Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 255 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5081, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 16)

  1. #2401
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Доброе солнечное утро!
    Всем удачного дня.
    Всем спасибо за кулачки. Очень приятно! )))
    Который раз убеждаюсь - в этой темки царит доброта.
    Девочки, вы супер! Пусть всё у нас будет хорошо и наша общая заветная мечта сбудется!

  2. #2402
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девчонки, доброе утро!
    Всем хорошего солнечного настроения, пусть новая неделя принесет только хорошие вести
    АААААППЧЧХИИИИИИ!

  3. #2403
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утречко!!! Весной пахнет!

    ilon4ik88 - ну шо???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!

  4. #2404
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Доброе Утречко!!!!
    Цитата Допис від Masya_mama Переглянути допис
    Девчонки, доброе утро!
    Всем хорошего солнечного настроения, пусть новая неделя принесет только хорошие вести
    АААААППЧЧХИИИИИИ!
    Чихи словила!!!

    ilon4ik88 @@@@@@@@@@@@. Как дела?

  5. #2405
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Привет, девочки!
    Хоть и обещают прохладную погоду и снежок, желаю всем солнца в душе, тепла и мира!
    Ждушечкам -отличнейшего самочувствия!
    Хочушечкам -веры, надежды и уверенности!!! Пусть любовь подарит всем малышей!
    Кто в поисках счастья, желаю встретить его поскорее и построить новую "крепость-дом", где будете воспитывать кучу малышей!!!
    Привет передавайте нашей Шуршику!!!
    А это для поднятия духа)))
    http://foto.prikolisti.com/node/13059
    http://foto.prikolisti.com/node/13058

    Девочки, кто интересовался вот таким? http://www.valyaeva.ru/
    Кто на себе пробовал что-то подобное? Буду рада, если поделитесь своим опытом))) Можно в ЛС
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #2406
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Привіт!!
    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Привет, девочки! Привет передавайте нашей Шуршику!!!
    Доречі, а де це вона пропала?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  7. #2407
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Привіт!!

    Доречі, а де це вона пропала?
    Насколько я помню, она говорила, что на время выбывает из рядов планирующих.
    Из планирования я тоже выбыла, но с удовольствием общаюсь с вами всеми! Не хочу, чтобы мои проблемы влияли на мое общение со всеми)))
    Здесь пообщаюсь и жизнь малиной кажется)))
    Будет и на нашей улице праздник))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  8. #2408
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Насколько я помню, она говорила, что на время выбывает из рядов планирующих.
    Из планирования я тоже выбыла, но с удовольствием общаюсь с вами всеми! Не хочу, чтобы мои проблемы влияли на мое общение со всеми)))
    Здесь пообщаюсь и жизнь малиной кажется)))
    Будет и на нашей улице праздник))
    Очень приятно здесь с тобой общаться, ты всегда приносишь позитив!!!! И хорошее настроение!!!

  9. #2409
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Anutka2610 Переглянути допис
    Очень приятно здесь с тобой общаться, ты всегда приносишь позитив!!!! И хорошее настроение!!!
    Спасибо! Мне тоже ОЧЕНЬ приятно общаться со всеми вами и здесь, и на встречах!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  10. #2410
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик ждушечки!!!
    всем хороших новостей перед праздничками, настроения и повыше нос!!!


    всем большой наш апппппчих!!!!

  11. #2411
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Девочки, милые, помогите мне.
    не могу расшифровать рез-ты анализов, хотябы ХГЧ. есть ли беременность или нет.
    Может здесь есть ассы в этом... пожа-та... с ума схожу.
    задержка дней 20. тесты показывают "-", и вроде как подозрение на кисту. послали сдать кровь , чтоб понять -беременность есть или нет и на онкомаркеры в том числе

    плохо быть бестолкой... в этом.
    ничего не понимаю....
    сейчас буду гуглить
    спасибки всем, кто откликнется..
    Востаннє редагував СПРОС: 04.03.2013 о 15:11

  12. #2412
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Привет, девочки!
    Хоть и обещают прохладную погоду и снежок, желаю всем солнца в душе, тепла и мира!
    Ждушечкам -отличнейшего самочувствия!
    Хочушечкам -веры, надежды и уверенности!!! Пусть любовь подарит всем малышей!
    Кто в поисках счастья, желаю встретить его поскорее и построить новую "крепость-дом", где будете воспитывать кучу малышей!!!
    Привет передавайте нашей Шуршику!!!
    А это для поднятия духа)))
    http://foto.prikolisti.com/node/13059
    http://foto.prikolisti.com/node/13058

    Девочки, кто интересовался вот таким? http://www.valyaeva.ru/
    Кто на себе пробовал что-то подобное? Буду рада, если поделитесь своим опытом))) Можно в ЛС
    я пробовала
    на встрече расскажу
    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    Девочки, милые, помогите мне.
    не могу расшифровать рез-ты анализов, хотябы ХГЧ. есть ли беременность или нет.
    Может здесь есть ассы в этом... пожа-та... с ума схожу.
    задержка дней 20. тесты показывают "-", и вроде как подозрение на кисту. послали сдать кровь , чтоб понять -беременность есть или нет и на онкомаркеры в том числе
    щас посмотрим

  13. #2413
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    Девочки, милые, помогите мне.
    не могу расшифровать рез-ты анализов, хотябы ХГЧ. есть ли беременность или нет.
    Может здесь есть ассы в этом... пожа-та... с ума схожу.
    задержка дней 20. тесты показывают "-", и вроде как подозрение на кисту. послали сдать кровь , чтоб понять -беременность есть или нет и на онкомаркеры в том числе
    беременности нет точно, б-хгч меньше 1
    онкомаркеры в порядке (не повышены)

  14. #2414
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    беременности нет точно, б-хгч меньше 1
    онкомаркеры в порядке (не повышены)
    ВСЕ ПРОПАЛО.... А Я ТАК ВЕРИЛА.....

  15. #2415
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    беременности нет точно, б-хгч меньше 1
    онкомаркеры в порядке (не повышены)
    полностью согласна

  16. #2416
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    ВСЕ ПРОПАЛО.... А Я ТАК ВЕРИЛА.....
    если задержка 20 дней, уже б-хгч показал бы, если бы беременность была
    хотя в жизни всякое бывает
    как вариант сдать несколько дней спустя ещё раз хгч, можно в другой лаборатории
    узи Вам не назначили (кисту посмотреть, наверное она задержку даёт)?

  17. #2417
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    если задержка 20 дней, уже б-хгч показал бы, если бы беременность была
    хотя в жизни всякое бывает
    как вариант сдать несколько дней спустя ещё раз хгч, можно в другой лаборатории
    узи Вам не назначили (кисту посмотреть, наверное она задержку даёт)?
    где-то читала про ложную беременность - типа задержки+признаки,а на самом деле ничего.
    может из-за большой надежды. Думаю, у всех нас хоть раз такое было

  18. #2418
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Anutka2610 Переглянути допис
    Доброе Утречко!!!!

    Чихи словила!!!

    ilon4ik88 @@@@@@@@@@@@. Как дела?
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!! Весной пахнет!

    ilon4ik88 - ну шо???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!
    Та, вот лижу http://smayliki.ru/smilie-322850151.html. у меня М пошли. Еще и так.... (льет, живот и спина так болит), что встать не могу.
    Результаты вечером. Ну, я думаю, что и так все понятно какой будет ответ. (((


    теперь переживаю по поводу цикла (40 дней МЦ), это вообще нормально, если обычно не превышал 30 дней?

  19. #2419
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    если задержка 20 дней, уже б-хгч показал бы, если бы беременность была
    хотя в жизни всякое бывает
    как вариант сдать несколько дней спустя ещё раз хгч, можно в другой лаборатории
    узи Вам не назначили (кисту посмотреть, наверное она задержку даёт)?
    Да дело в том, что на узи мне врач сказал, что или беременность или киста. а потом более уверенно сказал что киста.
    Но 100%-ой уверенности в его словах не было. А мой врач посмотрел меня на кресле, подтвердил кисту, напугал чем это гросит и как лечится...
    и послал сдать анализы эти и в том числе на онкомаркеры, чтобы понять что за киста?
    еле пережила блин эти 3 дня...пока результатов дождалась. все "ложные" признаки беременности себе напридумывала . и грудь налилась и болит до сих пор.
    а М все нет и нет. и что теперь?
    Востаннє редагував СПРОС: 04.03.2013 о 16:15

  20. #2420
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    где-то читала про ложную беременность - типа задержки+признаки,а на самом деле ничего.
    может из-за большой надежды. Думаю, у всех нас хоть раз такое было
    может и у меня это!

Сторінка 121 з 255 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті