
Допис від
AlevtinaZ
история супер
аж плакать хочется, т.к. вскрыла старую рану
мы в прошлом году тоже подавали документы на усыновление, и прошли практически все этапы, нам повезло, совершенно здоровый ребёнок, мать сама оставила в роддоме на 4 сутки и ушла, мы уже на космичке с масиком обследование прошли, с Сашкой познакомили, и группа крови у него с моим мужем совпадала, даже хотела начинать его кормить грудью, врачи разрешали
но нам отказали практически в последний момент по причинам - возраст мужа 48 лет,и то, что у нас уже есть свой ребёнок, а вдруг бездетная пара захочет
пусть Бог пошлёт тому ребёночку родителей лучше, чем мы, искренне надеюсь
Bookmarks