| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Муж на кухне тихим матом
Режет яйца для салата.
Из духовки дым валит.
Кот голодный зло глядит.
Жена в постели кофе пьет...
Михайлов песни ей поет.
Уже с утра слегка поддата.
Кто угадает - что за дата?
С утра в постели поваляться.
Умыться. Потянуться. Причесаться.
Достать из шкафа новые колготки...
И под лимончик жахнуть 100 грамм водки.
Загнать на кухню мужа-кобеля...
Вот это день!!!!! Не то что 23 февраля.
В прошлой жизни я была Жозефиной! Иначе как объяснить мою любовь к торту "Наполеон"
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Как Панина жалкоТалантище какой был.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Лера с подарочком!!!!
эх, вспоминаю праздники на работе(8е марта особенно) тоже, шеф делал такие хорошие подарки , праздник целый закатывал для дам
да, Панин-талантище. он так злодеев классно играл. Где-то рассказывал, что приехал в какой-то тьму-таракань и ему там простые обыватели, мол" Ах, ты подонок, зачем ты Саше Белому жить не даешь, пакостишь? " итп
тогда он понял, что это признание) что значит сыграть так, чтоб тебе поверили, вжиться в свою роль
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks