Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 387 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #1541
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ото я типа дурко...?

    не с крыш и не с деревьев. на открытом пространстве.
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    не-не, Тань, реально такие следы на одежде - никогда такого не было, мы тоже только с улицы
    не пугайте меня, мне на тренировку на 19. значит, поеду, а не пойду(((

  2. #1542
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ну может у вас с чем-то дождик, а у нас нет. пришел муж мокрый, но без пятен

    вот как всегда так создается паника и слухи

  3. #1543
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Дело в том что ехали то мы на мпж, здесь лекарства очень дорого стоят, поэтому пришлось брать ВСЕ
    рано или поздно все равно покупать прийдется.

  4. #1544
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну может у вас с чем-то дождик, а у нас нет. пришел муж мокрый, но без пятен

    вот как всегда так создается паника и слухи
    Тань, мы не читая форум с мамой прикололись с пятен.

    у нас мало лекарств, придерживаюсь позиции Буришки

  5. #1545
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    пошла посмотрела на куртку старшей (она белая) - ничего нет на ней (я уж подумала, что страшная кислота могла не только пятен наставить,но и мембрану проесть)). шли из сада с бабушкой под дождем. не знали, что надо было на таксо ехать

  6. #1546
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У нас лекарств толком и нет дома - от температуры и хватит. Если ВДРУГ кто-то заболевает, покупаем то, что нужно в конкретном случае и все. Мы всегда находимся в местах, где вокруг есть аптеки, в каких-то диких безлюдных местах не бываем))) ИМХО лучше у меня муж ночью даже сходит в аптеку и купит, если вдруг что, чем залежи дома держать. НО это кому как нравится) Мы болеем редко тьфу тьфу тьфу)))
    у нас тоже так...
    врач долго не могла понять, как это я не знаю про лоратадин, нурофен в свечах.. и т.д.... узнала, недавно, когда появилась необходимость
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #1547
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мы как гуляли, то накрапал не мокрыми каплями, а грязью какой-то((( На одежде точки оставались грязные.
    да-да,у меня свекры приехали-одежда в коричневых пятнах и машина тоже

  8. #1548
    Fialka5
    Guest

    Типово

    я зафотаю сейчас и выложу

  9. #1549
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем привет!
    Фото с форумовки классные, детки все красивые, взрослые. Ванечку Ямайкиного и Мишу Татьяночки не узнать, такие кавалеры деловые.
    А мы все боремся с высокой температурой и красным горлом.
    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Привет! Девчонки вы с детками вечерком не ходите гулять. а то мне знакомые с Запорожья позвонили, сказали, что у них сегодня на хим заводе не очень хороший выброс был, посоветовали на улицу не соваться и окна по закрывать. Вот и я советую
    спасибо, теперь ясно чего лужи оранжевого цвета

  10. #1550
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис

    Я на море тоже так собираюсь зато потом вдруг что всех друзей и их детей вылечу)))
    мы так друзей на море и лечили,а потом в поезде нас накрыл ротавирус-очень многое пригодилось

  11. #1551
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    с крыш или деревьев)
    да вы что девочки, на белой машине у сотрудника прям капли как ржавчина или грязь какая-то, мы в шоке были когда увидели, машина стояла на открытом пространстве, ни крыш ни деревьев

  12. #1552
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    я зафотаю сейчас и выложу
    Spoiler Spoiler: вот  


  13. #1553
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    спасибо за голоса)
    вы меня пугаете, муж сейчас приедет в светлой куртке,буду рассматривать

  14. #1554
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    да вы что девочки, на белой машине у сотрудника прям капли как ржавчина или грязь какая-то, мы в шоке были когда увидели, машина стояла на открытом пространстве, ни крыш ни деревьев
    у меня у свекров машина в коричневых потеках.

  15. #1555
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Полюшке силенок выздоравливать!

  16. #1556

  17. #1557
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    придерживаюсь теории, что после ветра с песком сегодня, это все и оседает

  18. #1558
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    придерживаюсь теории, что после ветра с песком сегодня, это все и оседает
    гидрометцентр говорит, что это песок из Сахары))))http://reporter-ua.com/2013/03/15/v-...ichnevyi-dozhd

  19. #1559
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем привет!!!
    Неужели форум заработал,по этому поводу и диждик пошел на вечер

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет! совсем я потерялась. то я болела, потом у Сени три дня под сорок темпа была. теперь вот ставят угрозу, ребзь низко, все болит. вот такие дела
    соскучилась за всеми , праздник удался, молодцы, что такое придумали
    Ой,Анечка,береги себя и пусть всё будет хорошо!!!

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    И на засыпку - скажите, что вы думаете по поводу приучения ребенка к режиму: сна и еды?
    режим-это наша больная тема,если с едой дела обстоят ещё более менее,то со сном у нас как-то пока режим никак не выработается(утром бывает просыпаемся рано,а уложить на дневной сон и в 15.00 невозможно,или наоборот можем встать в 9.30-10.00 и в 12.00 уже вырубиться,ну и вечером тоже-только вроде пару недель как устанавливается одно и тоже время,когда ложимся спать,как потом малявка сама его сдвигает)-вообщем пока тяжко с этим,надеюсь станем постарше,режим уже будет более организован

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Варя Тинчиковна наша подружка невеста уже!!! Веселая и красивая!!! И фото с соской - класс! Почему то меня так умиляют дети с сосками на фото)))

    Обалденная форумовочка !!! Супер! Умницы! Такие умницы!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Фото с форумовки - отпад! Елка, ты супер фотограф! Такие моменты подловила))))

    Варюша Тинчиковна тоже, по-моему, не изменилась... такая же улыбака))) Жалею оч, что с Тинчиком не увиделись((( Так хотелось на колобочка посмотреть))))
    Девочки,спасибочки за комплименты!!!Нам очень,очень приятно
    Ленчик,не переживай,я думаю ещё увидимся,вот потеплеет,думаю мы в парк хоть пару раз, да выберемся
    (про колобочка ты это верно подметила-у меня иногда такое ощущение,что я проглотила мячик)

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, рада, что вы рады форумовке жаль, что мне не удалось присоединиться. я как ото: "куплю билет, пойду пешком", причем уже ж второй раз особенно с концертом прикол вышел: купить билет и перепутать день))
    Ой,Олечка,какой кошмар, выздоравливайте поскорее!!!

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Всем привет!
    Наконец то форум вылечили)))
    А у нас сегодня ночью темпа 37,4 кашель и сопли(((
    И вам тоже поскорее выздоравливать!!!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем привет!
    Фото с форумовки классные, детки все красивые, взрослые. Ванечку Ямайкиного и Мишу Татьяночки не узнать, такие кавалеры деловые.
    А мы все боремся с высокой температурой и красным горлом.
    Полинке - выздоравливать!!!
    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Привет! Девчонки вы с детками вечерком не ходите гулять. а то мне знакомые с Запорожья позвонили, сказали, что у них сегодня на хим заводе не очень хороший выброс был, посоветовали на улицу не соваться и окна по закрывать. Вот и я советую
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мы как гуляли, то накрапал не мокрыми каплями, а грязью какой-то((( На одежде точки оставались грязные.
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    не-не, Тань, реально такие следы на одежде - никогда такого не было, мы тоже только с улицы
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну может у вас с чем-то дождик, а у нас нет. пришел муж мокрый, но без пятен

    вот как всегда так создается паника и слухи
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    да-да,у меня свекры приехали-одежда в коричневых пятнах и машина тоже
    Ой,девочки,под этот непонятный грязевой дождь и мы попали,хотела спросить он был везде или только в нашем районе(оказывается везде) ,выходили на прогулку-было пасмурно,но дождя вроде не намечалось,а потом по дороге заметила какие-то грязные пятна на черной куртке-капец-никогда такого не видела.
    Но,правда,пока вернулись домой,уже пошел сильнее и обычный дождь,так что кто был попозже,мог и не застать "этот феномен"


    А у нас радость радостная,наконец-то мы таки дождались наш 7-й зубик после 2-х месяцев затишья!УРА!!!

    Не зря мы на форумовке бегали с соской или пальцами во рту,а накануне ночью плохо спали-так что вышла у нас блинно-зубная форумовка))
    Востаннє редагував Tinchik: 15.03.2013 о 20:29

  20. #1560
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Аминке, Полинке и Богданчику выздоравливать!!!

    ну и ужасы про дождь.((( а мы были в магазине с Маратом на белой коляске - чисто.

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    не пугайте меня, мне на тренировку на 19. значит, поеду, а не пойду(((
    Наташ, ты куда ходишь и на что? я сегодня тоже с тренировки

Сторінка 78 з 387 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті