Доброе солнечное утро!
Всем удачного дня.
Всем спасибо за кулачки. Очень приятно! )))
Который раз убеждаюсь - в этой темки царит доброта.
Девочки, вы супер! Пусть всё у нас будет хорошо и наша общая заветная мечта сбудется!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девчонки, доброе утро!
Всем хорошего солнечного настроения, пусть новая неделя принесет только хорошие вести
АААААППЧЧХИИИИИИ!
Привет, девочки!
Хоть и обещают прохладную погоду и снежок, желаю всем солнца в душе, тепла и мира!
Ждушечкам -отличнейшего самочувствия!
Хочушечкам -веры, надежды и уверенности!!! Пусть любовь подарит всем малышей!
Кто в поисках счастья, желаю встретить его поскорее и построить новую "крепость-дом", где будете воспитывать кучу малышей!!!
Привет передавайте нашей Шуршику!!!
А это для поднятия духа)))
http://foto.prikolisti.com/node/13059
http://foto.prikolisti.com/node/13058
Девочки, кто интересовался вот таким? http://www.valyaeva.ru/
Кто на себе пробовал что-то подобное? Буду рада, если поделитесь своим опытом))) Можно в ЛС
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
Насколько я помню, она говорила, что на время выбывает из рядов планирующих.
Из планирования я тоже выбыла, но с удовольствием общаюсь с вами всеми! Не хочу, чтобы мои проблемы влияли на мое общение со всеми)))
Здесь пообщаюсь и жизнь малиной кажется)))
Будет и на нашей улице праздник))
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
Девочки, милые, помогите мне.
не могу расшифровать рез-ты анализов, хотябы ХГЧ. есть ли беременность или нет.
Может здесь есть ассы в этом... пожа-та...с ума схожу.
задержка дней 20. тесты показывают "-", и вроде как подозрение на кисту. послали сдать кровь , чтоб понять -беременность есть или нет и на онкомаркеры в том числе
плохо быть бестолкой... в этом.
ничего не понимаю....
сейчас буду гуглить
спасибки всем, кто откликнется..
Востаннє редагував СПРОС: 04.03.2013 о 15:11
Та, вот лижу http://smayliki.ru/smilie-322850151.html. у меня М пошли. Еще и так.... (льет, живот и спина так болит), что встать не могу.
Результаты вечером. Ну, я думаю, что и так все понятно какой будет ответ. (((
теперь переживаю по поводу цикла (40 дней МЦ), это вообще нормально, если обычно не превышал 30 дней?
Да дело в том, что на узи мне врач сказал, что или беременность или киста. а потом более уверенно сказал что киста.
Но 100%-ой уверенности в его словах не было. А мой врач посмотрел меня на кресле, подтвердил кисту, напугал чем это гросит и как лечится...
и послал сдать анализы эти и в том числе на онкомаркеры, чтобы понять что за киста?
еле пережила блин эти 3 дня...пока результатов дождалась. все "ложные" признаки беременности себе напридумывала . и грудь налилась и болит до сих пор.
а М все нет и нет. и что теперь?
Востаннє редагував СПРОС: 04.03.2013 о 16:15
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks