Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 255 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5081, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 16)

  1. #2421
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    где-то читала про ложную беременность - типа задержки+признаки,а на самом деле ничего.
    может из-за большой надежды. Думаю, у всех нас хоть раз такое было
    может и так
    Цитата Допис від ilon4ik88 Переглянути допис
    Та, вот лижу http://smayliki.ru/smilie-322850151.html. у меня М пошли. Еще и так.... (льет, живот и спина так болит), что встать не могу.
    Результаты вечером. Ну, я думаю, что и так все понятно какой будет ответ. (((
    теперь переживаю по поводу цикла (40 дней МЦ), это вообще нормально, если обычно не превышал 30 дней?
    ну, как я себя утешаю обычно, с новыми силами в БЕРЕМЕННЫЙ цикл!

  2. #2422
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    Да дело в том, что на узи мне врач сказал, что или беременность или киста. а потом более уверенно сказал что киста.
    Но 100%-ой уверенности в его словах не было. А мой врач посмотрел меня на кресле, подтвердил кисту, напугал чем это гросит и как лечится...
    и послал сдать анализы эти и в том числе на онкомаркеры, чтобы понять что за киста?
    еле пережила блин эти 3 дня...пока результатов дождалась. все "ложные" признаки беременности себе напридумывала . и грудь налилась и болит до сих пор.
    а М все нет и нет. и что теперь?
    теперь всё зависит от размеров кисты и какая это киста
    вот например http://www.gutaclinic.ru/articles/me...yaichnika.html
    либо будете пить лекарства для её рассасывания
    либо (если очень большая) там врач посмотрит, может быть даже до лапароскопии
    (в это время никаких тяжестей, половой покой)

  3. #2423
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    СПРОС, у меня была аналогичная ситуация пару лет назад. Большая задержка, надежды на беременность-облом с хгч, киста. Киста была . функциональная и рассосалась (правда спустя почти 4 месяца). Ты не унывай, главное правильно провести лечение!

    Илончик 88, выше нос! С новыми силами в новый беременный цикл! Сбои бывают иногда, к сожалению....

  4. #2424
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет!!!!
    Мартышка лёгкой тебе Б и родов в срок!!!
    Хочушки наше АГУ вам!!!!
    А мы на выходных Анютку покрестили!!!
    Востаннє редагував CORP: 06.03.2013 о 19:28

  5. #2425
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Мартышка лёгкой тебе Б и родов в срок!!!

    А мы Анютку покрестили!!!
    Поздравляем вашу семью с таким вот замечательным праздником!!! Пусть Ангелы-Хранители ведут Анютку по жизни, оберегают ее и помогают!!!
    Я так соскучилась по своим крестницам, что аж сердце шимит))) Жду с нетерпением встречи с ними)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #2426
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Корп, с крестинами вас!!!

  7. #2427
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    в интернете случайно наткнулась.
    Предлагаем вашему вниманию исцеляющие картинки, которые помогут вам в решении многих проблем и вопросов.
    Итак, в течение 3-5 минут следует смотреть на картинку и представлять изменение ситуации в лучшую для себя сторону. Все картинки были тщательно отобраны и обладают максимальным воздействием на человека!
    Картинка заряжена на здоровую и удачную беременность
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a3L1ateOqSQ.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  20,8 КБ
ID:	1053612

    Картинка заряжена на зачатие ребенка
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b_XhEe-RZxA.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  41,4 КБ
ID:	1053614


    Чего только не придумают.

  8. #2428
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    плохо быть бестолкой... в этом.
    ничего не понимаю....
    на будущее - там всё не так сложно - в посл. столбике (расшифровка результата) написано "неберем <5" (меньше 5), а у тебя (во втором столбике) - "<1" (меньше 1).

    желаю, чтоб в следующий раз у тебя было намнооого больше 5!!!!

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #2429
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від ilon4ik88 Переглянути допис
    Та, вот лижу http://smayliki.ru/smilie-322850151.html. у меня М пошли. Еще и так.... (льет, живот и спина так болит), что встать не могу.
    Результаты вечером. Ну, я думаю, что и так все понятно какой будет ответ. (((


    теперь переживаю по поводу цикла (40 дней МЦ), это вообще нормально, если обычно не превышал 30 дней?
    Илончик, не переживай - в следующий раз повезет! а насче цикла -такое бывает из-за стрессов или еще чего. Наладится и цикл

  10. #2430
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Дарико Переглянути допис
    Илончик, не переживай - в следующий раз повезет! а насче цикла -такое бывает из-за стрессов или еще чего. Наладится и цикл
    спасибо! надеюсь.
    еще значит не пришло время.

  11. #2431
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Всем привет! Хорошего весеннего настроения , несмотря на похолодание) Не теряйте надежду)


    - Всё это не ново, конечно не ново!
    Ну с кем не бывало… – Шепнёте вы вслед, -
    Мне вдруг захотелось дождя проливного
    И чашку горячего чая, и плед.

    Зарыться. Забыться. Подумать неспешно
    Под шум от стекла салютующих брызг,
    Лаская кота, что разлёгся потешно
    На книжных страницах, затрёпанных вдрызг.

    Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
    Каким-нибудь важным звонком пренебречь.
    Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
    А те состоят из разлук или встреч.

    Всё то, что терзало – уже отболело,
    Что все эти муки - пустая возня,
    И кот, что мурлычет, разлёгшись без дела,
    Похоже, во многом мудрее меня.

    А дождь за окном, словно гул канонады,
    Грохочет, хохочет и вторит мне вслед:
    - Душе отогреться всего-то и надо
    Лишь чашку горячего чая и плед.

  12. #2432
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Я буду счастлива вне всяческих сомнений,
    А путь к мечте моей предельно ясен.
    Я буду счастлива, не слыша возражений,
    И мне плевать, что кто-то не согласен.

    Я буду счастлива, простив другим обиды
    И к небу вознеся слова молитвы,
    Пускай я не воинственная с виду,
    Но выйду победителем из битвы!

    Я буду счастлива, не глядя на попытки
    Завистников напасть и сделать больно…
    Исправив все проступки и ошибки,
    Я буду счастлива, ведь я того достойна!

  13. #2433
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від ilon4ik88 Переглянути допис
    спасибо! надеюсь.
    еще значит не пришло время.
    Будет время! Крепись!!!
    Побалуй себя чем-нибудь!!!
    Мне девочка как-то рассказала о своем желании (рассказываю от ее лица): "Хочу прийти в Львовскую шоколадницу, заказать большой шоколадный кусок торта и горячий шоколад. А когда принесут, то взять горячий шоколад и полить им этот шоколадный торт и потом это все скушать...!"
    После такого описания у меня эта картинка стала навязчивой))) Думаю как-нибудь побалую себя таким изыском)))
    Придумай и ты себе что-нибудь этакое....
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  14. #2434
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від ilon4ik88 Переглянути допис

    теперь переживаю по поводу цикла (40 дней МЦ), это вообще нормально, если обычно не превышал 30 дней?
    У меня подобная ситуация была, когда случился ановуляторный цикл. Так что это может быть вполне себе нормой.

  15. #2435
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Будет время! Крепись!!!Побалуй себя чем-нибудь!!!Мне девочка как-то рассказала о своем желании (рассказываю от ее лица): "Хочу прийти в Львовскую шоколадницу, заказать большой шоколадный кусок торта и горячий шоколад. А когда принесут, то взять горячий шоколад и полить им этот шоколадный торт и потом это все скушать...!"После такого описания у меня эта картинка стала навязчивой))) Думаю как-нибудь побалую себя таким изыском)))Придумай и ты себе что-нибудь этакое....
    На ночь глядя нельзя такое писать!!!!Я шоколадный торт хочу со времен беременности, а малому уже 1,8. И все никак.эх.слюни заливают Клаву

  16. #2436
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Девочки, всем приветик.
    Я не пропала, просто было много работки.
    Илончик, у меня предпоследний цикл был 55 дней, тоже надеялась, но видимо был сбой. Ничего, главное, верить.
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    Мартышка лёгкой тебе Б и родов в срок!!!
    Хочушки наше АГУ вам!!!!
    А мы на выходных Анютку покрестили!!!
    Поздравляю с крестинами Крепкого Вам здоровья.

    Все чихи словила) Спасибо

  17. #2437
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Дарико, спасибо за стихи! Аж прослезилась...
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  18. #2438
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    Мартышка лёгкой тебе Б и родов в срок!!!
    Хочушки наше АГУ вам!!!!
    А мы на выходных Анютку покрестили!!!
    Поздравляю с крестинами!Доця - красотка!Мне кажется на тебя похожа!Пусть растет здоровенькая!Тттттт на вас!

    ilon4ik88 - не отчаивайся , все еще будет!Наверно сбой.

  19. #2439
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    Мартышка лёгкой тебе Б и родов в срок!!!
    Хочушки наше АГУ вам!!!!
    А мы на выходных Анютку покрестили!!!
    Долучення 1053386Долучення 1053387
    поздравляю Анютку с крестинами!!!Пусть Бог всегда ее оберегает!!!


    Всем хочушкам приветик!!!
    АААААпПППЧЧЧЧИХХ!!!! на вас!!!

  20. #2440
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    на будущее - там всё не так сложно - в посл. столбике (расшифровка результата) написано "неберем <5" (меньше 5), а у тебя (во втором столбике) - "<1" (меньше 1).

    желаю, чтоб в следующий раз у тебя было намнооого больше 5!!!!
    Спасибо девочки. Спасибо всем за поддержку. Какие вы все доброжелательные
    Примите меня к себе в "клуб" желающих стать мамой????
    Всем хорошего дня и настроения!!!!
    Востаннє редагував СПРОС: 05.03.2013 о 10:48

Сторінка 122 з 255 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті