| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оленька, поздравляю тебя с таким замечательным днем, Доченьке здоровья и пусть только радует всех вас![]()
Краб- черлидер )))
![]()
Историю недавно слышала: два мальчика бросались снежками в девочку, просто играли, но девочка обиделась. Учительница заставила их извиниться, но девочка "стала в позу" - не извинила. Учительница заставила мальчиков ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ перед всем классом и т.д. и т.п. На следующий день мама одного из мальчиков пришла в школу с заявлением о том, что учительница нарушила Женевскую Конвенцию по правам ребенка, задеты чувства и достоинство ребенка, как такой педагог вообще может работать с детьми! Короче, учительница на грани увольнения, с большим пятном на репутации. Так что не замалчивайте, можно найти управу не только у директора.
Мне интересно, что директор школы ответил на Женевскую конвенцию )))) Сильно испугался? )))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks