НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!И не собиралась даже
Есть еще вопрос. После длительной прогулки , иногда - утром (после ночного сна) между большими и малыми половыми губами (надеюсь, понятно описываю...) появляются такие как бы белые точечки, возле анального отвестия тоже. Это молочница? (у старшего такого не помню, но не факт что не было). Опять же - с этим идти к гинекологу? К педиатру пойдем в пять месяцев уже, может, стоит не помыть и ей показать? Или такие... не знаю как называть... выделения? ... вариант нормы? Покраснений никаких нет, беспокойства у ребенка не вижу




Відповісти з цитуванням
. А мне этого очень не хотелось бы! Или возможна ситуация, что Овестин не даст эффекта, и что в таком случае делать? Простите за множество вопросов, очень переживаю, не хочу навредить малышке излишним вмешательством.

Bookmarks