Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 265 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5296, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Испания-17%ZARA*MANGO*Blanco*VENCA/ГЕРМАНИЯ15%-NKD*C&A*НМ*Тополино*Сладости/АНГЛИЯ15%-Sports-George

  1. #4541
    Аватар для Cherrymix
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    309

    Типово

    Лиля,доброе утро!Подскажите, не купился на P&B ещё и шоколадный гольф ,размер есть, увидела в файле только серый? спасибо

  2. #4542
    Аватар для Laleli
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    980

    Типово

    Лиля! Могу я к Вам обратиться помочь найти хорошего хозяина платью: http://www.magicoutlet.es/prod.asp?w...B&nave=1040900 , размер 40. На меня оказалось великоватым Все замеры, если нужно - могу дать

  3. #4543
    Аватар для Pink Shrimp
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Добрый день! Заказ оплатила сегодня утром. Спасибо!

  4. #4544

    Типово

    Лиля,добрый день!Муж оплатил ELC,в форму отписалась.Спасибо за оперативность!

  5. #4545

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    77

    Типово

    Лиль, вес платьишка оплатила. Жду доставку на адрес Новой Почты, указанный в личку.

  6. #4546
    Аватар для Просто Мария
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    Лиль скинула джордж,купи плиз))

  7. #4547
    Аватар для Sypper_mama
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    750

    Типово

    Лиля, привет. Сегодня не пришла-нас с малой положили в больницу. Можно я заберу сумку уже вместе со спортивным костюмом., когда он приедет и отдам долг? Извени, что так получается! )

  8. #4548

    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    63

    Типово

    Лиля, здравствуйте, сегодня хотела оплатить свои заказы, обошла все отделения в округе но все терминалы почему-то не работают, а когда я додумалась пойти в кассу - отделение уже закрылось((
    Завтра я не смогу выбраться на улицу. Оплачу все в ЧТ!!! Извините!!!

  9. #4549

  10. #4550
    Аватар для Barbariska77
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    771

    Типово

    Лиль, а мои недошедшие конфетки Джелли белли будут или нет?

  11. #4551
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово

    Подскажите плыз, как по качеству обувь с этого маг. http://www.blanco.com/webapp/wcs/sto...image_60_____B и соответствует ли раз.сетке или нет?
    Частные уроки ВОЖДЕНИЯ!

  12. #4552
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Cherrymix Переглянути допис
    Лиля,доброе утро!Подскажите, не купился на P&B ещё и шоколадный гольф ,размер есть, увидела в файле только серый? спасибо
    купился, уже отметила

    Цитата Допис від Laleli Переглянути допис
    Лиля! Могу я к Вам обратиться помочь найти хорошего хозяина платью: http://www.magicoutlet.es/prod.asp?w...B&nave=1040900 , размер 40. На меня оказалось великоватым Все замеры, если нужно - могу дать
    бум искать, пост с пролётами уже давно ждёт обновлений!
    платье красивущее
    Цитата Допис від Pink Shrimp Переглянути допис
    Добрый день! Заказ оплатила сегодня утром. Спасибо!
    спасибо !
    отпишитесь пожалуйста в форму об оплате
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Лиль, а Джордж сегодня не берешь?
    Олечка , джордж каждый день ,все магазины можно кидать , выкуп на джордж практически каждый день
    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Лиля, здравствуйте, сегодня хотела оплатить свои заказы, обошла все отделения в округе но все терминалы почему-то не работают, а когда я додумалась пойти в кассу - отделение уже закрылось((
    Завтра я не смогу выбраться на улицу. Оплачу все в ЧТ!!! Извините!!!
    здравствуйте !
    ничего страшного
    спасибо что предупредили, главное чтоб в пятницу к 12 было оплачено
    Цитата Допис від Sypper_mama Переглянути допис
    Лиля, привет. Сегодня не пришла-нас с малой положили в больницу. Можно я заберу сумку уже вместе со спортивным костюмом., когда он приедет и отдам долг? Извени, что так получается! )
    приветик!
    какой кошмар! выздоравливайте скорей! конечно пусть полежит и подождёт, не переживай и поправляйтесь!!
    Цитата Допис від Просто Мария Переглянути допис
    Лиль скинула джордж,купи плиз))
    отправила ,спасибо
    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Лиль, вес платьишка оплатила. Жду доставку на адрес Новой Почты, указанный в личку.
    благодарю
    посылочку отправила
    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    Лиль, а мои недошедшие конфетки Джелли белли будут или нет?
    будут обязательно , но на таможне сейчас по Германии серьёзные проверки идо 15 числа точно ничего по Германии не будет ,а потом ждём посылочки
    Востаннє редагував Леона_: 13.03.2013 о 00:49

  13. #4553
    Аватар для Alyona D
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Артёма
    Дописів
    346

    Типово

    Ліля, хочу замовити такий спортивний костюм розмір 5- 6 років http://www.sportsdirect.com/disney-p...infants-298073 (Альона Демчук)

  14. #4554
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Yulia. Переглянути допис
    Подскажите плыз, как по качеству обувь с этого маг. http://www.blanco.com/webapp/wcs/sto...image_60_____B и соответствует ли раз.сетке или нет?
    вообще очень хороший магазин, не хуже Зары
    а качество тканей вообще отличные и модельки интересные
    по тому что пиходило то в размер идёт
    Цитата Допис від Alyona D Переглянути допис
    Ліля, хочу замовити такий спортивний костюм розмір 5- 6 років http://www.sportsdirect.com/disney-p...infants-298073 (Альона Демчук)
    приветик!
    ок значит купим

  15. #4555
    Аватар для Анчо
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Лиля, так давно ничего не заказывала, что уже забыла как все это делается. Дело вот в чем: уже полчаса копаюсь в бандлере и твоей темке - не могу найти реквизиты карт для оплаты. Вот тормоз Тыкни меня пожалуйста

  16. #4556
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Анчо Переглянути допис
    Лиля, так давно ничего не заказывала, что уже забыла как все это делается. Дело вот в чем: уже полчаса копаюсь в бандлере и твоей темке - не могу найти реквизиты карт для оплаты. Вот тормоз Тыкни меня пожалуйста
    у меня их и нет нигде , только в счета на оплату ,в личку сейчас отправлю

  17. #4557
    Аватар для Анчо
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    у меня их и нет нигде , только в счета на оплату ,в личку сейчас отправлю
    А, понятно. Я нашла уже на почте, оплатила только что.
    Лиль, а почему у меня "висит" 2 заказа "на складе"? мы эти вещи и сносить за зиму успели

  18. #4558
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Анчо Переглянути допис
    А, понятно. Я нашла уже на почте, оплатила только что.
    Лиль, а почему у меня "висит" 2 заказа "на складе"? мы эти вещи и сносить за зиму успели

    то я давно не заходила обновлять тебя

  19. #4559
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    НЕ ХВАТАЕТ 30 евро ДО ФРИ -ШИП!
    Кто еще не обзавелся красивенным, деловым и одновременно мега- женственным платьем, которое превратит рутинную работу в офисе в удовольствие
    А может это будет юбка и блуза?
    Девочки, качество не хуже ЗАРЫ!
    Цены и модели- приятнее некуда.

    Обновлённая коллекция нарядов!


    (кликабельно)

  20. #4560
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово



    НА 13.03.2013 покупаем

    ГЕРМАНИЯ 15%

    https://www.tchibo.de +15%, шип бесплатно от 80 евро


    НМ Любимый многими шип 4,95 на всех-не больше 0,98 на участникае

    СА шип 5,5 ,покупаю несколько раз в день как только собирается 5-6 человек

    myToys шип-2,95 есть заказы

    http://www.promod.de/ Условия 15%+шип 2,95 на всех

    НКД фри шип

    Тополино под 13%, фри шип

    MEXX фри шип от 50 Евро


    ИСПАНИЯ 17%

    magicoutlet НУЖНА КОМПАНИЯ


    BLANCO НУЖНА компания- шип 3,95 , фри шип от 60 евро ,на данный момент до фри шип не хватает всего 8 евро!

    Mangooutlet фри шип

    ZARA шип 1 евро

    Stradivarius шип 3,95

    Pull &Bear шип 3,95

    Bershka шип3,95

    massimodutti 1 евро





    САЙТ ОРИГИНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ, ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ




    АНГЛИЯ 15%


    http://www.next.co.uk/ 3,99 шип на всех. Выкуп в 10-00

    Спорт фри шип

    СПЕНСЕР открыт весенний сейл, скидки до 50% шип 3,50

    Фрагранс шип 2,95

    Джордж шип 2,95
    Востаннє редагував Леона_: 13.03.2013 о 11:01

Сторінка 228 з 265 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті