, поделитесь контактами, если не жалко... (можно в личку)
    А то мы везде мечемся, но пока за год так и не нашли такого человека, которому можно было бы довериться(((

Сторінка 80 з 387 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті