Лиля, я все оплатила + на туфли закинула, вдруг купятся))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лиля, я все оплатила + на туфли закинула, вдруг купятся))
Лиля, наконец-то оплатила свой заказикВ бандлере отписАлась, только вот не поняла - терминал - это какой способ оплаты?
![]()
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Привет!Лиль,как на нексте нужный размер детской обуви определить?
НЕКСТ радует нас большой распродажей
(кликабельно)
а также новыми, неизменно яркими коллекциями
( для барышень и юных дамочек)
( для бойких и неугомонных мальчуганов)
( для нас элегантных и всегда прекрасных королев)
( для наших смелых, верных и надежных мужчин-героев)
Лиличка, привет!
А мне там что-нибудь приехало, кроме кардигана НМ? а то за одним кардиганом муж не поедет
Или, поедет, но будет возмущаться![]()
Лильчик приветик!А как на Некст заказ скидывать,ссылки та нет?
Еще забыла спросить,в какое время будешь его выкупать?
Личка я там Чибо накидалаи оплатила на баланс-как счёт будет остаток доплачу
Востаннє редагував Котичек: 14.03.2013 о 19:28
Лильчик, отправила денежку))
а как сбрасывать Некст, как делать ссылку на определенный товар?
Сбросила заказ некст+100 грн тебе на карту
да,на носит 44,наверное 11 надо здесь.
Лиля,нашла я размерную сетку этого бренда,думаю,что парню можно взять L костюм,но белого нет размера и думаю не будет,купи пожалуйста оранжевый
http://www.sportsdirect.com/warrior-...it-mens-949110 размер L
и сбросила кроссовки на Бандлер,их покупать при условии покупки костюма.
Натуральная косметика ручной работы
мужского много на Нексте,а на девочку вообще выбрать нечего![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks